Погода: -12°C
  • замечательный тест! спасибо, Таша, я с удовольствием..))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так..нукась быстра к нам... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И кто получился? *подпрыгивает в нетерпении*
    Я перепробовала вариантов семь - результат один...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блин, вот дурак, и я прошёл :dnknow:

    Вобщем, среди баб, я , по результатам теста, - ду-ра!!!!
    Убейте меня, пожалуйста, кто-нибудь, срочно!!!

  • А меня выкидывает с результатов - я вообще не диагностируема? :eek:
    Здрасьте!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • :чмок: В лоб! Контрольный :чмок:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Та, которая самая-самая?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет!
    Может, где-нить не хватает точки?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дока, привет, ты счастливая, а я, простите, на дуру тест сдал, парадокс, блин, ну ладно бы, дурак, а вот так -то за какие грехи?:улыб:

  • вот это получилось:

    Знаете, вы стараетесь и делаете успехи. Но почетное звание "дура" надо заслужить. Пока вы придурок жизни и огрызок счастья. У вас не было ощущения, что все, что вы находите продается на ближайшем базаре по трешке за авоську? Может быть, не стоит подбирать все, что только что выкинули за ненадобностью? Нет, желание перевернуть вселенную достойно и понятно, но вот эта ваша вселенная - она не слишком похожа на волейбольный мяч, притом какой-то сдутый? Посмотрите, сколько еще идти - целый мир ждет и не дождется, а на вас постоянно висит тонна ответственности за того, кто об этой ответственности не имеет ни малейшего представления. Я не шовинист, но вот честное слово... может быть лучше - никак, чем кое-как и кое-что? Вы красивы, но это не будет продолжаться вечно, это ещё лет на восемь-десять, а потом вот эти, в авоськах, резко подешевеют и растолстеют. А не это ли их нынешняя цена на самом деле? Требуйте гарантии или не обращайте внимания на гениальность товара. Он весь гениален, пока ему надо найти хозяина, это рекламная пауза. Скушайте твикс, и не обращайте внимания на Правильные Котлеты. Но ваше упрямство в процессе наступления на одни и те же грабли в конце концов, скорее всего, выработает иммунитет. И все будет как надо. Но не очень скоро. Не останавливайтесь на достигнутом, главное - каждый человек должен стремиться к высотам жанра. Дура так дура. Но какая! Пусть уже уважают, пора. ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *молча пожимает руку*:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • куда "к вам", Семирамид?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Четыре раза пыталась пройти - везде все проставляла... :dnknow: А! *махнула рукой легкомысленно* "Многие знания - многия печали" Оно мне надо?))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • это бабский же тест..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Уже ни куда...пошёл я... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Надо было вместо точки черточку ставить!*назидательно стучит по лбу Соболеву*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А мне что, сначала тест прошёл, потом поглядел куда поступил :ха-ха!: :ха-ха!::миг:

    Дубина, оно и есть.

  • Это Вам хотят сказать, что тест для дур.:улыб:
    Странно, что Соболеву не указали на дверь... :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *снимая каску*
    Дока, в нашем деле, руки - самый главный инструмент, их берегчи надо, бей вот молотком.:улыб:

  • И куда теперь бедным идиотам податься?:хммм:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А куда ты потом есть-пить будешь? После молотка-то?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • коллега ? :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почему идиотам? Наоборот, Вам сказали, что Вы слишком умная для таких тестов. *утешает изо всех сил*:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно, молоток отменяем.
    Заменяем на ручные поглаживания по черепу головы оглаживаемого, то есть меня! Ура!

  • Да. Та же фигня - все семь раз.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: