Погода: -12°C
  • вот спасибо!
    :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: а по фрагменту тоже ищет
    Я не знаю точно, я ещё Пеппину авку загружал, нашлось несколько одинаковых фоток, но с разным степенем сжатия, то есть с разными контрольными суммами, тем не менее программа их нашла. Вывод: Пеппи свою авку взяла с сайта 1 канала.

  • И ведь девочка - как по заказу.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какой секас !! Я вообще в шоке от Вашей испорченности :-))) Там приличные молодые мамочки подчас с грудничками ! Просто они в Питере живут и могут что-то посоветовать :-)))

    Большого Вы о себе мнения, как я погляжу :-)))

  • Аэтот для забаненных хорошь!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я туда приезжала поздно вечером, поэтому выбрала гостиницу прямо на Невском, в 3-х минутах ходьбы от метро и со входом прямо с проспекта, чтобы по дворам там не шариться. Но это дорогой вариант.
    А по районам - да кто их знает, эти районы... это там жить надо, а не туристом на недельку-другую приезжать. Туристы-то только по центру ходят, да по пригородам ездят.

  • и как ты его вставишь, в забаненном--то виде?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ешо можно персональные смайлики...
    вот к примеру Воксу подойдёт...

    • Вокс

    • Шлендра

    • Ечь

    • Зизи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (08.08.10 16:30)

  • Наверное вот так. Выходишь клоном и смотришь на всех сквозь решётку.:хммм:

  • А ета мне...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пеппа:улыб:

    • Пеппи

    • Коста

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (08.08.10 16:33)

  • это не Шлёндра, это Новинка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • поддержала флешмобчик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Интересная очень тема...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я вчера был у близких людей, вродеб чужих и в то же время, близких мне людей. это как общение с совестью... больше не поеду, хотя все было очень хорошо и по доброму..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ээх беру отпуск неделю с БЗ, потерял нить накой я тут.. всем успехов.. нудно как то все...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: ээх беру отпуск неделю с БЗ, потерял нить накой я тут..
    (орёт ф ГОЛОС!!!)
    -На кого ты нас покинуууууууууууууууууууууул?!!!!!
    Осеиротели мыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а те Федь отдельный респект:миг:учту

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну что заводисся то? Как маленький...блин:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Люди когда пишут что то другим, и знают друг друга но тыш герой пафоса и правдолюбец.. кароче нет меня ...буду 15..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чо за Гон?
    Ты как дама ешо слезу пусти тут...блин как девицы все стали...пепец!!!
    На тебе поставь до 15 го

    • Ушёл так ушёл...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (08.08.10 17:10)

  • я вот че подумала.. я истинная маманя лутонюшки.
    вот будет у меня сыночек..пойдет он за водой.. упадет в колодец и утонеее-е-е-иит!
    Вот я смотрю на даче - все так пышно, через край, цветет, бушует, благоухает.. бурундучки скачут(один наповадился нами любоваться - притащщется на клумбы, в лапках ягода-клубника, грызет ее и голову вправо-влево склоняет, хвостом нервно вздрагивает, осторожничает- но смотрит на нас). Так вот, смотрю я на все это и думаю, что скоро зима, и все это умрет.
    И такая тосклявая мысль зудит и зудит. ..Не, к психиатру мне не надо. А надо вот че - чтоб было чего ждать. И я подумала - вот настанет зима-холода-одинокие дома, а почему бы в тепло не скататься? В деекабре выбор невелик. Короче, кто отдыхал в это время года в тайланде - посоветуйте отельчик.

  • Вот молодец, из отпуска не успела выйти, сразу о следующем думает :-)

  • да, я встала на кривую дорожку, и покатилась по наклонной, доча(с))) В смысле, разлюбила работать и полюбила отдыхать. Так я совсем собьюсь с правильного путя))

  • И главное, знаешь че, крыска?! Обзвонила своих подружек - они все говорят : ах. я бы лучше в австрию на горнолыжный или в финляндию!! Дуры какие-то!! нах мне зимой австрия и финляндия, спрашивается?
    Ой, я мы таааГ тяжело акклиматизируемся!!..
    тц-тц..я акклиматизируюсь прекрасно - выходя из зимы в лето, я уверенно думаю, что вот так как раз и правильно и хорошо.

  • ты с бяками не водись...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ты девиц-то не замай.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эт к чему? :спок::улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я точно знаю, что если я из зимы в лето, то мне обратно возвращаться будет сильно неохота :-)

  • В ответ на: Ты девиц-то не замай.
    МЭдам..я по фене не понимаю... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • эт к тому, что меньше надо тут тереться...сдадут, при первом шухере, сдадут... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • *старательно переводит для выпускниц Смольного* Девиц, говорю, не обижай сравнением.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кому? И - нафига? Ну. в смысле, кому б это надо было - сдавать? Или за сданного симу нынче премии дают?!)) ггг..

  • Ага, причём по весу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты опять сюда, чтобы сказать, как тебе тут гадко? :-)

  • Я п работу тада бросил нафик... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хм...а чем он отличается в этом от МП, например? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой как мне нравится ваша аватарка :yes.gif:
    Всем привет.

  • да, это Таша нашла *мой любимый смайлик*

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • равиндра

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Прям очень подходящая, говорящая такая :улыб:

  • Добрый вечерок,всем:хехе:У тебя такая картинка заманчивая была,мне нравилась:хехе: . И про тараканов,так здорово:хммм:

    Исправлено пользователем romaska (08.08.10 18:07)

  • А что с тараканами? :а\?: Они же вроде все посдохли... нет?

  • ну, турьма(бан) мозги на место ставит :хммм:, какие уж тут тараканы :dnknow:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня была смешная тёткотолстопинаповская картинка и подпись: если у женщины в глазах искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ну, турьма(бан) мозги на место ставит
    Кому?Если не сикрет... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Рада тебе:хехе:

  • что это - равиндра? Это заклятие какое-то, да?!))

  • не пыли...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: