Погода: -12°C
  • Да ты, диду, поет... (с)
    Красиво написал...

  • я люблю - за то, что однажды осенью я была очень счастлива.. как никогда уже не буду, и от этого сладкая грусть и щемит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • чо было то?

  • Наверное, осенняя любовь?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да секас попробовала первый раз.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Первый раз и счастлива? Ню-ню.

    Серега, по секрету, только тебе, а ещё они умеют симулировать оргазм.

    БЗ-здох

  • счастливый осенний мультиоргазм?
    Не верю...
    не в симуляцию верю, но в осенний мультиоргазм - нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну а шо так?
    в стоге сена... под луной...

    Гордый зануда скифов

  • осень - пора сборов плодов и урожаев, и за это ей спасибо
    я родилась в сентябре, что меня, в целом, с осенью роднит и примиряет :))))
    но я категорически не хочу, чтобы за осенью шла зима, я понимаю, что иначе не бывает в наших широтах,
    и потому у меня сложные чувства к осени :))
    или уже широты поменять? :)))...

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Обвеян вещею дремотой,
    Полураздетый лес грустит…
    Из летних листьев разве сотый,
    Блестя осенней позолотой,
    Ещё на ветви шелестит.

    Осень — это основное время работы. :help.gif: :secret:

  • вы крестьянин? вам ткать, молотить и жать что-ли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Осень — это основное время работы"
    Как точно вы подметили это, сэр! Капусту окучивать осенью самое время.

  • ? у меня финансовый год заканчивается в ноябре))) а, у большинства компаний в РФ по моему в апреле, тогда кто я по Вашему?

  • Так и тянет поставить +1, не хочется только говорить "никогда".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Осень, а за что её любите вы? :улыб:
    Осень это сорокалетняя женщина, она дарит всё , что может, перед "снегопадом". А вообще-то Пушкин тоже любил осень, " в багрец и золото одетые леса" и "пышное природы увяданье".
    Какую зимищу нам "подарит" природа на сей раз, надеюсь не будет той жути, что была прошлой зимой. Порадуемся пышному увяданию, перед "белым безмолвием" и дикой стужей.

  • раньше на Руси примета была: лето холодное - зима теплая и наоборот, сейчас - мир с головы на ноги становиться, какая же будет зима? только зима и подскажет))) гидрометеослужба - опять не предугадает)):хммм:

  • Я эти народные приметы с черёмухой на заморозки, зима холодная- лето жаркое уже бросил наблюдать. Никакого соответствия. Даже если взять простую логику, то процесс должен длиться бесконечно зима холодная- лето жаркое, лето жаркое- зима холодная итд, а что в реальности, даже если взять послений год? Зимища холоднющая- лето никакое, и раньше тоже несоответствия. Просто челам хочется цепляться за мифы, ну и на здоровье!

  • за приметы больше мир, цепляется, чем за мифы... - зима будет - мокрая 100%:миг:

  • Все приметы, которые повторяются чаще всего, в основном для средней полосы России. А ведь Сибирь - это совсем другое и все приметы не работают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мокрая это теплая?

  • В ответ на: А ведь Сибирь - это совсем другое и все приметы не работают.
    С этим согласен, но и если идти по "логике примет", то в средней полосе, после жарищи этим летом должна буть стужа Сибирская, не так ли?

  • Осень их (москвичей и питерцев) пока не радует Да и зима прошедшая у них была холодная по сравнению с предыдущими годами. Хоть на лыжах и коньках покатались:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в Сибири - живут по законам ГУЛАГа, тут действительно примет не так много, каждый сам на уме и себе накручивает)) но, я бы посоветовал в этом году купить калошы, если валенки есть)):миг:

  • В ответ на: Осень их (москвичей и питерцев) пока не радует
    Зато лето "порадовало", теперь. по "логике" народных примет, зима тоже должна порадовать.:улыб:

  • не по логике а по справедливости :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: