Погода: -12°C
  • слабаки и тряпки!

  • напиши топик....про жизнь ...иль хоть про любовь
    я сегодня дома

  • Кто отсыпается, а кто работает после выходных. И отпуска у некоторых.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на майле высветилась какая-то новая штучка
    я забила в неё свои данные
    вот чего мне ответили

    Ваш оптимальный вес составит: 67.5 кг.
    Ваш вес идеален

    отттакота! :tease:

  • нееее...пока тут хоть один человек к живым не надо....это же в глаза смотреть...*испугалась))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а здесь .... глаз не видно?

  • здесь можно удачно притвориться, что и глаз нет, и на тебя не особа пялятся...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • нееет...здесь, как раз, очень сложно притвориться
    в реале проще шлангом прикинуться

  • монитор и мерное жужжание создают эфемерность отстранённости...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ты куда подевался???
    топик что ль кропаешь по заявкам...:хммм:

  • Притворяться и здесь, и в реале трудно. Все время нужно быть начеку, чтоб не выйти из образа) Гиблое дело, короче. Лучше пусть, как есть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • угу... :agree:
    только в реале всё же за кустик или за широкую спину время от времени можно спрятаться
    а здесь - фигушки
    каждый сам отдувается....за свои слова и буковки

  • Кстати, о реале. Болеть пойдешь? :злорадство:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все облака показывают... а я в этот раз без камеры. :хммм:
    В глазах такое стоит... такие закаты, такие бушующие тучи над морем!!! :безум:
    Я, наверно, их нарисую - невозможная была в этом году красота на небе всю неделю. Только вот чем бы нарисовать? Под руками только сметана, кетчуп, баклажаны, сливы и прочая вегитативно-фруктовая фигня))
    Салат или рагу что ли сделать в стиле облака-тучи-солнце-небо?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • еду, значит, я в маршрутке, и вдруг, прям передо мной садится юноша азиатской внешности лет 17,.. небесной красоты! раскосые миндалевидные глаза, чувственные губы, точеные скулы, смуглая кожа... :tease:
    он проехал пару остановок и вышел, а я так и сидела, офигевшая....

    нафик-нафик такой реал... потом не спать :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • баклажаны лучче кушать....а не рисунки ими рисовать
    а облака ещё будут...немало
    потом и покажешь :-))

    а я с завтрашнего дня начну вам гибискусы показывать....оба набрали цвет....скоро раскроются
    ттт

  • вспоминая статьи УК.. :шок:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: точно!

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • трудно, когда ты определился какой ты и принял себя таким...и сойти с тропы страшно...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Азиаты часто выглядят моложе своего возраста.
    *ободряет*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чего страшно?? Я это слово "страшно" вообще с трудом понимаю... страшно, если ты не можешь управлять ситуацией, типа, в автомобиле без тормозов и руля летишь... но и то тут уже не бояться, а молиться нужно. А все остальное не страшно, если только сам себе мыслями страху не нагонишь. Боятся только ум и тело, а воля и разум делаю дела. Да.
    ИМХО.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Привет!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да взгляд у него... такой невинный был... ))))))) или прикидывался :biggrin: ввел женщину в заблуждение :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • вот я сегодня сижу в ортопедическом отделении стоматологии и там стенд с инструкциями об уходе за зубными протезами и две фотки большие - было (желтые полугнилые столбики вместо зубов) и стало (новенькие ровненькие и беленькие). И вот я думаю - если у тебя такие зубы, а денег на протезириование нет. :шок: Вот это страшно.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • зубик гнилой меняла?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: