Погода: -12°C
  • осы очень агрессивные
    ----------

    потому что их никто не любит и все обижают

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мда... столько мусора в голове... *решительно* только лоботомия спасёт тебя, пришелец.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У них в этом году перенаселение случилось... еды не хватает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а кто над нимим выше в пищевой цепочке? птицы поди какие-нибудь?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (05.09.10 09:59)

  • Осы страдают от недостатка нектара.
    Они в этом году очень смешно устроились - служат добровольными наемниками-охранниками у пчел.
    Стоит на пасеку зайти - сразу кидаются на тебя и жалят, типа, мы тут кормимся, это наша зона, а ты здесь не воруй))
    Пчел грабить откровенно они не могут - в улей не сунешься, но что-то - с летков им перепадает...
    И от пчелинного волка защищают пчел)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Птицы наверняка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Осами питаются осоеды, разумеецца. :biggrin:

  • а осоедами? *вопрос на засыпку*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И осоеды в том числе.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Осоед — Pernis apivorus
    ----------------


    _Пернис_, говоришь... Хммм... Наверное его так осы назвали, назло..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Пернис моржовый они его назвали. :biggrin:

  • Академгородок - про финансируйте, вместо съедобных роз, пусть выведут ос - охранников домов/дач и съедобных в том, числе, когда отработают свой ресурс!!

  • Не, это его древние римляне так обозвали, на латыни.:улыб:На русский так и переводится - осоед.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • апиворус тож хорошо) типа, паи - это мед, получается медовый вор)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Фантазия у вас всех, однако.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не верю я окодемовцам.. там половина - потенциальные торчки.. выведут ос, которых можно будет курить.. или от укуса которых будет оргазм наступать..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Лена, спасибо за беспокойство, но я правда - я нормально!
    Я здоровенная баба, которой всё нипочём...так, остаточная краснота и всё...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • .... лучше бы булко дерево вывели)) чтобы пряники росли)), а то опять очередной геморрой выведут типа - осиного гриппа))) :хммм:

  • сморкаться задницей? Орригинально :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нпп

    а я сегодня умница-дочка ! :-))

    с утра в бассейн сходила, за себя и за Крыску поплавала
    варенье из персиков и дыни варю
    компот из крыжовника сварила
    щас буду слойки с грушей и корицей печь

    душа поёт почему - то!!!!!!!!!!!!!!!!
    настроение вот такое :superng:

  • И тем не менее - с Добрым утром всех!:миг:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Доброе.

  • Доброе, только чото раннее..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, признаюсь- удивлен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: