Погода: -12°C
  • Интересно, чем они на рыбалке занимаются?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Как чем? Рыбу ловят!

    .

  • и ещё вотку, и водку ещё пьют) кстатьи нет ни кого надежного способа бросить пить? не то чтоб жалко денег на алкоголь, просто чет притамило.. и вот ещё что "кузнеца не предлагать":улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Как чем? Рыбу ловят!
    Вопрос: Учитывая последнее сообщение Еча, как влияет секс с основным поставщиком на ловлю рыбы?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Еч вообще малость странный то каким то титаником нас смешил. то теперь секс с постафщиком) надо ещё раз рассмотреть его кондидатуру на участие в рыбалках) ыыы:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Может, он на рыбалку не только за рыбой ездит? (Ой! Что я говорю?) :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне вот интересно, а кроме секса и рыбалки что-то в этом мире есть?
    Ну где же шубы-то?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Без шуб можно прожить!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :чмок: привет Ленычка) да скоро зима, а мне одеть нечего ни обуть... Надо пригласить какую нить с собой кралю и поехать миня одивать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Приглашай меня, чо.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Катя не разрешит) :чмок::смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это я не знаю! :dnknow: У меня нет поставщиков ни основных ни вспомогательных.

    .

  • Ну Катю приглашай, чо.
    Вот проблема-то.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • придётся мне за тебя взяться.... :dnknow:

  • за какое место собралась взяться? ыыы))))))

  • пошляк ты старый...изыди

  • я скунулся, побрился эх лепота)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всем здрасти!

  • привет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так-с... И кто как провел лето? Для тех кто в курсе моей половой жизни: я купила мебель и теперь она плавно перетекла на диван..... Почти никуда не ездила....

  • Нууу... теперь мы все в курсе... :biggrin:
    ЗЫ. Дача, дача и ничего кроме дачи (про лето)...

  • не, дача это не мое.... да и нет ее у меня....

  • на диване от половой жизни коленки стираются))

  • так ты стоя попробуй) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • По мне так главное, чтобы не в городе летом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: