Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Странники в НОЧИ - Дозор

  • Все хорошо. Я же не знал, что это Еч.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ну да
    а женился?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит - не сегодня... :biggrin:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ну..не твой день )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да нет жи кому я нужон, я ш пьющий и не простог пьющий а в 10ом паколении. никому не хочу жисть портить, ежели почестнаку :umnik:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эх. Ну когда же ты уже организуешь тематическую рыбалку вместе с нами всеми? А? :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • У меня их и не бывает - разве временем можно обладать? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Если ты не нужен, то что говорить о других ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • фотки тока нармальные в личку) взнос по 3 тыщи, и ты рыбачка) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а почему ты считаешь время изолированной от себя категорией?
    временем не только можно, но и нужно обладать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит нужно найти ту, которая испортит жизнь тебе - и у тебя руки чистые!))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Правда? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • низнаю.. длинная и грустная история, я не хачу про енто)
    а на рыбалку поедет, Я, Соболеф, Михалыч, Соболевские кенты) Злорк.. ну и ищё кто нить я всех пока не упомню завтра буду списак писать) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да, если пьющий, то уж лучше одному

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот и я об том же..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Все б тебе кастинг устраивать.
    Без фоток удочка не встанет как надо? :миг:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • да, правда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как бы не скручивал и прессовал время - оно все равно тебя ...отформатирует...)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • прасти возраст) да и балованный я) :ухмылка: *танцует*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну, если воспринимать время только через отражение на отражении в зеркале, то да
    но это очень узкое восприятие времени

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вряд ли. Это все равно, что собака бы думала, что она владеет хозяином на основании того, что он ее кормит и выгуливает.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Доброй ночи дозорные:хехе:

  • Хотя у кошки это получается... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Привет Ромаска ))
    Как настроение?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Но у этих зверей разные отношения со временем.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: