Погода: -12°C
  • рано радуешься..мы тебе завяжем руки над головой, а от пояса до пяток залентуем гладко в скотч..

    после всего тупо бросим у дороги..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • разумные люди предпочитают понос просто переждать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот какая затейница :смущ:
    ну давай завернемся - покатаемся, с тобой я согласный. только по взрослому, без трусоф.

  • ты хоть с девочками-то целовался вообще?

  • пока писала про скотч - скажи ж возбудилась да? :biggrin:

  • смотрела фильм Красотка? целоваться нельзя!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да где ж теперь найдешь девочек... это все сказки.

  • вот мне просто интересно: я одна теряю квитанции штрафов и при этом горюю?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • пойду схожу на автофорум

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Воины-монахи одной из индийских сект носят огромные тюрбаны, в которых прячут оружие (см. фото). Этот головной убор весит около 35 килограммов. Наматывание на голову полоски ткани, длина которой составляет 450 метров, занимает два часа.

  • эт фигня. знакомый лет за 5 потерял квитанции о добровольных переводах алиментов.

  • В китайской части пустыни Гоби совсем недавно, только в 2005 году, открыта обширная зона площадью 300 квадратных километров, в которой эрозия обнажила разноцветные пласты горных пород. Разные оттенки им придают окислы железа и других металлов. Подобные типы обнажений встречаются и в других районах Китая.

  • а оружие - это резиновая бомба?

  • Пересидеть. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А чтоб достать оружие, они обратно два часа все разматывают?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • водородная)))

    обалдеть, как шарик не лопнул!

    Одна из школ Манчестера (Англия) устроила для первоклассников соревнование: чей воздушный шарик улетит дальше? К шарикам были привязаны записки с адресами учеников и просьбой откликнуться того, кто найдёт шарик. Через два месяца Алиса Мейнс получила письмо из китайского города Гуанчжоу, до которого от Манчестера 9600 километров. Вот куда залетел шарик!

  • там денег-то на тыщу, а я переживаю. я может хочу быть добросовестной.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • остальные залетели в места, где английского просто не знают)

  • В ответ на: эт фигня. знакомый лет за 5 потерял квитанции о добровольных переводах алиментов.
    Все равно срок исковой давности только три года.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • что-то не верится мне в зелёную кровь.

    В одну из больниц Ванкувера (Канада) поступил пациент с зелёной кровью. Оказалось, что он долгое время принимал средство от мигрени, содержащее серу. Атом серы встроился в каждую молекулу гемоглобина, отчего кровь приобрела тёмно-зелёный цвет. Для здоровья это оказалось не опасно, тем не менее пациент прекратил приём лекарства. Кровь стала опять красной через пять недель.


    В семье Каролины и Ральфа Камминсов, жителей американского штата Виргиния, семь детей. И пятеро из них празднуют день рождения 20 февраля. Нет, это не пятёрка близнецов. Все они родились в этот день в разные годы. Вероятность такого совпадения — один шанс на 20 миллиардов.

  • мне же телефон у Сумрака идти забирать. Чё-то побаиваюсь я))

  • а отдавала не боялась?

  • сын вчера потерял телефон. Младший брат этого Сумрака нашёл и отдал Сумраку. теперь надо забрать)

  • назначь ему встречу у ментовки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да вот Русю и пошлю. Как терять - так он, а забирать - так мама)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: