Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

с 24-25 июля ГРАНДИОЗНАЯ ЛИМО-ПАТИ в ПРАВДЕ

  • C 24 на 25 ИЮЛЯ!!!! Приглашаем принять участие в самой гламурной ПАТИ этого лета!! ТОЛЬКО самые КРАСИВЫЕ,СЕКСУАЛЬНЫЕ,ШИКАРНЫЕ люди этого ГОРОДА!!! НЕ упусти шанс воспольвозаться приглашением на *** VIP ЛИМО-ПАТИ!!!***!!!!

    все контакты - в ЛС, иначе сочту рекламой

    вечеринка планируется в 10 вечера на 10 белых лимузинах ( а может и больше) с продолжением в vip ЗОНЕ ОДНОГО ИЗ самых модных КЛУБОВ ГОРОДА.

    НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС узннать ДРУГУЮ ЖИЗНЬ Новосибирска!!

    ВСЕГО 1300 С ЧЕЛОВЕКА!!! пишите в ЛС

    Прогулка на лимузине- 2 часа,
    Клуб - до закрытия
    8 человек в 1 машину
    Прогулка по городу, по заранее согласованному маршруту, после - Клуб на выбор из существующих вариантов (уточнять при заказе)
    заказ за 6-7 дней до даты

    ПРОГРАММА
    1. Подача лимузина
    2. Прогулка по городу по заранее согласованному маршруту
    3. В мини-баре лимузина подарок - 6 бутылок шампанского
    4. Встреча в Клубе
    5. В VIP-зоне накрыт стол на 8 человек (4 бутылки шампанского, сырная тарелка - 2шт., фруктовая тарелка - 2 шт. ВСЕГО 1300 С ЧЕЛОВЕКА!!! пишите в ЛС

    *** машины на 8 (1300 с чел-ка ) человек ***

    .......!!!! БРОНИРУЕМ МЕСТА ЗАРАНЕЕ !!!!!.........за неделю до даты (подробности в ЛС).... есть возможнсть выкупить машину целиком под Вашу компанию......

    Согласитесь, что иногда очень хочется устроить себе и своим друзьям настоящий, фееричный праздник или вечеринку, а представьте, что ваша вечеринка будет еще совмещена с катанием на шикарном лимузине. В салоне лимузинов вы найдете все, чтобы весело и ярко провести свой праздник, а продолжение пати в модном клубе сделает эту ночь НЕЗАБЫВАЕМОЙ!
    _______________________________________________

    По ЛЮБЫМ вопросам пишите мне Л/С :))

    Исправлено пользователем Крыска (04.07.10 13:18)

  • В ответ на: ТОЛЬКО самые КРАСИВЫЕ,СЕКСУАЛЬНЫЕ,ШИКАРНЫЕ люди этого ГОРОДА!!!
    ой, умереть не встать
    как раз на БЗ такоих видимо-невидимооо
    та прям по адресу
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :смущ:даже не знаю что и сказать! надеюсь что не ошиблась! :biggrin:

  • ржака.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *озабоченно считая* А хватит ли нам десять лимузинов?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • здесь средний возраст около сорока, а кому-то и за 50

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • при моём весе - точно нет )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не придумывай. Лимузин - он как танк, только длинный и погламурнее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пойти повесится чтоли?:хммм:

  • В ответ на: Пойти повесится чтоли?:хммм:
    ты хотел сказать -=Пойти повес(ел)ится чтоли?=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну а почему бы и нет!! :спок:если люди захотят, можно и в Челстрит организовать, не только в Правду. В челстрит как раз такая аудитория. :live:
    отдыхать можно и нужно всем. :biggrin:

  • я поеду. а че? только мне надо точно знать марку шампанского, которого мне обещают столько бутылок и какая музыка будет в клубе, а то будет чепопало, а как плясать после столького-то шампанского? и еще меня манит езда в лимузине два часа по пробкам, я буду высовываться и орать: "а я - то в лимузине еду, э-ля-кочеля..."

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • посмотрела челстрит
    вопрос: почему стриптиз только женский?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что за челстрит? Может нам туда как раз надо...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я что подорвалась то.. у меня платья не гуляны.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нет, именно повеситься! По тому что мои 123 кг. ни как к гламуру не относятся. Далее отсутсвие трёх передних зубов.Пимы новые в этом году не покупал, а в старых дресс-код не пройду.:улыб:

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я буду высовываться и орать
    опять?
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что уже был прецидент? :eek:

  • ну что...в нашем полку прибыло
    мы тут как-то пытались тусовку толстяков замутить, да худышки не дали - тоже сильно хотели...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • но прошу заметить, теперь это будет гламурно и из лимузина.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • никаких пробок.загружаемся в 10 вечера, ориентировочно на ГПНТБ, шампанское Российское.
    Идеальное место для расслабляющего отдыха днем и для активного и безмятежного ночью. Репродукции картин Сальвадора Дали, камин, 3 огромных проектора, живой водопад, необычный интерьер, который заставит улыбнуться самого серьезного гостя. НГС релакс
    НГС отзывы

    Исправлено пользователем Firedora (04.07.10 13:00)

  • В ответ на: заставит улыбнуться самого серьезного гостя.
    Подиж ты?! Наверное резиновыми письками стены увешаны. Другое просто уже не смешит! :ха-ха!:

  • Там какая-то чёрная дыра в клубе:
    "Общая вместимость — 350 человек. В основном зале Street 100 посадочных мест, в чилауте «Ресторан Сальвадора Дали» 50 мест".
    Куда денут ещё пару сотен человек?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша! *укоризненно* ну в лимузины же!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я всё-таки волнуюсь. Десять лимузинов - это только восемьдесят человек...
    А какая там кухня? Случайно не гвинейская?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не хааааачу живой водопад. А если мы со своим шампанским будет, то поторгуемся? я не сильно люблю советское шампанское.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • всё решаемо.какую марку Вы хотите?

    кухня европейская и русская :nom:

  • Кабинеты для интима есть?!(строго) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...а оно тебе надо?
    или за друзей переживаешь?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет, ну если сервис то уж в полный рост, или я не прав?! Нада не нада, пусть будет. Ни кто ж не знает как себя шампанское с водкой поведёт! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не знаю.... там про водку ничего сказано не было.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ира!!!!У нас жежь закалка то совковая, у нас вотка завсегда с собой, ну что как мелнькая?:улыб:
    Без вотки ни какой не праздник! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а какая разница какая кухня, если будет фруктовое и сырное ассорти? и про шампанское, ну вот какое захочу, то и возьму с собой. на сколько этот праздник жизни тогда удешевится-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ой....
    а я и забыла про закалку...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • зависит от того сколько таких желающих наберётся.:улыб:на 250р примерно

  • то есть 1050 с рыла за два часа покататься на машине и за сыр?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ира, на эти бабосы можно снять 3-х комнатные апартаменты на 5 часов и ешо вотки с мясами всякими сырами и проч набрать и повеселиться в хлам. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • покатушки, вход в клуб, откупленные столы,шампанское в клубе (клубное меню не корректируется), закуски.

  • а что значит откупленные столы? я вон прочитала, что эти столы не надо откупать, заходи да садись. И это... опять шампанское российское? Я боюсь я с него буду негламурно икать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я никого не заставляю. всегда есть альтернатива.
    просто предлагаю кулюторный отдых, а боле доступных и простых мест для выпивания много:хехе:

  • :biggrin: а почему бы и нет!

  • В ответ на: просто предлагаю кулюторный отдых,
    Т.е. барышня вы смеете утверждать данной фоазой, что я свинья некультурная и не знаю, без Вас как правильно и культурно отдыхать?! :eek:
    Афигеть!
    Вам лет то сколько? :спок:манагер вы наш "среднего звена" :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • почему бы и нет что?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Может лучше в баню?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и в баню тоже ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • прям на лимузине?
    затейник ты , однако :-))

  • баньки нету, но разного вида СПА процедуры могу предложить :friends:

  • СПА говорите.... *** задумчиво ***
    А вот скока стоит такое , вместе со всем содержимым...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а зачем Вы со мной обнимаетесь?
    не надо этого больше делать

  • у нас 4 вида спа-наборов.то, что вы спрашиваете - 3400 (комплекс 3 часа)
    1. Сауна
    2. Гиромассаж в ванне с добавлением миндального масла.
    3. 40 минут релаксирующего массажа всего тела "Медовая нега"
    4. Травяной лечебный чай на выбор: "Свежее дыхание", "Хорошее настроение", "Вывод токсинов", "Для мужчин", "Витаминный".

  • Не, нак вы слона не продадите, тока в бан залетите...
    Чёт содержимое не соответствует представленному на моей карточке, отсутствует главный ингридиент...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • эх девушка, на жф вам надо было идти(

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • ***у нас 4 вида спа-наборов***

    жаль....мы все привыкли к пяти, как минимум

    а Вы Правила-то вообще читали?

  • А если перепить гламурного шампанского в гламурном лимузине на гламурной тусовке, то гламурно ли будет слегка взблевнуть? Ведь как бы индульгенция уже есть. Или все равно придется для гламурности сверху стразиков насыпать?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: ТОЛЬКО самые КРАСИВЫЕ,СЕКСУАЛЬНЫЕ,ШИКАРНЫЕ люди этого ГОРОДА!!!
    Как все просто-то.
    Заплатил 1 300 и стал самым красивым, сексуальным и шикарным :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • да Вы с ума сошли.... Вы не поняли...:eek:

    "самые КРАСИВЫЕ,СЕКСУАЛЬНЫЕ,ШИКАРНЫЕ люди этого ГОРОДА!!! " - это факультативно...ну то есть за отдельную плату... ну как бы Вам объяснить...это за их услуги придется платить...это прям в бане...ой,щас сгорю от стыда... :смущ: :безум:

  • ***ну как бы Вам объяснить***
    говори как есть
    здесь все взрослые....сдюжат

  • ни за сто... :beee:

  • вот те раз...такой большой, а язык показываешь !

  • Ну что, товарищи.
    Никто таки не возжелал стать шикарным на несколько часов? :knix:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ну дык нам же объяснила девшука, шо мы опы некультурные, и нас будут ичть культурно отдыхать, а непошла бы она ... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тусовка БЗ в лимузине - это круто!) это вам не летник какой-нибудь!

  • Да не говори. Вот если б еще можно было б лимузин этот послать не в клуп, а куданить за город.

    О. А мож на теплоходе уже покатаемся? До Кораблика.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • дожди обещают
    замерзнуть можно на этом кораблике :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • когда обещают? (трагическим голосом, изламывая брови) опять на выходные? как жаль, что на форуме запрещены маты. ну так иногда хочется выругаться в общественном месте! одной-то не так интересно и не так легчает)

  • да вот сегодня вечером и обещают
    не помню раньше, чтобы я выходила из дома, вооружившись и СЗ очками и зонтиком одновременно
    Этим летом такая амуниция постоянно :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А ты заведи кучу клонов и ругайся спокойно :biggrin: Что себя сдерживать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорошо что в эту амуницию не входит пуховик и валенки:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так, я чот не поняла а кто будет осуществлять фейс-контроль и отбор самых-самых. И критерии отбора сразу в студию.

  • В ответ на: когда обещают? (трагическим голосом, изламывая брови) опять на выходные? как жаль, что на форуме запрещены маты. ну так иногда хочется выругаться в общественном месте! одной-то не так интересно и не так легчает)
    Ира, кто тебе мешает ругаться на сайте гидромета? Вполне общественное место и по адресу.

  • Круиз на о. Кораблик - 1 час На острове можно остаться на сколько нужно. А вечером вернуться на землю.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А вот в этот самый промежуток "...и до вечера", можно призвести массу конкурсов, затейливых игр, разгадываение шарад и загадок. Вопчим с толком провести время. По тому как если провести его по взрослому, то назад только вплавь, т.к. пианых на борт не возьмут...ыыыыыыыыыыы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну тогда с палаткой ))
    Хотя чёй-то не возьмут? Уплочено!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А где этот Кораблик находится?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Посреди Оби. Полчасика туда - полчасика обратно.

    Теплоход отходит от Речного.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • напротив Северо-чемского

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И что, там хорошо, на этом Кораблике?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Там каждому Робинзону по Пятнице.

    БЗ-здох

  • Вот.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Это какой то другой "Кораблик"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тот же кораблик только сбоку. Наверное

  • И как там загорать-купаться?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот только мост ж/д куда то исчез и коренные породы типа гранитов вместо песка

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В общем-то... Это даже достопримечательность нашего городка )) Только вот народ там постоянно тусуется. Так что... почувствовать себя оставшимися в живых наверное не получится.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А с ребенком туда прогуляться можно? Или там сильно разнузданная публика обычно отдыхает?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ой. Похоже я и правда, Красноярский остров приделала. Вот вроде наше :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • да...этот - наш

  • Хорошо хоть не японские острова :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: