Погода: -12°C
  • Это Сатура виноват. Ботов, говорил, на нас нету... вот, теперь есть.
    И это оно ещё газету "Правда" читать не взялось...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • или "Искру" :-))

  • нпп

    Отчёт.
    Ну вот. Расквиталась я со своими обидчиками так. Залить их кипятком - это давно известный способ. Но страшно же было, что начнут вылетать при первом же раздражителе.
    Я уккуратненько-уккуратненько, нежно, легко и плавненько, положила поверхвсех возможных щелочек тряпочки, чтоб вылететь не смогли. И уже через эти тряпочки полила кипяточком. Конечно, пор темну, когда они уже спать легли...
    Ни одна зараза не вылетела, надеюсь, что сдохли все...
    Садистка я. А они не садисты? :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А чего они? Леса мало, чтоб на балконе селиться?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • угу...я их не трогала, а они на меня набросились...подло так, со спины...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну почти как Казанова :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Самочувствие-то как? Болеть перестало?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да нормально
    конечно, не прошло, но вполне терпимо
    уже не думаю об этом
    пасиб

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • рассказывай!!!
    мы тебя заждались прямо...

  • об чем? привет кстатьи.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет
    про шишки :-)))

  • Привет! Как об чем, шышек привез?)

    .

  • НПП

    Хочу вот микроволновку выбросить. Ибо она дымит.
    Да вот думаю: вынесу на помойку, любознательные детки или бомжики наверняка подберут. А вдруг пожар устроят??? Как ее ликвидировать-то? Устроить ритуальное расплющивание перед выносом на помойку? Да чет прямо жалко...
    Вот что с ней делать?
    Не... Ну конечно я хотела ее починить сначала. Но знающие люди сказали, что починка выйдет дороже чем покупка... :dnknow:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Можно позвонить в какую нибудь ремонтную контору и спросить не возьмут ли они безвозмездно, но с самовывозом микроволновку в очень хорошем состоянии, но немножко дымящую.)) Вполне реально, что найдутся желающие.)

    .

  • А как дымит-то?

  • ладно слухайте...
    поехали мы в 5 утра.. за Пихтовку. за Королефку, за Устой, к самой Аптале, что в Томской области.. остановилдись перед пихтовкой, усугубили и поехали дальше, км 5 от Апталы есть мост через реку Бакса, которого давно не было, а теперь он новый и за ним якобы кедрач хорошой, так мой дядя сказал.. ну что поехали.. через 3- км по тайге.. такое болотце. время 11 утра.. я грю типа. я б туда не поехал, но кровь то одна.. В общем залезли мы по самые не балуй в болото на уазике.. часа 2 пытались копать домкратить... укладывать ветки.. понт.. я грю пошел я за трактором.. там медведя кстатьи не так давно видели. но я то атмарозок и двинул.. чешу себе по тайге.. солнышко светит, машка жреть миня по тихому.. я такой иду себе в деревню..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага, а я поняла, ты Бальзак по соционике, вот :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а дальше?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так не дошел еще поди до деревни то.))

    .

  • В ответ на: А как дымит-то?
    Ее когда включаешь, внутри сыплются искры и дым.
    В общем, мы ее уже боимся.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • мошка искусала :-)))

    люблю Багозника - сил нет
    и вот чего я его старше...а???
    нет справедливости никакой

  • Аптала я думал там и деревни то уже нет, ан нет, крепкое такое село, парася, офцы по улицам, все кругом прибрано нигде крапивы в полисадниках нет. лепота одним словом, таёжная такая деревня, где за огородами течет та самая бакса на которую я за 200 км езжу.. перед деревней едет мне жигуль одиннадцатый.. я встал спакойна с вопросящим взглядам. грю, типа мужики мне бы трактор) в салоне мужик дядя Саша, отец семейства.. его сын и друг сына.. они грят типа что у них техники что грязи но они ш смельчаки и руками вырвут уазика и поперли мы на этой жикулешки по тайге срывая брызговики и защиту.. дурдом ля) ыы кароче в жигулях было пиво несколько баклажек чешский жбаник штоли.. другова в Аптале не продают.. доехали ещё час с лишком пытались повыдергивать понт.. глубоко сели.. дядя саша апталинский уже изрядно назнакомифшись потопал к машине.. мы ещё пытались туда сюда этого увазика талкать, кароче понт и я уже с новыми знакомыми потопал к жигулям.. жигулей не было.. опять в деревню, дай её Бог процветания.. ) тока уже втроем с новыми знакомыми..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • выбрасывай спокойно, всеравно ее быстренько народ на цветмет раздербанит. Можно для верности сетевой шнур откусить.

  • Встретил в глухой тайге медмедь Барагоза и пожрал его маненько, кароче. Но Барагоз ловкий, как дал дёру, только медмедь его и видел. Хэппи энд.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: