Погода: -12°C
  • хорошо....пиши :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хм...у меня воспоминания, что когда стояли...то стояли за всем подряд...лишь бы урвать...
    а утром, да...самый кайф...окромя, пожалуй, поликлиники))
    ну и пенсионного...и горводоканала..хм...повезло Вам с кассой в общем))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да-да, огромные очереди выстаивали! и вроде как считалось само собой разумеющимся.
    а сейчас уже лень... разбаловались, ищем легких путей... стоики стали сибаритами)

  • Просто стирается грань между теми кто по "ту сторону забора" по Жванецкому и теми кто тут...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как лениво куда то идти.. в такую погоду нет ничего лучше валятся под одеялом с вазочкой печенья и кином:хехе:

  • У меня почему то название топика читаеца как
    деньпельмень :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты просто голодный наверное...
    есть хочешь?

  • нет...спасибо я позавтракал уже.
    Вот сижу и думаю...может тут проорать или как...?
    Мне нада одну весчь..которая наверняка уже многим нафиг не нужна по тому как дети выросли...у многих :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ванночку для купания или что посерьёзнее?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да ну тебя!!! :ха-ха!:
    Мне картриджи от СЕГИ надо...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • от печенья крошки, от кина мигрень)
    мой вариант - книжка и помидоры. да, соль для помидоров при этом очень удобно насыпать в пупок))
    только они, родимые, не созрели еще(
    хотя с огурцами тож ниче)

  • сега..сега...хм...что-то знакомое... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • О...как дома... :ха-ха!:
    огурцами в живого человека...?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Приставка это игровая такая.
    Старинная.
    Еще Денди была - попроще.

  • исключительно в ротовую полость))

  • Ооо, сударь понимает толк в извращениях!!! *уважительно*

  • :friends: слышала...))
    я сразу за тетрис села...только у меня на аудиокассетах в магнитофоне игры были....я принцип их работы до сих пор не понимаю))
    ходилки/стрелялки всякие до сих пор не умею....дочка навёрстывает))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • не понял...а в пупок за солью?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Они точно картриджи а не диски?
    У нас ребята играли в какую-то приставку - игры для нее на дисках были.

  • А я в Денди играла, правда немного.
    А сейчас играю в квесты в основном.

  • нпп
    И почему сегодня опять пятница??? Когда неделя успела закончиться?

  • помидоры можно раздавить
    и вабще я их не люблю:хехе:

  • да я тоже) кушать их - люблю, а так - не очень))

  • > не понял...а в пупок за солью?
    помидоры и огурцы вкуснее соленые. когда кушаешь их, валяясь летом на даче полуголый в гамаке, соль удобнее всего насыпать в пупок и туда их обмакивать
    я один штоле такой извращенец? никто не знает этот способ? :biggrin:

  • да тут много извращенцев. только каждый по своему :злорадство:

  • про дачу и гамак? не...я ещё одного знаю))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а я помидоры с сахаром люблю ))))))

    и вапще есть хочуууууу !!!!!

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • *с циничным садизмом* а я щас буду есть. бозы

  • :tantrum:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Не..точно..картриджи...такие чОрные коробочки а внизу расчоска с контактами...его втыкнуть надо в щель :ха-ха!: а потом играть...вот такая теперь у меня головная боль...Ездил в Алькор...там сполная фигня какая то...и половина не играет дома пришлось назад везти...вот и спросил мож завалялось у кого:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • брунетка...а...брунетка...чо злимся?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • голодная она... голодные злые, лишь поевшие добры) как я, например)

  • можно лампупыря спросить, он тут сегой махал пару недель назад)

  • Точно!!!!!! :agree:
    Блин он в бане :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и что это за еда в 12 часов дня, позвольте вас спросить? (голодно облизывается, стараясь не закапать клаву) Поздний завтрак? Или ранний обед? или просто ешь пять раз в день маленькими порциями?

    Исправлено пользователем Zeta (09.07.10 09:09)

  • Ну, эт кто во сколько встал... Меня сегодня соскребли с постели в 5.30... изверги... Так что у меня сейчас - самый обед :бебебе: , а до ужина еще очень и очень далеко.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • не в 12, а в 11))
    да, это ранний обед. завтрак был чересчур легким, вот и пришлось :nom:

  • а если кто вообще не спал всю ночь - это можно беззастенчиво трескать цельный день? ) только в магазин надо идти за тем, что можно трескать, ыыыы, по этой мерзкой погодище.

  • а я уже добрая :knix: пообедала.
    у меня обед в 12 всегда, потомучто завтрак в 7, а в 5 полдник :knix:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Тому можно беззастенчиво спать целый день - и никуда идти не надо!))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • всё-таки хотелось бы уйти с работы домой))))))))))

  • Ну так и объясни, мол, отпустите меня домой - я всю ночь не спала, все думала о работе. Так что на сегодня я уже отработала!:миг:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • щас пошлю ссылку на твоё сообщение директору)))))) мол, Дока так и пишет на форуме...)))) журнал Здоровье рекомендует - здоровый сон рекомендуется)

  • Да, причем дополни свое заявление, что оплаты за сверхурочные ночные часы ты требовать не будешь!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • здравствуйте, Дока! это пишет директор Зеты. Как вы думаете, не повысить ли ей зарплату раза в три? с уважением, директор Зеты. Заодно сообщите название организации, в которой вы работаете и ФИО директора. Хочу послать ему дружески привет))
    Дока: добрый день. Моя организация называется ООО "БЗ", директор - саппорт НГС))
    вчера рустам потерял телефон. звонит мне парень и говорит (есть же ещё нормальные люди, а вы их растворять хотите) - не ваш ребёнок телефон потерял? говорю - ну понятно, мой. Договорились сегодня встертиться, чтоб отдать. Говорю - как вас зовут-то? Он отвечает - Сумерки))) думаю, его надо на БЗ позвать) будет ночные дозоры заводить)

  • Так он вампир поди.
    Ой Зетка, не ходи на встречу, он тебя съест.

  • А ты много ешь? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • желудок у котенка меньше наперстка (с) :knix:

    но в рот сую, все что под руку попадется :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • ах! теперь точно пойду! (прихорашивается) давно меня никто не ел)))) только мошки)

  • Да ладно...я так понимаю у тя рост в районе 1,62-1,64 лопать ты должна как нада... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: