Погода: -12°C
  • Хороший клип, спасибо, очень хорошо эмоции видны, а какие в музее статуи, заглядение.
    Женская роль, так и хочется сказать, сыграна великолепно! Вроде как живая она там и породистая, по-царски.

  • Поди сделает ещё.

  • Ну это..знаешь...как звездаСиона сверкнет...ыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Блин...Сифонидыч...но вот хоть Ты мне скажЫ...что Микки Руррка...не зацЫниля как актера...вот ежли по чесноку...ну ведь вод..классный же пацан? А как душу рвёт....в "Сердце Ангела".или вот во вчерашней нашей затеее..с "Франческо"?А?!!!
    Ну вот почему?!!!Том Крузз...актёр...а Руррк..нет? Вот скажи мне!!!!!!!!!!!!!Я жду!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кто сказал, что Рурк не актёр?

    а Круз - актёр? актёр может быть, но у него очень тупое лицо, так же как у Кевина Костнера..

    Рурк - актёр.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Си..ТЫ вот если чесна...задолбала...я тут по пол часа ответы ждать....как то в лом...Вижу..есть о чом по пи***ть...что мешает?Ни чего...кроме "бабушек"...а вдрук "не оценят"...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    так шта...устал я тут писать....хошь...пиши в личку....хошь..в асику...пля..(сказал...кк отрезал)..ежли нет...то я полный г***н..ыыыыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с чего тебя размазало на ультиматумы?

    сиди здесь спокойно, если других нет дел. если есть дела - курлык_курлык по делам!

    я же ещё работаю чуть-чуть, ну для близира..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я..тут...я рядом :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сифонида...а....ты ..здница....
    Я тут..цельный день..только..с Тобой...а Ты ф "фкусты"..сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • счас девок набежит будет "не только с тобой"..развлекут :rofl: ..до цугундера..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Сифа"...как же ТЫ сцышь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А-а-ааа--а---аа-а--а--а....
    Ведь хочеца....А сцышь!!!!!!!!!!!!!!!
    пЛяяяяяяяяяяяяя...прикольна....(звони в личку..по.базарим) :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я вот книжку заказала, наконец-то..начала ждать теперь. недайбог дрянь..это так болезненно уже принуждать себя читать_смотреть_слушать неинтересное..

    раньше, пока характер не испортился , могла добросовестно домучивать книжку до логического, обвиняя себя в поверхностности и надеясь на отыскание возле дна того самого , из-за чего стоило перелопрачивать весь вышележащий навоз..



    а что мы , правда, одни почти весь день здесь торчим..где остальные? ну Соболев с Барохой деловые, ясно им не_до_сугк.. а остальные? оптом дешевле и они махнули в турцию??

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ___Ведь хочеца....А сцышь!!!!!!!!!!!!!!!
    пЛяяяяяяяяяяяяя...прикольна....(звони в личку..по.базарим)______

    Сима, ты вольтанулся от безделья?

    Аськи нет у меня, не люблю :bad:.
    Что мне с тобой в личке делать? говори.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы штоле оба на работе?
    ой!. ничо что я ваш интим нарушила таким грубым образом?:смущ:

  • интим, когда темно, а не в дневном дозоре на базаре))

    я уже не на работе, я дома уже ..ужинать готовлю, ругаюсь, кошку приласкала и эдельвейс пью..


    ты почему в Зизи не ходишь, а в Йорике..надоело?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (10.07.10 18:04)

  • маленькое воскресное щастя - как же мало для него надо...: дали горячую воду.
    у-ря!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Утро доброе всем!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доброе!))) Я наконец встала не по звонку будильника, а когда валяться надоело!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а, мне что будильник, что без - всё равно в шесть уж на ногах...
    не умею долго спать и валяться...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо заставлять себя! Бороться!! Поначалу будет трудно, но эт ничего!)))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • полагаешь, стоит поставить перед собой цель?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если с утра чувствуешь недосып, то почему бы и нет?!
    Блин... опять дождик лупит по асфальту...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • значит, Гуимплена куда-то пошла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А к нам щас сантехник красивенький придёт.
    Он всегда такой чистенький, мощненький и аккуратненький, в синем комбинезончике, а в кармане у него мнока влажный салфетка !
    Он похож на ээээстооонца. О..я-я :-))

  • А я знаю к кому через пару часов плиточник придет. Поначалу тоже чистенький, аккуратненький, а потом... )))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: