Погода: -12°C
  • В ответ на: а в реале сиди пасуй...
    жди мизер)) :ха-ха!:
    вообще да...подсчёт очков настолько извращённый, что можно просидеть всю игру и выйграть на вистах)) :tease:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • на вистах можно радио послушать тока
    это совсем с новичками надо играть, чтобы так выиграть по крупному

    Гордый зануда скифов

  • было раз...в компаниии не всегда есть профессионалы...а гонору и желания много)) :смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Научите в Кингу играть. А потом в преф. А я за это могу в маджонг научить.

  • не нравится мне сегодняшняя пятница. почему то.

  • Отмени ее!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вы мне льстите, я не спец))
    до кинга играла в облегчённом варианте сначала...папа её взятки называл...там принцип как можно точнее посчитать потенциал на руках...)) собраться надо и играть от простого к сложному)) без мальчиков)):смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • "Отмени ее!" - пускай. но только для себя:улыб:На завтра у меня куча дел, да и сегодня вечером еще футбол .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Аминь.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ДА?
    ну хорошо.
    ПЯТНИЦА ОТМЕНЯЕТСЯ!!

  • А теперь быстренько к холодильнику за чем-нить вкусненьким - какой там сегодня у тебя день? - это и отметь!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нет там ничего. я счас пообедала уже в кафушке. и пирожное даже было

  • Тогда бегом за мороженым!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нут уж. сами ешьте пирожное с мороженным)
    я свой план выполнила на неделю))

  • А давайте соберемся правда без мальчиков, мальчики обычно форсят и девочек обзывают 9сразу вспомнила, как в Друзьях девочки учились играть в покер))))

  • О, а я налопалась сегодня как коняга.
    Знала бы что у нас коллега сегодня день рождение на работе будет отмечать, не обедала бы.

  • :friends: ....что правда? -да нет, же, я блефую (с)

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Точно)))))
    Очень смешная серия, да.

  • вот научите меня "менеджеров" строить..что за дикие бабы, которых нужно как овчарок привязывать к их столам в офисе и кормить с лопаты ? где у этих полусонных б***ей хоть капля этикетной культуры и переживания за лицо фирмёшки своей????

    бедные директора, они и не знают, поди, что за мина под ними..


    приехала забрать ткань, которую купили для насущных "производственных" :biggrin: нужд, заплатили безналом как добрые люди, я её спрашиваю : "может наш оплаченный товар полежать у вас некоторое время, ну не можем мы сейчас приехать и забрать?"

    в ответ : " да без проблем! хоть сколько!"

    приезжаю забирать - на меня такие глаза :eek: : "а мы его уже продали!"


    как? как? можно ещё раз продать уже оплаченный товар? и при этом вести себя как будто я у неё курицу украла?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Крыска (03.09.10 15:29)

  • Да че там ткань! Квартиры вон одни и те же по два-три раза продают.)) Однажды в одной очень известной конторе продали мое оплаченное уже оборудование, причем взамен этого не мог два месяца (!) добиться того что нужно. Теперь туда ни ногой. Мда.

    .

  • сочувствую Вам, аналог найти возможно?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Вот еще, аналог искать! Надо этих душить, пока не отдадут.

    .

  • душить однозначно :agree:
    только отдать то, чего уже нет в наличии сложно...имхо :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А это уже их проблема! Пусть рожают, если не могут естественным путем сделать то, что обязаны.)

    .

  • аналог всегда найти можно.

    там на счастье один из кусков так и не продался, как она меня сначала уверяла, ребята , что эти тюки там ворочают и режут - спокойно мне его нашли, а вот второй кусок, она-таки продала..вот замену ему на оплаченную сумму и пришлось заново выбирать, причём эта "работница" в отключке забилась за свой стол, а со мной маялся добросовестно один из работников склада, а эти тётеньки периодически взлаивали надсадно :"Максим, хватит, ты нам уже нужен!!"

    им, конечно, пришлось потерпеть..но неприятно мне, я же не за ради Христа у них их товары беру, за деньги вроде как ..

    вот если бы я наорала там , наверное, они бы всем отделом как человеки-пауки там по стеллажам сигали. но не сумела я "самодержицу" включить, а они как чувствуют, что ли..

    я вот вообще не умею выламываться ни перед официантами, ни перед продавцами, мн кажется они и так в зависимом положении, а я в более благополучном на тот момент, некрасиво это , что ли..но , наверное, надо учиться стервенеть молниеносно, но мне страшно - вдруг насовсем к роже прирастёт, а это будет серьёзный удар по моему эстетическому мировоззрению..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: