Погода: -12°C
  • на полу еще хреновее....

  • стоя на диване? :umnik:

  • ну понеслось... знатоки половой жизни....

  • На полу ваще всё стирается!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Во, точно! Галка, ты тоже спала на полу?!

  • Почти 10 лет! :улыб:
    Самые приятные воспоминания. :heart:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у меня предложение к модераторам может все топики с фотками железно прилепить вверх листа к правилам, а то потеряются:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Поддерживаю! :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А где зета?! Местечко волнуется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • какое местечко? кто зета знаю, а местечко не знаю)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • зачем? пусть топики живут своей естественной жизнью. кому нужно - тот найдет.

  • долго искать:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на пп

    У лохотронщиков телефонных новая фишка ? У меня телефон старинный, на нём никаких ММС не бывает :-)) А они пишут - вам ММС.

    Или вот ещё - новинка - пишут адрес интернет странички и слова "я люблю тебя". В надежде, что попадут на какую-нибудь молоденькую девчушку, у которой сердечко дрогнет, она зайдёт на страничку, а там что ? Порнушка, что ли ? :-))

  • Мне СМС-ка 1 сентября пришла: "Не забудь зачетку!"
    Вот же ж, гады! Скольких студентов обобрали!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне на протяжении двух недель стабильно в 7 утра приходила СМСка "Мама, у меня проблемы, позвони на такой-то номер". Если учесть, что единственному человеку, который может назвать меня мамой, 4 года, и что у этого человека нет мобильного, с которого можно прислать СМС, можно представить как я зверела.
    А ММСки тоже приходили, да...

  • Эти безобразия происходят с ведома сотовых компаний.
    Почему бы не сделать так, чтобы платные сотовые номера отличались от бесплатных какой-нибудь циферкой или буковкой?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • отчего у меня не получается как у людей,.. тока захочешь чего нить такого постоянного... а выходит все через характер.. мошт мне рано ещё?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Патамушта Вы ещё молоденькай.

  • Ты хороший, Антоша! И всё у тебя будет хорошо!
    * дала установку* :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне 30 в этом году.. :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :чмок: спс

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На кошках бы тебе потренироваться.
    Или вот ещё можно на лабрадорихах.

    БЗ-здох

  • хе. что эт вы от жизни отстаете)) в 4 года у всех уже есть мобильные))

  • Ну, я вообще враг НТП. И совершенно не понимаю, зачем четырехлетке мобильный (взаправдашний. Игрушечных у ребятенка целых два).

  • В ответ на: мне 30 в этом году..
    Абалдеть!!!Ну фсё....значит как сполница приходишь за ЧЛЕНским билетом в клуб СП :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: