Погода: -12°C
  • Откуда я знаю, какой смысл - вы же ее загадали)))

    Хорошо, тогда "Симиренко" - по заглавной "С". Семь и "Симиренко" на "С" же начинаются, правильно?
    Даже Лев Платонович и Платон Федорович со мной согласятся)
    Так что логика соблюдена абсолютно)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • как бы я так и подумала, потому что получается нестыковка. Итак, на М? Магний? Малина?)) марганец? ыыыыыыы. почему именно фрукт или элемент, не могу понять?

  • Да вы до вечера отгадывать этот садизм будете. Все ваши пирожки испортятся к тому времени))
    *жуёт свой вкусный пирожок*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Молибден, маракуйя?

  • тьху, не Сахалин, а Шикотан и иже с ним

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > кроме закона сохранения импульса есть закон сохранения энергии. Возьми бустеровский вариант. Машина условно невесомая и 4 колеса массой m движуться со скоростью v. После отрыва машина встала масса ее 3m, скорость 0. По закону сохранения импульса колесо полетело вперед со скоростью 4v.
    4m*v = 3m*0 m*4v.

    Если машина невесомая, то оторвавшееся колесо не покатится быстрее трёх оставшихся... Т.к. по сути каждое колесо несёт только свой вес... и продолжат нести тем же аллюром.

  • Откуда я знаю, какой смысл - вы же ее загадали)))
    Хорошо, тогда "Симиренко" - по заглавной "С". Семь и "Симиренко" на "С" же начинаются, правильно?
    Даже Лев Платонович и Платон Федорович со мной согласятся)
    Так что логика соблюдена абсолютно)))


    Я преклоняюсь перед вашим умением отгадывать загадки. У соперников просто нет шансов.

    Офицер словарного запаса

  • Что за дискриминация в отношении "Ё"?!
    Я буду протестовать!
    *гневно доедает пирожок*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • так Ухх отгадал, чтоле? (уже ничё не соображает и сильно нервничает)

  • Ухх отгадал какую-то свою загадку и очень рад этому. К моей загадке его ответ не имеет никакого отношения. )

    Офицер словарного запаса

  • У соперников
    ____

    Вы бы их хотя б пощадили, несмотря на ваш беспощадный ник, подсказку какуюнить подсуропили

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • манго??? мууууу)))

  • Отттт жеж...

    Да хоть весомая, хоть невесомая - напиши мне скорости и массы такимим, чтобы колесо убежало вперед и при этом сохранился как общий импульс системы, так и ее кинетическая энергия. Или обоснуй почему не сохранилось что-то.

  • То, что он сформулировал, то я и отгадал. Но он не признает) Да ладно, я не в обиде

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты намекни, в чём связь фрукта и элемента.

  • Полоний можно и во фрукт положить! Эх, ты)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Коста же уже угадал - Молибден
    я добавлю - мандариН ( а не маракуйя)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (23.06.10 10:14)

  • Итак, на М? Магний? Малина?)) марганец? ыыыыыыы. почему именно фрукт или элемент, не могу понять?

    Тепло, тепло. )

    Кроме элемента и фрукта, в качестве ответа могли бы подойти и десятки других слов (навскидку: некая рыба, некая гора, некий композитор, некий баран...). Элемент и фрукт - просто одни из.

    Офицер словарного запаса

  • Вариант должен быть однозначным.
    Элементов три - молибден, магний, марганец.

  • не, ну я понимаю, что щас что ни фрукт - полтаблицы Менделеева в каждом. Ты пирожок дожуй и нормально объясни)

  • Коста же уже угадал - Молибден
    я добавлю - мандарин


    Вы молодцы, но я просил пояснить ответ )

    Офицер словарного запаса

  • Гадать вам не перегадать, короче. Тренировка превратилась в истязание)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • первая- последняя буква каждого слова...
    (Немного выпадает Джулия хмм...)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • о, я поняла!!!!АраБ, ВикинГ , ИудеЙ та.д!!!!!!!!!!!!!!

  • ну ты ведь и расписала выше эту цепочку!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: