Погода: -12°C
  • Вот ты все сразу узнаешь и потом уже будет не интересно. А так процесс интереса растягивается по времени и еще интереснее.)

    .

  • Ты всегда так? я буду осторожней.

  • ну...да...но до определённого предела
    если тянуть дольше, то моя фантазия убегает вперёд, эмоции следуют за ней и я как-то уже пережив всё в голове, перегораю..и становится не интресно...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • здорово
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну да, тут надо найти баланс, чтоб с интереса не соскочить.)

    .

  • Крошка! ты чудо! :friends: *тискает Антошку*

  • угу:улыб:

    всем спокойнорй ночи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и тибе добрых сноф):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да да, спокойной
    я тож спать пошел, завтра вставать в шесть

    .

  • свобода, однако...
    не, меня дома не держат, но все одно вырвавшись на свободу, дом держит...
    не сказать, что не свободен, но мысли все одно - как там...
    полностью можно быть свободным не имею никаких обязательств...
    баргоз в этом плане тоже не совсем свободен... А кто ? единицы....

    зы. Хочу мотик на дачу, но дорого сцуко...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и мне пора) всем добрых сноф..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня вот на днях велик спи"""и
    Ничего))

  • и мне пора....всех цуловаю !

  • *посылает воздушный поцАлуй вдогонку Шлёндре*

    А мы вчера ночью работали с сыном, а сегодня днём выспались, а сейчас ни в одном глазу :-)))

    Вот новость прочитала - где-то у нас рядом (у ГПНТБ) откроют супермаркет Бахетле. Эта фирма имеет в Казани сеть бесплатных столовых для малоимущих. Вот молодцы какие, у нас бы открыли тоже, вместо супермаркета :-)))

    А что, мы не гордые, сходили б да пожрали похлёбку прям с бомжами наряду...наверняка по прожиточному минимуму отбор.

    *хочет в текущий момент сожрать уже что угодно, без разницы*

  • Тааааак!
    Ночь.
    Выхооодим
    хватит работать
    хто здесь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тут) привет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • паспал, поел и пакатался?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не гавари.. все сделал, даже больше чем нужно) я сегодня молодец..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • маладес! нужно себя чем-то наградить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я здесь.. или там еще... запуталась.))) Домой пришла, но работа еще не закончилась...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я и не работала....

  • так и будут все молчать?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • везёт!
    я б поотдыхала так месяцок, нагулялась бы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спустя два года.. надаедает ничего не делать.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не, я два года не хочу...это скучно и неинтересно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: