Погода: -12°C
  • Это отель такой. Он чуть в стороне от центра Патайи, зато там более-менее есть пляж и тихо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мантра... Для тех, кто не хочет работать :biggrin:

  • Тому у кого мозги есть , есстественно. Элементрно , Ватсон.

  • Это , типа ща умная мысль из помойки мироздания..для тупого Симы? :ха-ха!:
    Не пались :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ага-ага
    начинаешь понимать, у кого они в какую сторону повёрнуты, выбрасываешь транспорант "мир, дружба, жвачка" и начинаешь смотреть на всех волком...
    и главное, понимаешь, что так - правильнее...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А транспарант то про жвачку и дружбу зачем, для усыпления бдительности? Какое коварство.

  • спасибо.. ты была там?

  • да нет, это в мозгах такой был
    а теперь его выкинули и водрузили другой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там была моя экспертная группа и признала этот отель единственно годным. А группа там была уже седьмой раз.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Другой?! :eek: И теперь ты будешь кусацца направо и налево? А разве так бывает?

  • Ваша группа не сталкивалась с воровством в патайских отелях? В тех случаях, когда деньги и ценности не сдавались в сейфы для хранения.

  • Запусти аську?

  • угу-угу.. буду думать.. мне тут еще айсован насоветовали..

  • ссылки давай

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • неа. а должны были?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Бывает...

  • В ответ на: Мне нужен пидолат магния ! Представляешь себе силищу интернета, всё сразу ясно. :-)))
    Вот пидолят у меня есть. Дам.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Похоже, что в интернете пока нет медицинского справочника целиком. А то бы уже было найдено всё кроме родильной горячки.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не знаю точно, я ещё Пеппину авку загружал, нашлось несколько одинаковых фоток, но с разным степенем сжатия, то есть с разными контрольными суммами, тем не менее программа их нашла. Вывод: Пеппи свою авку взяла с сайта 1 канала.

    Хха! найди мою, целиком:миг:

  • ээх беру отпуск неделю с БЗ, потерял нить накой я тут.. всем успехов.. нудно как то все...

    А тебе что надо-то?

  • ээх беру отпуск неделю с БЗ, потерял нить накой я тут.. всем успехов.. нудно как то все+++

    Вы - источник жизни, как и все мы, источник информации, Вы нужны БЗ.

    Мы будем Вас ждать :-) :heart:

  • Вот пидолят у меня есть. Дам.+++

    А он дорогой, почём ? Как долго принимать ?

    Ещё я прочитала про связь возникновения ГВС с гемоглобином.
    Но вот как раз в известные дни раз в месяц гемоглобин у меня падает, начинается ГВС. Продолжается дней 5, потом проходит, будто и не было.

    Поможет этот пидо...лят ? :-)))

  • Какие названия... ммм... интригующие... нет, многообещающие... тьфу! И не срашно такое унутрь употреблять?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Если поможет - употребим !! :-)))
    Ой, что я только не употребляла на своём веку, мама дорохая...

    Задолбало рыбой об лёд...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: