Погода: -12°C
  • Я про то, что критерии понятны. А как уж там их трактовала программа- другой вопрос. Так поверхностно определять биовозраст вообще не годится, на мою ИМХу. Скрининг-то простенький. Тем более, что само понятие нечеткое, маркетинговое название:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не знаю, как ее зовут, похожа на Шифер, но еще страшнее.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот. А люди-то всерьез воспринимают, опечаливаются сильно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну дык. Каждый опечалится, если человек в белом халате заорет уверенно " вам 82 года!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • если я всё правильно поняла - вся эта чепуха - то же самое, что подбор причёски на компьютере в своё время, а ещё раньше, лукавые американские купцы продавали чукчам трубу от граммофона..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Идея скринига ширнармасс хорошая, просто не надо привязывать все это дело к возрасту. Тридцатилетняя фертильная женщина никак не может иметь биовозраст женщины, вступающей в климакс, откуда абсолютно разные риски развития СС катастроф и тыпы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нп
    Всем привет))))!

  • и тебе не хворать :-))

  • Добрый вечер! :улыб:
    Многолюдно и феерично! :biggrin:

  • пытаюсь расшифровать твою подпись
    понимаю, что это стадии твоей стройности...но к чему там 1-е октября?

  • Да это просто так :)))))
    Эти цифры уже не вес обозначают))))

  • быстро ты сориентировалась....всё испортила только:хммм:

  • Почему испортила-то? :улыб:
    Зато теперь никто вопросов не будет задавать! :улыб:

  • т.е. ты вышла сюда помолчать
    хорошо
    вопросов больше не имею

    :biggrin:

  • :tantrum: В общем!

  • Просмотрела последние странички топика про Перчини и ради интереса залезла на НГС Знакомства и увидела на первой странице нашего главбуха :biggrin:

  • добрый вечер всем, кроме Пухи конечно ) ыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дурачина :)!

  • с чего эта) ленка хочишь меня?:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не хочу! :улыб:

  • перестань дразнить девчонок!!!!

    привет...как съездили?
    удачно?
    фото!

  • добрый вечер
    у нас совсем холодина, я даже полы включила сегодня

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • брехня ©:улыб:меня все красивые хочат), если не хочат значит не красивые ыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да! :biggrin:

  • Ну не все же у вас жара:улыб:Мы хоть немного погреемся и покупаемся в конце лета:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хоть ты рассказывай...а то Афоня щас будет капризничать как масенький :beee:

  • привет )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вода-то у вас холодная небось

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Привет, ну как всегда, тока бес Соболева не весело, песни не поорать.. Вотки было достаточно.. рыбы мало мошт всего кг 15.. я не брал себе.. самя крупная на спиннинг поймалась у Злорка чуть более кг... в основном мелкии и по полкило.. Ну посидели потравили байки, ночью приходила белка к нам в гости, я спал но Еч та видел.. покушать брали 2 курицы в магазине, так как говядину, что я на левобережке покупал, благополучно забыл дома.. Фотал тока Катоз.. потом мне вышлет я вывесю слайды, ну какие можно.. вода упала рыбы не так много.. Купили все мёда в деревне у знакомых.. за тыщу три литра, я не знаю дорого это или нет...купил себе молока деревенского тоже литра три оно малость скисло.. на обратном пути остановились в камне купили мороженного поели по дороге... даже не устал если честно...:улыб:а ещё возле верх ирмени ещё притормозили я кукурузу рвал... и бобы, поел пока ехал...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вчера дачные купались....правда визг стоял нереальный, может, потому что вообще мало визга было...привет)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ничего я не капризничаю, ответ тебе писал):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • там где были мы вода теплая, Еч купался) я под колонкой слегка обкупнулся в деревне глядя на Еча...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прочитала твой отчёт...умничка! :чмок:

    теперь кукурузы хочу...с солью

  • любители есть и зимой купаться
    я меньше 24 градусов воду не люблю )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • И мне захотелось))))
    На рынке уже продают свежую.

  • я домой не брал) онаш кормавая) не та которая ты думаешь):улыб::чмок: :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тыщу за три литра дорого?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я чего в воду не полез?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Всем вечера...
    Пока фотки льются на файлообменник, одну для затравки выложил в зарисовках

    Гордый зануда скифов

  • Я откуда знаю чего ты не полез в воду)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у нас тоже понижение будет...это Саша как-то замечтался... :secret: меня в этом году в прорубь приглашали..чего-то я очканула...а так по молодости и в мае и в сентябре булькалась...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • привет)) :чмок: аквариум пополнять будешь? :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • спасибо за ответ)) :beee:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • русалок на сей раз не було, Барагоз их прошлый раз всех распугал

    Гордый зануда скифов

  • распугааал? *недоверчиво...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Там старица и вода достаточно прогрелась - наверно градусов до 20:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет...не дорого
    нормальная цена

  • я до русалок ни разу не напивался) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нормальная или хорошая?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: