Погода: -12°C
  • У меня с ними рабочий день совпадает. Никак я туда не попадаю. Говорят, по интернету можно свои долги посмотреть, да я, как назло, свой ИНН не помню, а HR на долгом больничном.
    То есть тебе еще больше посчитали? Даже не 11?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да, есть какой-то виртуальный кабинет, в которой входишь, набрав ИНН. В нем и рекомендовали осведомляться впредь, мол, налоговая за свои извещения ответственности не несет. Получил, не получил - все едино. Насчитали, кстати, за 10 год налог меньший, чем за восьмой. Вполовину.
    А еще мне не приносили бумагу на вторую часть выплаты девятого года, зато об этой выплате меня известил осудивший меня за административное нарушение суд.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какие-то страсти ты рассказываешь. Я-то все себя успокаиваю Пенелопиными предположениями, что наш дом просто еще не вносили в базу.
    А ты про суд, штраф...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ты меня приглашаешь ? :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это не больно:) Суд заочный:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • если ты придешь в мировой суд и скажешь несогласная я то они отменят свои приказ, а федеральный суд уже может и не удовлетворить, потому что они косячат много

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А с чем несогласная? Я несогласная только с тем, что меня не уведомляли об этом налоге, а сразу передали дело в суд. В налоговой сказали, неуверенно, что квиточек, наверное, все же высылали, но он, вероятно, потерялся.
    А от самого налога-то куда деться? Я действительно не платила вторую часть 2009 года.
    Патамушта квитанцию не получила. А до этого момента квитанции приносили исправно.
    Заплачу и все.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ооо... сначала я купила себе новую юпку, а так как мне ее не с чем было носить, то купила себе сегодня твинсет. А этот твинсет одного цвета с юпкой - вот все-таки нет у меня памяти на цвета... и я теперь выгляжу как Леднева из Большой перемены ((((

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Конечно:улыб: :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ты не права. для отмены судприказа не надо объяснять причины, просто не согласиться. а для взыскания с тебя, налоговой надо доказать что соблюли процедуру, которую как я поняла они не соблюли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • че такое твинсет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это такой конплект трикотажный: кофточка и нижняя кофточка.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нижняя кофточка? это чтоп ни че не отморозить снизу?

  • и с боку и с переду.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А сзади?

  • Ты чо телок фсе ещО на работе виснешь? :ха-ха!:

  • я слышала что он давно не телок никакой а вполне себе бычок

    все будет

  • В ответ на: Я сходила в налоговую. Узнала много нового. Об очередной партии своих налогов. Извещения о которых забыли доставить. Так что иди, а то накопятся.
    да, я тоже в начале года влипла примерно так же: мне вообще на предприятие пришёл исполнительный лист на 200 р, дескать налог не уплатила и к приставу отказала...
    а я налог-то уплатила - на сайте посмотрела
    и даже извещения о заведении дела не получала, ни постановления - ни-че-го...просто вот так - сразу на предприятие...
    пришлось разбираться, а тут тоже нестыковочка: справку из налоговой, чтоб привезти приставу нужно заказывать, делают неделю, а предприятие должно отреагировать в 4-дневный срок...вот как хочешь, так крутись...
    кстати, я и по коммунальным платежам примерно так же попадала - совпадение за совпадением, долгов нет - а жопа полная...
    еле разгреблась...
    там такие девочки везде сидят, с таким микроинтеллетом - понятия ни о процедуре, ни об обязательности соблюдения регламента представления не имеют даже...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здрасте всем!!! че спите штоли?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Привет!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Какое-то безрадостное утро...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Воду не дали :-(
    А так утро как утро...

  • Ждите новолуния)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ничё себе, это до вторника :-)

  • Дождь пообещали... Опять с полной выкладкой... "волшебная" сумка, куртка и зонтик наперевес... Эхххххххххх...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: