Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мы попали! :)) КВИЗ 25 августа

  • Что за компания, кот. была основана в 1937, выпускала только военные самолеты,после войны переквалифицир. на автомоб-строение. Только 2 человека из нее обладали водит. правами на тот момент. Как-то так звучало

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Каемся, думали, тебя не слушали.
    Хотя вариантов помимо Сааба было много.

  • Не, я про Хармса.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Герой какого-то произведения Хармса менял ЭТО часто и непоследовательно. Назвать ЭТО и привести пару примеров...
    Оказалось - имя: Ангел Капуста, Ангел Компуста, Ангел и т.п. брэд в стиле Хармса.

  • сааб на обсуждении не звучал

  • Что менял по ходу повествования главный герой одного из произведений Хармса. И как минимум 2 варианта того, что он менял.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • СААБ -версия Еча, высказанная им уже ПОСЛЕ, но до оглашения результатов. Так что считай ПОЧТИ ответили)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Звучал - Еч и ухх когда перебирали варианты говорили и про Сааб.

  • Ничего себе вопрос.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Каемся, не послушали:хммм:У меня так и мысли про СААБ не возникло.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Еще из неотвеченных был вопрос про миниатюры на картинках - кто их рисует и на чем.
    Оказалось микробы в чашке петри.

  • В ответ на: Ничего себе вопрос.:улыб:
    Ну, тут надо знать, догаткой не возьмешь.

  • А даже если бы и послушали - ничего бы не смогли сделать: бумажки с ответами того тура уже собрали, это я чётко помню.
    Я точно по такой же "технологии" поздно ответил на вопрос про DVD-форматы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может и говорили, но очень мельком. Как-то сильно сразу налегли на немецкие марки. А потом уже ЕЧ ее сильно продвинул на передний план. Но ПОТОМ:хммм:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ребята, у меня предложение - может отметим победу?

  • Пропьете призовые?:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Давай, только в субботу либо вск.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тоже за выходные.
    По месту какие предложения?
    Я предлагаю Перчини на Ленина.

  • Нее, ну оно конечно было бы круто, если бы мы ответили на эти вопросы, ибо варианты правильные звучали. 55 очков это было бы круто:улыб:Но все равно мы из команд единственные перевалили за 50 *сидит гордится*

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • По большей части благодаря тебе!!!! :flowers:

  • болельщиков зовете? *робко* :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Дададада!
    *сидел гордый, теперь встал загордился, а до этого еще лежал-спал, но тоже сильно гордимшись*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Настаиваем на присутствии, особенно на твоем.

  • Перчини так Перчини)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если остальные не против)))

  • я в ГИСе посмотрела, их 2 Перчини
    один на пл Ленина, второй на пл Калинина
    в каком? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне по барабану, я ни в одном еще не был))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :knix:
    Я категорически за отметить:улыб:Выходные или вечер пятницы, но лучше выходные. Болельщиков тоже надо нам, они переживали и держали за нас кулачки. А Ирисчег вообще была самым лучшим менеджером всех времен и народов:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • *скромно раскланялась* :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Увы, на выходные уезжаю с Барагозником за щукой:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну может, вернешься к вечеру воскресенья-то? Часам к восьми, хотя бы?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так вам лучше встретится в субботу:улыб:А я потом со всеми выпью, когда еще раз победим:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • надо Ире ответственное поручение поручить - поскольку начал твориться ажиотаж участников и мест командам уже категорически не хватает, то не могла бы наша суперменеджер заранее забронировать нам место на 6-ю игру (4-ю и 5-ю мы пропускаем) :улыб:

  • Когда, она ,кстати, будет? В октябре где-то?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И вторую команду создать - ведь желающих очень много:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нам с Irisi4eg чувствую не расплатится:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я зову на пл.Ленина.
    Там и террасса есть на крыше.

  • да, если нынешний график - раз в две недели - сохранится, то 6 октября.

  • И погоду обещают очень хорошую:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я в 6й буду участвовать однозначно.

  • Сходить, что ль на Модераторский,поздравить команду "Ленина-12" с третьим местом?:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Предлагаю "золотой" состав пока вообще не менять и добавлять в него кого-либо только в случае отсутствия кого-либо из "семерки" образца 25 августа)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а чего в выходные? может завтра? пятница как раз)

  • ладно уж, "золотой состав". я считаю, нам на руку сыграло, что самарканда и орлов не было)

  • вы уж сообщите где вы будете и когда
    может шумашедшие фанаты подтянутся...поздравлять и целовать вас, если позволите, конечно :-))

  • Хм, орлов, ха-ха) и еще раз ха)))
    Заметь ,мы в отличие от орлов никаких суперпупервыдающихся игроков ,которые бы нам помогли в борьбе за 1-е место ,не приглашали, сами справились.
    Так шта не прибедняйся

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Место для Пеппи было свободно в команде:улыб:Правда не знаю как мы тогда на диванчике поместились бы:улыб:Но на нем, на диванчике, было гораздо удобнее чем на стульях. Обсуждение даже шло совсем по другому:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ухх предложил выходные, не может в пятницу.
    Да и я скорее всего в пятницу не смогу.
    А в субботу нормальный день, собраться ближе к вечеру, посидеть, отметить как следовает...
    Ну в общем давайте свои предложения в студию.

  • юлена и ухх и так гордые вон какие сидят, а уж если их целовать начать... :biggrin:

  • я больше всего хочу поцеловать Стич
    я её и так любила, а теперь в два раза сильнее любить буду! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: