Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

неважно быть, сумей прослыть

  • Да, Пентхаусные гарнее, да и наши из эротических телеканалов и журналов для мужчин - ничё оченьдажекак...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • симпатичная водянова

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • самая простецкая славянская физиономия у неё, нос картошкой, да и держится ужасно, ноги вечно косолапят...

  • Водянова супер-красотка.
    Каждая женщина хочет быть тощей, длинноногой и высыкой. Конечно если являешь собой противоположность стандарту будешь говорить что это уродство.

    Без подписи

  • Модели в большинстве своем очень красивые и нестандартные девушки, ну какой смысл нам теткам их обсуждать и называть уродскими страшилками?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • красотка она как раз для тех, кто вообще не вышел мордой :-)
    при чём тут высокая-стройная-длинноногая?.. я о лице говорю.

  • и что что дохлые? зато пол мира сидит на диетах в надежде достигнуть такого же состояния.
    Хотя для любителей сисясто-жопастых колхозниц индустрия тоже работает на полную катушку. Пентхаус, плейбой, прочие максимы. Никто у вас не отнимает привычных радостей жизни.

    Без подписи

  • стандарту или эталону?
    в дангом случае, они точно не совпадают
    Водянова не стандартна
    но оччень хороша

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • она чем-то на йовович похожа
    выражением лица
    это, мне кажется, и привлекает к ней
    мне они обе очень нравятся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чем она не стандартна то по модельным меркам?

    Без подписи

  • она не стандартна по обычным меркам
    ведь именно ты поставила рядом с ней обычную женщину, не модель

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а может обычные женщины не стандартны?

    Без подписи

  • ***тощей............ и высыкой***

    только в страшном сне

  • Многие дикторши на ТВ просто прекрасны:)

    Мне так поездато...

  • тогда вообще логика не ясна. неужели красота лица зависит от телосложения? вы же в принципе тут поете что модели страшные. я в целом рассматриваю образ.
    А лицо у нее красивое, тут как говорится на вкус и цвет.

    Без подписи

  • ты точно не путаешь понятия стандарта и эталона?
    не торопись отвечать
    подумай хорошенько

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не торопись отвечать

    Заметил, что у МП мир черно-белый, без полутонов и переходов.

    Мне так поездато...

  • Точно. И более того понятие эталона вообще не должно фигурировать в топике про людей. а то мы так дойдем фик знает до чего.

    Без подписи

  • а разве попытка делить людей на лохов и альтернативно одарённых - не первый шаг к этому самому "Бог знает чему"?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оставим обсуждение здешних персонажей самой МП, хорошо?
    пусть это будет только её прерогативой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это было наблюдение.
    Мне, собственно, нет никакого дела.

    Мне так поездато...

  • :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да какое оно красивое... (махнула рукой)
    таких красивых - на улице через одну каждая.

  • ха-ха! еще один л...
    ой! персонаж, который в подписи перечислил все свои скромные пожитки))))))

    Без подписи

  • ну в том то и дело что лицо само по себе это еще не красота, а вот вкупе с длинночленным тельцем - уже да.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: