Погода: -12°C
  • :хехе:

  • Зизь у тя хорошая фигура) :live: :heart:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У собачки корейский прищур.

  • Красивые фиалки) а где первая фотка?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пим) если ты ия щас начнем с ней переписываться то она от нерваф, расстроиться)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :хехе:

  • ты таки купила себе собачечку?! Ишь че))
    Как зовут?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • подарили. зовут его сложно по документам, а мы его кто как хочет.

  • а еще мне подаридли навигатор)) я такая вся в счастье. у меня тот украли же. и я такая беспомощная без него была.
    а этот еще лучшее конечно же))

  • мне кажется, что такой микроскопизм должен вызывать чувство бесконечной умилительной жалости, нет?!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ой он такой тупенький. незнаю на счет жалости. что его жалеть то. иногда только сначала что у мамки забрали. хотя муж сказал что у него такое впечатление что мы ребенка из детдома взяли. прикинь там в питомнике их сколько разных и они в вольерах. а он как увидел нас так обрадовался. как родных. хотя он всем радуется. чистый ангел -ттакой простодырый
    смешной он и дурной. еще мне нравится что он совсем не против одежки. и вообще не против ничего))

    Исправлено пользователем malinovyi_cirop (08.09.10 07:22)

  • Покажи мне тож собачку.

  • чтоб в полный рост себя показала попроси) я б позырил тоже):улыб:накой нам этат щиночик)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну что ты, без рта чтоле?
    Сам и попроси, мне собачку интересно а полный рост это мне незачем.

  • она мне не покажет, думаешь я не пробывал?:) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ггг, а если например, девушка не берет трубку, ты просишь другую девушку ей позвонить?
    Тош, ты большой уже мальчик, давай как нибудь сам, а?

  • Веритаска ну мы что с тобой чужие? тибе что тяжело спросить?:улыб::чмок: я тебя на форуме с детства помню..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С чьего детства?:миг:

  • а я все пропустил :eek:
    покажи собачку в полный рост?

  • Ладно, фик с тобой.
    Зизечка, покажи мне фоточку твоей собачки с тобой вместе в полный рост.
    Не упусти, Тоша, момент.

  • Чет типа этого.

  • спать ааахота. :dry:

  • очень жду :бебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зизичечка, покажи собачку еще разик, пожалуйста!
    Я буду сидеть и караулить... а то я отвлеклась на почту (отвечала на письма) и прокараулила все :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот че блондинкам дарить - уму непостижимо. вчера знакомой подарили розовый пылесос и огромного ведмедя белого :biggrin: помоему она была счастлива))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: