Погода: -12°C
  • поломатый зуб ремонтировать приходила :хммм:
    сказали, будет как новенький :улыб:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • поди мужик ревнивый зуп сломал, приревновал к малолетке смуглому.

  • Привет)) Я прям соскучилась по всем)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну так , мож в Собаке и встретимся?:миг:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Опять я поздна:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • здрасте всееем)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброе утро! :)Просыпаемся,Просыпаемся :)Сегодня уже вторник, 13. Замечательный пасмурный день. :biggrin:

  • Вот и весь БЗ.:хммм:

  • уезжал я. чего блажим?:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто здесь? :eek: :biggrin:

  • Барагоз пришол, :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как хорошо :friends:. Я уж испугалась,что одна совсем. А у тебя тоже ранний подъем?

  • ты щас про ирекцию? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Блин,ну у кого что болит. Я с 8 работаю, дочь в сад надо еще раньше,вот я о чем:хехе:

  • хорошо тибе...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :beee:

  • у миня сегодня делоф за гланды)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это хорошо,когда много дел, нет времени на фигню. Хорошего дня:хехе:

  • нпп

    Еч.посмотри инфу про заплыв

  • Какое столпотворение с утра, нда...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не толкайтесь, пожалуйста. Тут люди с шести утра стоят, а вы без очереди норовите))

  • здарсти:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кудри, каблучки, стрелочки на брючках... аж самой противно :biggrin: а все потому, что я вчера челочку подстригла.
    Строю из себя сегодня хорошую девочку :knix:

    Здрассьте

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • К вечеру захочется махануть водки, грязно выругаться и устроить пьяный дебош. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты главное в блодинку не красся!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: