Погода: -12°C
  • *очень запоздало* Иногда случается)) *закладывает вираж в сторону постели*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нпп
    Доброе утро,всем :D.

  • Доброе утро!))

    .

  • На улице хмуро,а настроение хорошее:хехе:

  • И у меня тоже. А если на работу идти, то такая погода лучше всего. Гораздо хуже, когда на улице жара и солнце, а вынужден в офисе целый день вкалывать. Вот тогда может и испортится настроение.)

    .

  • Да.. в жару и солнце работать лучше на улице. Дорожным строителем, например. Жара, солнце, а ты стоишь посреди дороги с лопатой. Мимо машины едут, выхлопные газы, расплавленный битум.. Кра со та))

  • Всем - здрасьте!
    Все знают, что понедельник - день тяжелый. Но именно на понедельник и назначают всяческие встречи для принятия решений... изуверы! Хоть на двадцать маленьких Док разорвись...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (09.08.10 05:57)

  • Ну это каждый в меру своих возможностей, кто то дорожным рабочим работает, а кто то на другом месте. Инспектором ДПС, например, на перекрестке стоять. Да мало ли таких работ.

    .

  • У нас еженедельная встреча для принятия решений в среду, и это хорошо.) Более конструктивно.)

    .

  • Я тоже за то, что в жару и солнце лучше сидеть в офисе с кондиционером :-)

    ... а я вот записалась к врачу на пятницу 13-е на 13 часов.

  • Дока-Дока, скажи пожалуйста, пенопластовый молдинг только на жидкие гвозди крепится или на что-то ещё можно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жидкие гвозди - для более тяжелых материалов. А галтели хорошо клеятся на клей типа Титан, Мастер - прозрачный такой, в пластиковых бутылках.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Очередь тоже 13-я?))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Нет, очередь кажется первая :-)

    Говорю, мне на пятницу - отвечают "час дня устроит?" Устроит.
    Дают талончик - 13-го на 13.

    Исправлено пользователем Крыска (09.08.10 06:38)

  • о спасиб-спасиб-спасиб
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А у меня 13 - счастливое число! Так что на пятницу - большие надежды!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да у меня никаких плохих ассоциаций с этим числом тоже вроде нет :-)

  • У меня есть одно только неприятное совпадение, которое не покидает меня всю жизнь - как только я соберусь в кинотеатр, баскетболисты устраивают себе выходной и усаживаются впереди меня!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • у нас другая беда, за нами вечно усаживается молодежь с окраин с пивом и комментариями

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да-да, задалбают советами.

  • мы не смотрим фильмы сомнительного содержания *важно*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • все по мультикам прикалываетесь? :tease:

  • ну да. других-то фильмов и нет: мультики и чепопало )))) а такой вот фильм как одна тетя жила себе и все в магазинах покупала - вот правильный фильм

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот че попало девченок возбуждает)

  • "найди мою авку, целиком"
    Программы поиска фотографий ещё далеки от совершенства, они только недавно появились, но даже то, что есть-удивительно. Как вообще можно обучить программу найти фото?
    Конкретно по твоей авке прога ничего не нашла, что странно. Почему-то Гуимпленину находит, а твою нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: