Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДЕНЬзнаки, производство и потребление.

  • Для "Девочки"

    Вот смотри,на примере входной двери но думаю смысл понятен:

    • вот такой способ окраски...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Расцвет в 90-е я встретила в Уссурийске.:улыб:
    Тогда было весело везде.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нормальное дядькинское действо - драться за территорию с дядьками, а не с тетьками

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я не видела битв с "тетьками"

  • как так делать??? это ты сам делал?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а это абсолютно нормально

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А вот спорим, что нет:)
    На что?

    Schrёdinger's cat

  • В 90-х куда забавней было..
    Поцанчики с района . Спортсмены, иху мать.
    9 человек пи***т 2-х. На глазах у прохожих...

  • Вы тут сейчас страстей наговорите... У меня дите замуж вышло за первомайского - ттт...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • естесственно

  • Можно, можно я выскочкой?:)

    При желании даже кракелюрами (это имитация растрескивания краски) покрыть можно, есть специальные комбинации лак+краска.
    Я так поступала с предметами мебели когда-то.

    Патина (то, что на картинке) тоже достигается с помощью спецсредств. Можно самостоятельно сделать.

    Schrёdinger's cat

  • да нет вовсе.. Просто вспомнилось.. И приезжали они тогда- руки эластичными бинтами обмотаны.
    просто вспомнил.

  • Ужас, сколько пылищи там протирать.

  • где? :eek:

  • В двери в этой :-)

  • этож Викторианский стиль?
    а так вообще красивенько, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у нас тоже одна знакомая выходила замуж за первомайского

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Зато красота и ваще. У меня аж руки зачесались - срочно захотелось что-нибудь облагородить.

    А вообще - иногда не понимаю - чем некоторые промышленные дизайнеры думают, когда кухонные комбайны декорируют абсолютно не функциональными бороздками и делают на кухонной технике шершавую поверхность.
    Или интерьерные даже не задумываются - будет ли удобно в узкий закуток забраться для уборки.

    Schrёdinger's cat

  • кракелюры я знаю, а вот постарение не знаю как

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • сколько пылищи? пылесосом ее пылюку эту

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Основное понятие "патинирование". Можно пошерстить гугл на эту тему, там и название средств можно найти, и мастер-классы, думаю.
    Это, конечно, если есть желание самим задуряться. Если нанимать, то, наверное, и не надо, просто знать, что это называется "патина" и "патинирование".

    Schrёdinger's cat

  • Я пылесос достаю два раза в год максимум... он старше меня, ему нельзя напрягаться :-)
    Так... тряпочкой...

  • Тряпочки, между прочим, сейчас есть суперовые, микрофибровые. Это я как заслуженный борец с пылью говорю. Им и такие двери не страшны.

    Schrёdinger's cat

  • ... и немедленно выпил.

    Schrёdinger's cat

  • ты у нас уникальная.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • пылесосы сейчас есть, честно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • уникально-ленивая :-)

  • да всяких у нас полно, моя мама любит с ними экспериментировать :-)

  • нет, ты осталась жить в 80-х годах прошлого века. такая тургеневская барышня эпохи ранней перестройки ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я псих. Мне каждый день надо все эти ритуальные движения проделать. Пылесос - как тяжелая артиллерия, а горизонтальные поверхности - столы, подоконники, стеллажи, полки - заманаешься каждый день дивайс собирать-вытрясать-детали мыть.
    Кароче, это не лечится.

    Но это все фигня. ВОт скажите мне - если вдруг люди из прошлого начинают проявляться, и неожиданно попадаешь в места, в которых уже лет двадцать не был, и всякие призраки прошлого настигают и требуют своего - это повод беспокоится? Чего это все вдруг разом разверзлось, независимо от действий?

    Schrёdinger's cat

  • Пройдёт... так звёзды встали :-)

  • Точно... (осипшим голосом)
    Я как институт закончила, так и застыла в своём развитии :-)

  • Какой смысл беспокоиться? Если это случается здесь и сейчас, значит, для чего-то нужно. Дождётесь и узнаете.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: как так делать??? это ты сам делал?
    Ира...нет конечно...это я Девочке показал как данная техника выглядит...не более...я не являюсь к стати поклонником...её(техники окраски) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А то какая-то техника?..
    Выглядит как самая обычная новая дверь.

  • Именно! Любую дверь можно перекрасить в новую...и т.д. и мебель и прочь...былоб желание и ...руки чтоп не из Ж.....росли....голова тут вторична:-)))(так просто сказал):улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Она спрашивала про шпон, а эта дверь разве из шпона?.. Там же бороздки всякие...

  • Она...мягко скажем....маленько заблуждалась....:улыб:НАсколько я понял...она хотела КРАСИТЬ шпон...я поыснил, что шпон в домашних условиях...не имея навыков и приспособлений окрасить(заморить) и отлакировать очень проблематично!!! А сплошная окраска с патинированием...вполне доступное действо:улыб:ПричОм технологию готов объяснить даже без инета :)"чистанапальцах":улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • давай *села слушать на пальцах*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • 1е - шкурим старую краску, если нужно совсем снять...при помощи паяльной лампы и шпателя снимаем...потом обязательно шкурим.

    2е -гтовим ,"фактурим", т.е. создаем псевдосколы...художественные вмятины и "червоточины"...любыми подручными средствами...

    3е- грунтуем(грунт для дерева)

    4е - наносим цвет патины

    5е-наносим верхний цвет

    6е протираем наждачной губкой места какие считаем наиболее привлекательными(дело вкуса)

    7е- лакируем(лучше всего лак "NOBER"

    ...и всёёёёёёёёёёёё
    :appl: :appl: :appl: -это мне:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ладно. зима длинная, а у меня 4 стула

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И долго такая красота продержится? Когда снова красить (или выбрасывать)?

    Иногда банан - это просто банан.

  • эка занесло тебя - гражданских теток паяльной лампой стращать... :ха-ха!: да щас всяких ядреных смывок-завались...кадавра за часик в ванной растворить можно... :спок:

  • В ответ на: И долго такая красота продержится?
    Если не "экономить" на производителе красок...то долго... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я не узнаю вас в гриме!(с) :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так лучше?жалко,что чулочкоф в изысканную сеточку не видать... :чмок:

  • Сейчас все от этой авы на стены полезут :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Ну не знаааю, не нравится мне все это. Вот и беспокоюсь.

    Schrёdinger's cat

  • не волнуйтесь. думайте о том, что нравится

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нравится то, что я уже придумала - что и как я сегодня буду обдирать-красить-патинировать-кракелировать:улыб:
    Даже уже половину старого лака ободрала героически - шлифмашинка великое дело, никаких смывок не надо.

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: