Погода: -12°C
  • Не,ну, как долго держится. Ты глянь :eek:

  • В ответ на: хочется ж как лучше
    Лично тебе хочется? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да конечно мне, но в данном случае я еще и рупор общественности нашего кабинета :улыб:

    ЗЫ я вапще делаю что хочу :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • а я пришла апять :смущ:

  • Ну так и делай...люди то причОм? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а я пришла апять
    Голая штоли? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чо вдруг то ? :eek:

  • :agree: тока сегодня про тебя вспоминала. Чуть не пошла тебя в мусорке искать )))))))))

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • ага.... а у меня старость :хммм:
    каааааааак вчера шею заклинило...я типерь таааакая смишная....:хммм:предвасхитю вапрос....хрип ышшо не брала

  • Ну как..зашла..покраснела..значит либо страшная либо голая...чо непонятного та?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • когда у тебя рот набит щедро в него опрокинутой четверть_коробочкой монпансье и тебя вдруг настигает неотложный, но _незапланированный_
    телефонный звонок..

    попробуйте - богатая гамма ощущений, когда выплюнуть невозможно, а надо срочно сгрызть эти кусочки цветного стекла из калейдоскопа..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • аааааааа онаночо
    не :biggrin: не голая я

  • Да просто всё ..быстро скручиваешь кулёчик из листа А4..выплёвываешь...резко выкидываешь в окно...и...разговариваешь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты подумал о человеке, которому этот кулёчек по лампочке прилетит?

    а о том, которому придётся собирать за свиньями всё это с тротуара?


    да и я добром не расплёвываюсь. это не по-бабски. не рачительно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • можно и не выбрасывать, а потом доесть
    чисто из рачительности)

    .

  • да и угостить кого-нибудь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ага..расскажи мне про пингвиноф(с) :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • _ отставить рожи строить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а потом, после того как угощение будет съедено, рассказать откуда оно взялось)

    .

  • не сразу, а после женитьбы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Булки..пирожЫнки..конфекты...жрёте...а потом плачете шо опа в жЫнцы не лезит... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да да, надежно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается)

    .

  • а я от безделья два окна помыла. от тоски. вспомнила забытые ощущения..

  • ой не говори -это беда просто какая то:yes.gif:

  • Эх, мне бы так!
    Я от безделья только спать могу.))

    .

  • Фантик..а ты чО в отпуски?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "опа в жынцы не лезит" по другой причине, как правило из за малого размера жынцов)

    .

  • был (эхх, такое удручающее словечко)

    .

  • Опа ф жЫнцы не лезит только по причине огромности опы и ни как иначе

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Они обычно после стирки садятся:yes.gif::biggrin:

  • Всем привет.
    У меня апатия.
    Ничего не хочу делать и никого не хочу видеть. И боюсь что это состояние затянется надолго...

  • А надо мокрые одевать, чтобы садились по форме!))

    .

  • ну не скажи
    это смотря с какой стороны смотреть

    .

  • Не надо на долго, на долго плохо. Так взгрустните чуть чуть и вперед :flowers: :biggrin:

  • Прям все так по плану и идет чтоли?
    5 минуточек на грусть и снова в лучезаре?
    Не бывает так.

  • А мылом при этом намазываться не надо?

  • Прям совсем никого не хочешь видеть? Ну хоть в зеркало то смотришься без негатива?

    .

  • Да нет негатива, мне ровно, что и где я вижу. Что воля, что неволя...

  • Конечно,такого не бывает, но Вы не грустите, порадуйте себя чем нибудь. :хехе:

  • Лучше не надо, а то прилипнет, придется потом джинсы с тела смывать.)) А потом все по новой.

    .

  • Когда нет негатива - это ж здоровска! Как белый лист бумаги - что нарисуешь, то и будет!)) В этом деле главное начать.)

    .

  • Лучше маслом.
    Только не сливочным. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да я ничего и не хочу.
    Радость желанной должна быть, а мне ничегошеньки неохота.

  • В ответ на: Лучше не надо, а то прилипнет, придется потом джинсы с тела смывать.)) А потом все по новой.
    о. какая хорошая идея - надо чтобы джинсы в банках продавали - самонаносящиеся. или в аэрозолях. ну взял так бутылочку и распылил на себя и пофигу какой размер.
    о как. срочно мне медаль давайте

  • Если нет какой то серьезной причины,тогда главное за что то зацепиться и хандра пройдет.Мне иногда зацпиться книжка хорошая помогает или музыка :-y:хехе:

  • так надо взять баллончик с краской нужного цвета и всех делов то!))

    .

  • Да не хочется ничего.
    Ни рисовать, ни смотреть, ни разговаривать, ничего. Похрен, белый лист или зеленый.

  • ну нет. что джинсы из баллончика были как настоящие джинсы.

  • Кароч, толсто намекаю.
    Встряхните меня.
    Посритесь со мной чтоли.
    Рассмешите.
    Разозлите.
    Сделайте хоть что-то.

  • Начинай с примитивных желаний. Налей в ванну холодной воды, залезь туда и тебе сразу захочется обратно вылезти. Это будет первое желание на пути к избавлению от хандры.)

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: