Погода: -12°C
  • я те тоже свою радословную пакажу ты и триста отдашь) :ха-ха!: Путина знаешь? :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чё, прям фоты показывают? я правда не в теме... Всегда считал донорство в этой теме анонимным...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • он твой прадед?..

  • Я не знаю :-)
    Но описания доноров вроде есть.

  • за родословную разговор тока поле подписания контракта... :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • описания. фото, а тут и потрогать можно):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нп
    Добрый вечер, БЗ)))))

  • я ш с тобой не здороваюся)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о, мне ещё работать ..хорошо , если до полуночи..столько мелких мелкостей и нужно быть очень точной :шок:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а пошевелить уже западло ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дааа... розничный тоговец из тебя и впрямь никудышный. Где ты видел в рознице контракты?..

  • показывают и фото...и рассказывают про носителя спермы

    моя знакомая выбрала здоровенного прибалта
    мальчик растёт крупным, ему уже тринадцать

  • ты мне со своим уставом моностырь не порть.. записывайся в очередь будешь третьей)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не... мне качество важнее цены.

  • .нп
    Даже боюсь спрашивать, о чем вы тут :help.gif:

  • от же ты девка.. да тут же главное чтоб умненький, а не большой.. хотя я местами тоже удался...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кстати. Новое слово в рознице :-)

    Я сегодня была в новом магазине Эксперт в Фестивале, что вместо Мира там открылся. Купила кой-чего.
    А мне продавец говорит "Скажите ФИО".
    Чё к чему...
    Они оказывается базу покупателей составляют :-)
    А вот вы, говорит, придёте в следующий раз, а вы уже в базе у нас и есть!
    Да не хочу я, говорю, в вашей базе быть, я купить вот эту штуку хочу...

  • там ассортимент Мира или что?

  • Ну да... бытовая техника всякая.

  • Есть такой анекдот, как Харитонова Ульяна Яковлевна на ФИО кратко ответила :biggrin:

  • В "Компьютерных системах" на Ватутина такая же система (сорри за каламбур). Я грешным делом надеюсь там какой-нибудь дисконт получить - очень уж мне нравится их порядок цен. Потому бесстрашно в базу "занеслась".

  • вон Даша в Мусорке завтра за шишками собралась

  • У меня в Мире как-то раз попытались информацию с Визы переписать, пришлось силой из рук выдёргивать.
    Совсем оборзели.

  • Чо каво?

  • А можно я у Вас спрошу одну штуку про линзы и ретируюсь? Вот если у тех линз, которые я ношу, базовая кривизна 8,5, а у тех, на которые я облизываюсь 8,6, стоит соблазняться, или лучше не экспериментировать? Погрешность в одну десятую будет глазами ощущаться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: