Погода: -12°C
  • Спать только хочется после футбола:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Крепкий кофе, контрасный душ и все дела! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дочка сегодня не выспалась, так плакала, в сад идти не хотела :(До сих пор себя ехидной чувствую:хммм:

  • Саш, уши три....причём чем сильнее, тем лучше....а ещё по Стрельниковой подышать можно...тоже разгон процессов по телу))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Насоветовали тому, кто уже минут тридцать как пашет на работе как пчелка:улыб: А уши и так торчат - что будет если их потереть? :biggrin:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Красные станут :biggrin:

  • дык я ж тоже на работе уже)) кофе не пью))
    щас бодряк, а вот к 11 рубить начнёт....тогда и тереть надо))
    хорошие у тебя уши, чего ты наговариваешь :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Здрасьте всем!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • кофе, сухарики, БЗ ))))) очень даже ничего так, утро сегодня )))

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • привет женщина, которой я восхищаюсь))
    зы. можно шкурный интерес удовлетворить?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • очень даже чего так утро))
    я сегодня с одеждой по-моему не угадала))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Не надо восхищаться - возгоржусь еще до неприличия))) Слухаю - минут пятнадцать я еще дома.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мне по поводу покрытия дерева чёрного цвета оранжевой матовой олифой...шкурить, спиртовать надо?
    зы. и я по адресу вопрос?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ошлифовать мелкой шкуркой, тщательно убрать пыль. Спиртовать не надо. Олифу нужно слегка подогреть на водяной бане - тогда она будет лучше впитываться и ляжет ровнее. Если работать будете натуральной олифой. Про синтетическую ничего сказать не могу - я ею никогда не работала.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • и сохнуть неделю :ха-ха!:

    А что Вы, дорогая, замученная форумчанами БЗ вопросами по строительству, Дока, скажете насчёт пропитки икеевской по дереву ?
    Она вонючая, сохнет долго ?

    Тысяча извинений ! :-))

  • ну вот....а Вы говорите не восхищаться)) :роза:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Икеевская пропитка очень даже хорошая. Средней степени вонючести. Первый слой сохнет часов 15-20, второй быстрее. Но результат, я вам, дорогая, скажу, оччень даже неплох. Покрыла я табуретку новую этой самой пропиткой года четыре назад - до сих пор как новая, учитывая, что табуретка живет на даче у мамы. А там и дожди, и галоши...суровые, в-общем, условия...
    А неделю сохнет как раз-таки синтетическая олифа.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (12.07.10 06:32)

  • Уря ! Спасибо :-)

  • Имейте в виду про синтетическую олифу....это кошмар кошмарный, вон..видите, что специалист написала :-) Воняет жуть - раз, сохнет вечность - два...

  • Это Вам :смущ:

  • О! Ромахи!))) Обожаю!)) Спасибо!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • :yes.gif:покупала под чутким присмотром консультанта с обалденными смеющимися глазами, поэтому баночку перечитаю, ога))

    :secret: собственно, мне бы такой результат как раз по душе...мои никак на плантации двинуть не хотят...в городе пыляться...а тут тааааакой стимул))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Не в тему... без темы... А просто так!
    В который раз вижу, но все равно в голове не укладывается - как можно ТАК спать?!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да...у меня кот был огромный, он во всяких неудобных позах обалденно время проводил....а тут пока позвоночник разогнёшь...всех святых вспомнишь....))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • я так сплю. один раз меня потеряли на новом году. я ушла себе потихоньку, легла на место подушек, поперек дивана и укрылась пледиком. все ходят, ищут.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: