Погода: -12°C
  • Ладно, я не буду.
    Но кому подороже надо, чем он мне заломил (ну задёшево же западло), то уступлю... за агентское вознаграждение 10% :-)

  • за десятку секс в презервативе, аргазм не гарантирую):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • монеты принимаешь?

  • может какая и найдётся сорокавосьмилетняяразбитнаяразведёнка!??

  • ой ну вас какие вы все не добрые...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Не, ты не выдержишь конкуренции с молодым поколением...
    :
    молодое поколение не выдержит конкуренции с проверенным пусть и старым.

    Капитан Очевидность

  • чё эт мы не добрые?
    меня вон Пилюля даже заботливой назвала

    ты пить - то бросил,бизнесмен?

  • думаю за шикой поехать в эти выхадные. кстатьи я закрыл тему с розницей.. завтра заберу деньги и буду продавать холодильники.. и если я ещё раз начну розницу бейти миня ногами можно по голове.. по тому как это не моё...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я пить не брошу, вы так грите, как будто я запиваюсь... я вообще редко пью..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты типа ждал шуток на шутку ?
    не, ты ошибся...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: молодое поколение не выдержит конкуренции с проверенным пусть и старым.
    Вы типа готовы на кастинг?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • блин...начинаешь такой бизнесс - выбирай значит: или - или

    ушла я ужинать

  • нп.
    моя стиралка выдала мне еще 10 евро - какая молодец, зато у меня пропал степлер! вот взял и пропал. А вообще идея Барагозника хорошая и годная.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да не ждал я шуток, всегда пишу што думаю.. крыске б мальчика сурьёзна за сотку б сделал.. а че кризис, и плахого я в этом ничего не вижу.. коли она интерес проявила.. тем более традиционным способом.. и вообще почему это считается зазорным? совестлевым.. кому плохо то я сделаю? от этого все будут счастливы и довольны..:улыб:ладно не оценили забудте.. буду компанию себе выбирать за шишкой ехать...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты типа потенциальный клиент?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ой нет, лучше родить от нобелевского лаурета.++++

    Как говорится у нас у подъезда "А х...хороший ли толк будет ?!" Ведь интеллект передаётся от матери. Об этом писали (с)

  • ээх хочу ли я на рыбалку? как тоскливо когда не знаешь как провести выходные..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет. я просто здраво рассудила. вот сколько у нас теток от алкашей и от нарков рожают, да от всяких страхуилов. Наш-то Антоха наикращий

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • если найду с кем уехать за шишками, уеду в четверг..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Шишки в наших окрестностях не водятся, да и срок не малый )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я за кедровами):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Окстись, дядя. Даже в Авиценне уже цену снизили до 70 тысяч, а там всё аккуратно и под наркозом.

    А вообще, сейчас тётки за этим в Барнаул ездят. Там ещё дешевле.

    Исправлено пользователем Крыска (31.08.10 18:41)

  • Крыск, ты рассуждаешь как то не понятно, кто там в авицене тваей.. да и от кого не понятно, а миня ты уже третий год читаешь) че ты сравниваешь...:улыб:Тётя :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Под наркозом - никакого удовольствия от процесса...
    Да и не факт, что донор не лопоухий ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да там-то как раз понятно, от кого :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: