Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДЕНЬзнаки, производство и потребление.

  • Дозор открыла, вот))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ечу - про сон со свадьбой.
    Вот это я понимаю хоррор.
    Не то что мои зомбяки... :biggrin:

  • Ну слишком большого ужаса то я не испытывал во сне, так во сне уже четко было решено, что свадьба будет скромной - свидетели и мы со старшенькой. А открытки - типо уведомление, что эта процедура прошла:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • если вдруг кто-то мимопроходящий вдруг оглохнет на улице, то я не виновата, как еще иначе можно слушать рамштайн!! который МУТЕРРРРРРРРРРРР. че делаете! где шелест, как вам гадкий шульц, я ура подстрыглась и теперь волос смешно шекочет шею, говорите не молчите, гадды

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • свадьба должна быть шумной, многолюдной, пьяной и с дракой, иначе это просто тихий ужас, а не свадьба. и чем, скажите, он бут отличаться от простого вечернего пожратя? нет, ечечка, пересматривай свои взгляды на жизнь, и дочке их переворачивай. тыц

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну вы и рыбы все таки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Шульц " нужен для того, чтобы пить пиво и оно там неплохое:улыб:За громкую музыку в авто убил бы :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • обед сейчас, на часы-то посмотри :-)

  • да нет, они наверное от Раммштайна оглохли и не слышат, что вы с ними разговариваете:хехе:

    все мы немножко лошади

  • а че так? я оч люблю чтоб все глохли кругом и чтоб самой перекрикивать подпевая еще

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дочка то и меня на свадьбу не позовет, если она вообще у неё будет. Ну разве что оформят отношения для того чтобы ипотеки более выгодно взять.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • о ё. БЗ закрыто на обед, потом уйдет на базу :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Только нужно договориться - где эта база:улыб: Вчера она была в "Бродячей собаке"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • потом переучет, потом санитарный день...

    все мы немножко лошади

  • ужас. какая скука, че вы все ниче не празднуете, никаких вам ни свадеб, ни дней рождения, из экономии или это религия такая, серобудничнотягловоодинаковая?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты хто, представься

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • спасибо хоть не "преставься" :улыб:

    все мы немножко лошади

  • пожалуйста, теперь проставься :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вы такими энергичными предложениями меня можете распугать.
    я еще практически новичок, поэтому побаиваюсь вас - больших и добрых монстров БЗ

    все мы немножко лошади

  • Хочешь сказать что у тебя веселье каждый день и на утро продолжение банкета?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ииээээээээх. такое настроение, ермакопугачеволенинское. охота крушить и строить, ломать и создавать, бежать и не оглядываться, орать и не останавливаться, а еще плакать с переходом во смех и обратно и еще мнебывнебо. и это я не влюбилась, просто. у вас бывает такой ужас ужасный внутри ?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ок. под лавку и цыц, покуда семьсот тыщ не напостишь робким макаром

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • как же я напостю, если под лавкой сидеть буду :безум:

    все мы немножко лошади

  • не каждый, еч, не каждый. в том то и дело, что каждый день как под копирку и их разбавляет че нить энтакое, а когда свадьба, то чет она должна быть никакая, когда каждой девочке полагается хоть раз в жизни затянутой в корсет побегать под фатой и все такое прочее, романтичное, красивое и обнадеживающее на всю последующую совместную жизнь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • действительно, вопрос. А я что ли должна тебе пути выхода из создавшегося положения искать, если ты робкий такой и пуганый

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: