Погода: -12°C
  • Она в первую же утру ко мне под бок забралась...сволота...вот я их не люблю а они меня напротиф...ну шо за жисть?!!!э-э-эх!!!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот ешо..

    • Полное имя НЛП...ыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (30.08.10 21:25)

  • не кричи на животное :ха-ха!:
    она и так боится

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • всем снов, кроме Пухи конечно):миг:я спать) здря пиво открывал):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ладно..
    как дежурная желаю хороших снов:улыб:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • красивое.
    Купи кошке парашут. жалко будет.

    Капитан Очевидность

  • Да хай живет...правда сволочь обосцала седни мои тапки...свыня такая...ща сидит в коропке вокруг насадил плюшевых игрушек...боицца....выйти не может орёт...наказанная...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • здрасте всем.. я придумал новую тему для бизнесу.. и прибыльно и интиресно, ну рассказать?:улыб::o

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Превращать девок в тёлок и продавать на мясо?..

  • пачти угодала.. значит еду я на работу и рассуждаю чем бы я хотел заниматься всю свою жисть... и решил стать производственником...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я ещё одну "скидку" придумала :-)))

  • Может, производителем? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Правильно производителем)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • наноколбасы?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • скрестить хрюшку со змеёй, сразу колбаса и получится.

  • нет..
    я думал чем бы я хотел заниматься всю жисть..
    и сошелся на мысли, что тока сексам...
    решил детей производить...
    приблизительный прайс лист..
    Обслуживаются тока женчины..
    Чтоб сделать мальчика тридцать тысяч рублей..
    Девочку двадцать
    Просто секс пятнадцать..
    Если красивая десять..
    Шлендра подсказала что пенсионеркам и инвалидкам скидки можно делать) :улыб::ухмылка: :ха-ха!:
    :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • утопично. но идея имеет право на жизнь

    Капитан Очевидность

  • Гы... (это я про твою селекцию)
    А чего вы француза загнобили? А кто над ним так пошутил - послал его на БЗ? :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • почему утопично. реалистичная проституция.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ничего не утопично) вот просто тебе ребетёнкаф не надо) рынок не паханый, а если выйти на международный уровень):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спермограмму в студию.
    И пить бросай :зло:

  • Ой нет, лучше родить от нобелевского лаурета.
    Товары почтой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: :agree:
    У меня в соседнем подъезде живет такой производитель. Недавно подвозил на работу на машине и рассказывал, как его благодарные женщины забрасывают письмами с фотографиями детей. :biggrin:. Врёт, наверное..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тебе пить придется бросить и курить и сексом неделями не заниматься.
    и статистику вести.. сколько удачных сколько неудачных.. споавки все собрать и все такое..

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: .... Врёт, наверное..
    если бы было правда он бы так не говорил.
    просто видимо фантазии нет произвести впечатление...

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: