Погода: -12°C
  • Мася!!Чокак...как прынцесса твоя?растёт?:улыб:

  • Ах, какая красавица растет! Умница. Уже научилась кнопочкой компьютер выключать. Жыстока.:улыб:

    А я погряз в совершенствовании старенькой четверки. Забавное, оказывается, это занятие — доводить до ума автомобиль. Но столько времени отнимает, шопепец. Или денег, если не хочешь сам. Но я-то как раз хочу. Мне интересно. Вот когда начну понимать так же, как компьютер, будет мне счастье.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • полностью перебираете?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Нет, конечно:улыб:
    Она ж еще и ездит. Поэтому подбираюсь со всех боков, туда, где можно без ущерба для времени что-то сделать. Пока вот на бензонасосе застрял.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • понял)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Прикинул..Маська ползет ползет по "семёрке" и РАЗ..застрял на бензонасоси...ыыыыыыыы

  • Кто-нибудь знает, когда в этом году начало отопительного сезона?
    Пытаюсь понять, успею я батареи в своей комнате "нарастить" или нет.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Зайди на сайт мерии

  • Успеешь. Не раньше середины сентября.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • типа наболело...:хммм:

    как же задрала это борвиха ежедневными фейерверками заполночь...почти так же,как гребанные газонокосильщики по утрам... :зло:

  • Зашла.
    Действительно, время есть. Дней 10 точно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А я нашел реллкас новый..ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

  • ну дык сдавай дилера....надо,Федя,надо...сильно надо... :secret:

  • © Малыш, ты что? С ума сошел?

    Кто же сдает хороших дилеров интернету? О них даже по телефону-то намеками говорят.

    :rofl:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • думаю что так голова болит, а это я заколку забыла после работы снять. что вы молчите, говорите, а то скучно, все же знают что я по пятницам взаперти одна сидю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я сегодня зашла симку "стокувырнадцатую" купить, а это оказался магаз б/у телефонов и там такой распрекрасный радужный мальчик сидел-скучал, что мне его стало жалко и я купила телефон зачем то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хорошо не радужный прапорщик...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а еще однажды в америке это мое любимое местечко, и вот если вы не хотите опошлить и залапать свое укромное местечко, то н и к а д а не ходите туда на обед в бизнесланч. вот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в смы.. ?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И как же ты с левого берега, твоего любимого, "В однажды Америка" ездила на обед???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ечечка, я как раз таки сказала, что никогда я в свое из любимых мест на обед не пойду, дабы не разрушить очарования... и ваще, я с левого свалила, окончательно и бесповоротно и хэ когда моя нога туда ступит. я вам рассказывала как меня уже теперь труху древнюю сразила сказка про али-бабу? про фатиму которая бедная всю ночь бегала масло кипятить, чтобы заживо заливать и заливать несчастных разбойников. странно, что о таком мне не думалось в детствеЮ когда мне ее читали

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У тебя опять новая симка???

    Привет! Как новая работа?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты представь что было с бедными разбойниками которых заливали кипящим маслом:хммм:Значит скрываешь свое любимое место от нас? Если бы не барагозник с его неумным аппетитом (не глисты ли у него), мы бы и не узнали о нем. Правда там рядом Ерофей рядом работает и я, когда к любимой теще в гости иду. прохожу мимо него :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага. я не виноватая, так получается)

    ответ на вопрос номер два - пэпэцэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кинь номер-то новый...

    Что ли та же фигня, только в профиль?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: