Погода: -12°C
  • В ответ на: у меня есть желание по кому-нить поубиваться.
    Ты сначала поясни что это такое? Если про ЧЛЕНОвредительство, то я не согласен. И ещё сортировка она относительна, "высший сорт", "низший"... параметры какие?

  • О чём тут митинговать? Это вообще-то оскорбление.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: О чём тут митинговать? Это вообще-то оскорбление.
    Таша, а чем я оскорбил твой живот и ниже?

  • нееет...нинадо про членовредительство

    ты же вон как-то отнёс СквоТ к третьему сорту , не понимая как кто-то по ней мог убиваться
    ты и рассказывай параметры по которым ты по сортам разносишь


    про "убиваться" я , конечно, пыталась поязвить...но вопрос у меня всё же есть: зачем сорт вслух-то объявлять...тем более, если он не "высший"

  • а мне СквоТ нравится :wub1.gif:

    Капитан Очевидность

  • Про что беседушка? Про любовь?:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Чёт. судя по аватару, Вы не очень-то, так третий сорт, лично я бы даже не стал время на Вас тратить. И чего этот чел так убивается по Вас , когда вокруг столько классных тёлок. Не понятно.
    :biggrin:
    Закеж свою фоточку - высший сорт позырить? :ха-ха!:
    Насчет третьего сорты - сильно ошибка ("рот скобкой)
    :secret: ... я штучный товар: целлюлит, недотрах, перхоть и климакс удачно дополнены кривозубостью, узкоглазостью и умеренной горбатостью сзади и впуклостью впереди...
    Могу дать позырить на себя в реале за штуку баксов. :спок:
    За две - сфотать и выложить фотку на БэЗэ, за три - потрогать горб...
    Ну, если там что еще - то у тебя денег не хватит, а то б я тебе продалась))
    А то что те калиброванные телачки - никакого разнообразия, 906090 и ноги от ушей... :злорадство:
    надоели, небось, хуже горькой редьки?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ага...и любить "по Казанове" третий сорт нельзя

  • Сначала лучше выясни, кто сейчас под ником Казанова пишет:улыб:Скорее всего снова Иван Иваныч старший:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ты же вон как-то отнёс СквоТ к третьему сорту
    Третий сорт не брак, ежели чего.
    В ответ на: не понимая как кто-то по ней мог убиваться
    А хто ето, неужель он самый солнцеликий? Тогда я пас.

    В ответ на: ты и рассказывай параметры по которым ты по сортам разносишь
    Э-э-э, не нарывай меня на бан. Если я опубликую свои критерии и параметры, то большой скандал будет. Нафиг мне это надо!
    Насчёт "вслух". повторяю, третий сорт, не брак.

  • Вы вообще-то СквоТ оскорбили. Или память совсем девичья?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ах, мерси!!! Вот порадовали, мистер прекрасный! :wub1.gif:
    Люблю нравиться мальчуганам)) Особенно истинным арийцам... (*вся растаяла и зарделась...:смущ:)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да про третий сорт не брак я и сама знаю....сама такая

    только...хорошо что мы со СквоТ девочки взрослые, давно живём...уже сами знаем ВСЕМУ цену


    ***Если я опубликую свои критерии и параметры, то большой скандал будет***

    почему?
    я опубликовала свои параметры: 180/100...лучше больше пропорционально, меня никто не забанил

  • В ответ на: а мне СквоТ нравится
    После этой фразы ты, как честный человек должен жениться на СквоТ.

  • А кто у нас в роли сортировщика?:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и правильно тебе нравицца
    она необычайная
    удивительная и прекрасная :))
    мне она самой нравится, блин, как я жалею, что апсолютно гетеросексуальна :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я ж тебе написала....Галя, ты как-то читаешь через слово...право слово :biggrin:

  • Нет, старшего я, кажется, узнаю уже по стилю)
    Это молоденький)))
    Хорошенький такой, задиристый и умница))
    Грубиян, правда, но если его хорошенько выпороть - то он может и сойти... в скучный дождливый понедельник, когда телефон и интернет отключен)) Для случайного развлечения... (*поигрывая плеточкой...)
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а вдруг откажет? как же я тогда женюсь?

    Капитан Очевидность

  • Надежда умирает последней! Мы, суфражистки и профурсетки, можем такое выкинуть, такое...
    (*кое что прикидывая))))) :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Фенстер, мы еще не танцевали, не пели, не играли в квиз вместе... вот после этого уже можно и жениться)))
    Кстати... на БЗ есть только один М, с которым мне удалось эти три вещи проделать... Вдруг он прочтет и засобирается женицца??
    Ах, как нехорошо получилось... необдуманно написала))
    А, ладно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Счастье можно найти - даже в темных - Делах:миг:

  • Ташенька, лапочка (и Шлендра, и Ирисичег) - так его, противного мужлана - каблучками его и коготками!!! :злорадство:
    Ишь какой, обидеть норовит, на грубость нарывается! :tantrum:
    Не дождется ни того, ни другого!!! :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: не танцевали, не пели, не играли в квиз вместе... вот после этого уже можно и жениться)))
    прикольные критерии, а как же пуд соли съесть?

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Закеж свою фоточку - высший сорт позырить?
    Размечталась ты однако:улыб:
    В ответ на: ... я штучный товар: целлюлит, недотрах, перхоть и климакс удачно дополнены кривозубостью, узкоглазостью и умеренной горбатостью сзади и впуклостью впереди.
    Ё-моё, ну просто перепугала ты меня. Ты, Баба Яга? Ой....!!!
    В ответ на: Могу дать позырить на себя в реале за штуку баксов.
    Не, я ужастики не люблю.
    В ответ на: Ну, если там что еще - то у тебя денег не хватит, а то б я тебе продалась))
    Ну не пужай ты меня так, а то я ночью спать бояться буду.:улыб:
    В ответ на: надоели, небось, хуже горькой редьки?
    Да, ты очень проницательна, угадала. Сегодня хочу толстую, ляжкастую, белотелую тётку, с жирной задницей и огромными сиськами. Пойду искать, меньше 100 кг. не предлагать.

  • В ответ на: ага...и любить "по Казанове" третий сорт нельзя
    Чего это? Третий сорт не брак, очень даже хороший, естественный, без рафинирования.

  • это ко мне *деловито*
    а Сквот прекрасна, ее не цепляйте :)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мы еще потанцуем....и попоем...:yes.gif:

    Капитан Очевидность

  • *встала в очередь*

    :смущ:

  • Пуд соли это для дружбы) Для любви достаточно первого взгляда, а для женитьбы - мозгов, чтоб понять, какое щастье тебе привалило, ну и ... совместимости... в сексе)) :миг:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Скорее всего снова Иван Иваныч старший
    Мля, разоблачил. Зачем тебе это? Я уж как мог маскировался под Казанову, а ты все испортил.

  • ...каждому (с)

    Гордый зануда скифов

  • Баба Яга... фи, никакой фантазии)
    Я думаю... вот из унесенных призраками - там есть и правда жуткие персонажи Ж... которые там ели, пожирали еду, помнишь? :шок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ИИ !!!
    так это Вы здесь подхамливаете несмело ?

    лучше б поговорил с нами о добром...о вечном

  • В ответ на: Вы вообще-то СквоТ оскорбили. Или память совсем девичья?
    Нет не оскорбил, и даже не хотел это делать. Третий сорт это -естественное и природное, т.е. настоящее. В процессе рафинирования, третий сорт лишается своего природного очарования и превращается в химические второй , первый и высший. Дэушки, будьте всегда третим сортом. а то мужики вас заменят на резиновых баб.

  • У него другой стиль совсем:улыб:И разве младший когда-нибудь восхищался Симой :спок: ? Он его и не знает наверное

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Знаешь, противно, когда приходит невесть кто и начинает сортность присваивать. Кто-то так уж просил его это делать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нуууу...мы не так сильны в ивановичах...что б знать кто кем восхищался....мы не так долго живём...на БЗ :biggrin:

  • Ну-ну. Чего уж теперь так выворачиваться-то? Ещё раз перечитайте своё первое послание, там и следа нет такой Вашей расшифровки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а вдруг откажет? как же я тогда женюсь?
    Как откажет если Я сватать буду, никуда не денется, жемчужина БЗ, тем более ты жених не для всех, ежели чего то помогу.
    Сквотка хочешь жениться, али сомневаешься ещё?

  • Тем более, если это Иваныч)) Я его давно лю)
    Такие мужланы-грубияны поценнее всех прэлэстных обходительных угодников бывают, Таш) Когда настоящее дело делается...
    А оскорбить так нельзя, как он. Оскорбляют иезуитством) А он смешно)) Я на него (Иваныча) не умею сердиться, только изумляюсь иногда)
    Ну, когда под градусом, его несет иногда слишком, да... чувствительные юные девы могут не выдержать и всплакнуть... но тогда его и банят же?))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • кто то по сортам сортирует, как овощи, а кто по уровням судят, как в игре))) человечища))):миг:

  • Я б вышла замуж. :смущ:
    Я очень хочу свадьбу и платье, главное... лимонного цвета, такое, годэ, а сверзу ууузенький стоячий ворот и вырез острым длинным углом, чтоб ложбинка была видна, и туфли к нему фисташкового цвета...
    Да!!! Я точно замуж хочу, женитесь быстрееереееее!!!
    :nom:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • через ЗАГС? аль, просто свадьба?:миг::nom:

  • В ответ на: Мы, суфражистки и профурсетки, можем такое выкинуть, такое..(*кое что прикидывая)))))
    Ты вот не профурсетничала бы, а вышла замуж за достойного молодого человека, который хочет видеть тебя на своей кухне, моющей посуду, и взбивающей подушки в спальне. Ну чем для тебя не перспектива? А там сопливые, орущие детишки потянутся, каждый из которых мечтает стать хулиганом. Ну.. согласилась? Давай-давай!

  • В ответ на: Счастье можно найти - даже в темных - Делах :миг:
    Сатанистка?

  • значит для начала надо знакомится.
    а лимонный цвет - это хорошо... мне нравится

    Капитан Очевидность

  • откуда тебе знать где я хочу ее видеть?
    может еще пожалеешь что сватал...

    Капитан Очевидность

  • Мы в профурсетках уже давно)) Нам так привычнее)
    Да и стирать-готовить-гладить я сроду не умею) Есть на это бошики-сименсы-мулинексы))
    Мне бы почитать под одеялом с яблочком))
    А от вас не дождешься - ни свадьбы, ни колечка с малюхоньким брюличком - только номера заказывать...))
    Жадины и грубые животные мужланы.
    А осень сегодня ничего) Сегодня я люблю осень..
    Вечером приду - напишу стих. Про одну мою осень...
    (*ушла готовить баклажаны в духовке...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: откуда тебе знать где я хочу ее видеть?
    Где? Неужели в койке в розовом кружевном белье?
    Оригинальненько, да... :ха-ха!:
    Ладно, поживем - увидим.
    Кстате... Давно на БЗ никто не женился... непорядок)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: