Погода: -12°C
  • у кошки всегда должна быть еда...
    потому для нашей всегда полная чаша...
    блин, спит на диванчике - пришла - понюхала пошипела и убежала...
    12 лет одна царствует... Он вроде сам по себе и на нее 0 внимания, но она волнуется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ос, кстати, на берегу - море.
    Я такой осинной вакханалии никогда не наблюдала. Покусали четверых из пяти. А меня, стекленеющую при одном намеке на нечто осоподобное, не тронули.
    Я так и просидела почти всегда стеклянная, пока солнце не скрылось. Тогда половина ос спать отравилась, и я уже смогла вздохнуть разик.

    Schrёdinger's cat

  • Под вшивой горкой нудисты сегодня без меня купались. Я на ГЭСе час назад плавал. Вода чистая. свежая.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • На голожопом пляже вода сегодня в обед была чистая и теплая:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это все не суть :))
    меня она сильно озадачила вопросом: Багира в Маугли - мужчина или женщина? я ответила - женщина, оказываецца есть и иное мнение - для всего мира черный леопард Багира мужчина web-страница

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хи) Мы полчаса назад купались голышом в районе п. Кирова) И костра не нужно было... выходишь - и тебя обволакивает теплый воздух... ооо... а вода да, свежая) Но не холодная. Особенно после мяса на огне под писярик алтайской)
    Опять я убедилась, что щастье есть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это наши переводчики постарались сделав из Багиры женщину :rofl: В первоисточнике - это леопард:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я где была в тот момент? *подозрительно* :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И Млечный Путь виден.

    По всему берегу костры.

    Schrёdinger's cat

  • А я в трусах и без водки. Как дурак. А завтра лето кончится.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • да голышом с девченками = незабываемые осчучения...
    помню выходим из воды голышом - а на встречу чувак с вопросом - прикурить не найдется?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Меня не спросили, не дали подумать, увезли как баранку)
    (*шепотом) Никто не знает!!! Я еще никому не успела рассказать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Через час. Пора уже осень встречать. С водкой и в трусах)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • прикурить не найдется?
    ____________

    гей клеился)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тебя днем хотел соблазнить съездить искупаться, но тебя в аське не было:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Причем, кстры горят ровно, потому что ветра нет) Такие оранжевые эллипсы у земли висят... я даже не поняла сначала, что это костры, они не двигаются)
    И народу много везде) Как будто суббота)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И с елкой.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ога, бывает :))) и я тоже хочу

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тогда это преследовалось УК...
    зы. какой я старый :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Багира в Маугли - мужчина или женщина?
    А меня сегодня дочь спросила то же самое про
    Розовую Пантеру. Вроде как она в одной серии ведет себя как она, в другой как он.
    Немного подумав, дочь резюмировала: "Наверное, она голубая. Может быть хоть мужчиной, хоть женщиной"

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Эх, вот зря) Я сегодня б с удовольствием) А чё не позвонил? Мне днем удалось только под душем раз пять искупаться)
    А завтра да, уже холодно и дождь((( по всем прогнозам.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На день туриста мы иногда закрываем купальный сезон) Но это типа вбежать-выбежать и только под водочку)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • площади? это где там так купаются? или Вы на "хулиганку"?

    Капитан Очевидность

  • ну да, ну да. Прям посередке)))
    Бешеные, а чё :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :respect:
    Я "Пока" спать пошел.. завтре деньги на букеты зарабатывать...

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем fensterbau (01.09.10 20:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: