Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Странники в НОЧИ - Дозор

  • Хотим и спим. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кто ж када хочит спит та) када шибка шочишь не уснуть) :umnik::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Поживешь с мое - научишься совмещать.:миг:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я не даживу) столька долга жить низя) ыы :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • угадай что я пью?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Представь, как я мучаюсь, да? :cray-1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • малачко ?

  • :чмок: умница) молочко, мне бабушка гренок нажарила, а я чет молока захател вот и попил):улыб::p

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нирасстраивайся.. всему свое время) и ты там когда нить наверху понадобисся. а пока копти небо голубое.. без твоей копати, оно будет не таким красочным) :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Совсем пропал мужик:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо, лапусик, прям так утешил, так утешил...
    *умиленно вздыхает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • пайду укладываться, завтра дел за гланды, а потом выезд у нас на природу до понедельника... так что не буду докучать всем своим бредам, если всем будет скучно, я кому нить счет оставлю для денежных переводов на моё имя)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мне тоже рассказывали. Там дома есть сплошь с русаками, как называют наших переселенцев. У сестры на работе есть один итальянец, он имеет несчастие проживать в таком доме. Бывшие наши соотечественники себя в этом доме не ограничивают в желаниях попить и повеселиться по-своему. Так этот итальянец поднаторел уже в русском мате, берет швабру, стучит в потолок и кричит-
    Штиль,..... вашу мать!

  • Когда я была маленькой, в соседнем доме жила семья ссыльных немцев. Старики очень плохо говорили по-русски, зато пик выяснения отношений у них всегда проходил исключительно на русском матерном.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • все смотрят футбол или есть нормальные?

  • А кто футбол смотрит тот не нормальный? Смело!:улыб:Минимум пол форума сечас взяли и опустили. :спок:

  • ***смело***

    учителя хорошие были

  • Я не смотрю. Хотя иногда и хочется :-)

  • За нормальных не скажу, но смотрят не все.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • какой топик почитать - то?
    сто лет на БЗ не была...МП или Гуимплены?

  • Оба.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я уже встряла в Казановский....не прочитав влетела :-))

  • Вижу.:улыб:
    Его уже можно переименовывать в "Рецепт её молодости".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • после двухнедельного дурдома я решила себя побаловать...купила сегодня "цветочек" :-))

  • тебе скоро с такими цветочками придётся ещё и верхнюю квартиру покупать, чтобы потолок туда пробить :-)

  • Хренасе... цветочек... такой сама себе не купишь - не допрёшь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хи...хи...
    сначала мне два мужчины его тащили....потом приехал ещё один и они стали его устанавливать
    короче....купила баба порося :-)))

  • Мужчин должно было радовать только одно - что это не рояль. И даже не пианино.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Для нормальных мужиков - пианино не проблема.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О как! И с этого места поподробнее. Что делают нормальные мужики с пианинАМИ?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спокойно поднимают вдвоем на любой этаж :biggrin: А вы о чем подумали? :смущ:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Монстерочка ) Мечта...
    Была.

    Schrёdinger's cat

  • Я предпочитаю ничего сразу не думать, если можно спросить.:улыб:
    Речь не шла о невозможности поднять на этаж. Только о том, что мало кто обрадуется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я долго мечтала...сегодня мечта осуществилась , но.....страшное это дело - монстера

  • я хотела купить обои с рисунком этой вашей монстеры

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • она лёгкая - поднять не было проблем
    а вот расположить в квартире, чтобы все листья видны были - намного сложнее

  • Я б даже до двери не донесла - сразу бы на выход развернули))
    И так, пока у меня обострение было, как в джунглях жили - два гибиска, три фикуса, один кофе, шефлера, огромный мирт и стрелиция. И мелкие везде понатыканы.

    Schrёdinger's cat

  • Так это и из названия ясно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я сегодня купила две новые фиалки.
    А какие орхидеи роскошные продаются, м-м-м...

  • где? *обреченно*

    Schrёdinger's cat

  • А мои две что-то собрались погибнуть...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в киоске в переходе возле ГПНТБ :-)

  • действительно :-))

  • Никого не задрала реклама про кириешки, где изрядно постаревший Шарапов играет в морской бой со своим соседом по коммуналке? :-)))

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Разве это Конкин? По-моему, просто похож.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Конкин-Конкин. Его физия.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ну что, через полчаса Уругвай ждет гонец из Пизы, пардон, п***ец из Ганы :-)))

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А был таким красавчиком

  • Он говорят, пил крепко. И еще там у него бодяга какая-то с сыном вышла. Сын то ли нахулиганил, то ли еще что, не помню уже, чуть ли не посадили. Или даже посадили. Про это писали одно время.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Да, пил сильно и с сыном там - вроде стрелял он в него (в смысле сам Конкин в сына)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: