Погода: -12°C
  • Покупал на днях помидоры у бабусек, около магазина.
    Подхожу, вроде красивые спелые помидоры лежат у одной, спрашиваю: - Хорошие помидоры?
    -Очень хорошие помидоры, мясистые, вкусные, бери, сынок! - отвечает бабуся.
    Заплатил деньги, пришёл домой, а помидоры - ну полная фигня! Какие-то водянистые и безвкусные. Всех в мусор и выбросил.
    Ну вот как отличить ложь от правды? Всё на себе что ли испытывать? А если бы я не помидоры, а лапшу в запечатанном пакете покупал? Её же вначале вообще варить надо.

    Шампанского!!!

  • Ты, главное, у бабусек лапшу не покупай.
    Ты сюда ходи ,здесь ее тебе бесплатно навешают))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ни разу не видел чтобы бабуськи около магазинов лапшу продавали. Укроп, ранетки, редиску, огурцы, помидоры вот эти водянистые опять же.

    Шампанского!!!

  • Что ты имеешь против воды? Это же источник жизни!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не, ну а что ты хотел? Бабушкам же надо подороже взять, вот они помидоры эти из шприца водой накачивают, чтобы потяжелее помидоры взвешать... а лапшу ее же водой не накачаешь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а ты не замечал, что у них цены процентов на 10 больше магазинных. Я так думаю, что это торговая надбавка у них. :biggrin:

  • да её в супермаркетах так просто пить дают вместе со стаканами

    Шампанского!!!

  • налог на воду

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • неа, не замечал. я вообще цены на жрачку не мониторю, ибо еда это святое

    Шампанского!!!

  • Я у таджиков покупаю, у них помидоры всегда хорошие. Только надо общаться уметь. Типа:
    ассалому алайкум! саломатии шумо чи тавр аст? як кумаке ба ман расонед! помидоров мне самых лучших дайте.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А я вот тут покупал на днях презервативы у бабусек, около магазина.
    Подхожу, вроде красивые импортные презервативы лежат у одной, спрашиваю: - Хорошие презервативы?
    -Очень хорошие презервативы, ребристые, вкусные, бери, сынок! - отвечает бабуся.
    Заплатил деньги, пришёл домой, а презервативы - ну полная фигня! Какие-то гладкие и безвкусные. Всех в мусор и выбросил.
    Ну вот как отличить ложь от правды? Всё на себе что ли испытывать? А если бы я не презервативы, а резиновую женщину в запечатанном пакете покупал? Её же вначале вообще надуть надо.

  • В ответ на: не, ну а что ты хотел? Бабушкам же надо подороже взять, вот они помидоры эти из шприца водой накачивают, чтобы потяжелее помидоры взвешать... а лапшу ее же водой не накачаешь.
    Ни за что бы не подумал...
    Лучше бы тогда водкой, чтобы и выпил и закусил сразу. Тогда бы у меня претензий не было по любой цене.

    Шампанского!!!

  • Да-да ,про семью, про здоровье. Про бизнес еще можно спросить)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да вообще я давно заметил, что тема отношения к потребителям многих волнует.
    Вот возьми Майкрософт. Ну обманывают же, так ведь?

    Шампанского!!!

  • Да постоянно! А вот мы их - НИКОГДА!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот если бы соображал, то брал бы помидоры не просто красные , а тугие, плотные, то так бы не прокололся. Бабуська поди их на семена готовила. Раз они водянистыми стали, значит, перезрели "авторитетно, как садовод огородник любитель"

  • да майкрософы эти детей рлдных ни в грош ни ставят, а тут какие-то потребители

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, Майкрософт мне не доклал в коробку с операционной системой 2,5 гига порнухи. Хотя я специально заказывал германскую версию.

  • Лучше вообще брать помидоры вишнево-бордового цвета ,а не оранжевые. Оранжевые в большинстве своём кю

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да я вообще теперь к этим помидорам буду особенно внимательно относиться, к каждому в отдельности причом.
    а то вдруг мало ли што...

    Шампанского!!!

  • Касперский тоже козёл стал.
    Мне замок навесной для ворот на даче нужен был, ну я думал куплю касперского, диск воткну в дисковод, а замок на ворота повешаю. Ан нет - не было замка в коробке. Ни-ка-ко-го!

    Шампанского!!!

  • можно, еще, когда здороваешься, указательный палец вверх поднимать. но это не всегда работает. могкт или нах.. послать недоверчиво, либо на шею вообще сесть для основательной беседы.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да, Майкрософт мне не доклал в коробку с операционной системой 2,5 гига порнухи
    ____________________________________

    Чёрт, а у меня всё наоборот - порнуху положил, а ОС нифига

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Фигня, у меня малиновые и красно-оранжевые. Все хорошие, когда созреют. Вот скороспелые помидоры бывают не очень вкусные, но их время уже ушло.

  • бэзвозвратно... пойду куплю себе арбуз

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • продай помидоров? ты же не обманешь?

    Шампанского!!!

  • ну я думал куплю касперского, диск воткну в дисковод
    ____________________

    анальный секс небезопасен ,вы в курсе? Тем более с продажными лицами

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • с чего бы это?
    секс как секс, только в другое место

    Шампанского!!!

  • По самые водянистые помидоры ,да?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хороший чтобы дай бог попался! Чтоб удовольствие получить от красивого и полезного продукта!

  • ну у меня как-то в фантазии не коннектятся эти понятия
    недостаточно развитая она

    Шампанского!!!

  • В ответ на: продай помидоров? ты же не обманешь?
    Да я сроду их не продаю. Так как и сажу немного, только для личного использования. Я же тебе сказала, как выбирать, найдёшь ещё.

  • а зря не продаёшь, хороший товар из честных рук сегодня в почёте

    Шампанского!!!

  • надо уговорить, чтоб на e-bay выставила

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • н.п.п.
    вот Вы странно помидоры выбираете по цвету... Вы их любоваться будете?
    Я их есть поэтому нюкаю...на запах то бишь.
    Зовите меня .. Я вам все выберу .. и мясо и помидоры../которые кстате очень люблю.../

    Капитан Очевидность

  • правильно надо кушать помидоры и арбузы в них много серотонина- гормона счастья )))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ох какой у меня арбузик красавец ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • красный в зеленую полосочку?

    ты внимательно посмотри - может это зеленый помидор-переросток

    Капитан Очевидность

  • прям. правильный арбузик. сладкий как мед

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ах! счас спомнил...
    купилт как то родичи дыню.. а жрать ее без сахару не комильфо

    везет тебе... а я вот арбузов не ем...

    Капитан Очевидность

  • а что так?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а хрен его знает.. как то один урод показал мне картинку в интернете .. как этот арбуз ..бут.. с тех пор у меня какое то равнодушие к сей спелой ягоде...

    Капитан Очевидность

  • эээ... что с этим арбузом делают?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • эту интересную тему можно продолжить только на СФ... но нужна публика... а там щас пусто как утром в чайной в понедельник

    Капитан Очевидность

  • НПП
    не читала все :)))
    помидоры мне привозят с дачи со словами - сделай с ними что-нибудь, а то пропадают
    противлюсь
    но в этом году привезли с угрозой: ешь, ибо в последний раз, и ну их нафик эти помидоры
    всякие попадаются, и водянистые и нормальные
    использую и не жужжу :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ОТДАЙ МНЕ!

    в последний раз помидоры с Дачи я растягивал как деликатес на 2 недели...

    Капитан Очевидность

  • забирайте
    портятся, блин :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну кида в личку завтра вечером заеду.. только если вдруг позно ничего?

    Капитан Очевидность

  • ну славбо! помидоры и фенстер обрели друг друга!!
    ирисчег, теперь также толково и обстоятельно напишите затейнику, что делать с резиновой женщиной. а то он тоже мучается. еще хлеще чем фенстер без помидоров)))

  • а ничо, что их мало осталось? таки ем? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • скока есть.. моя любов к помидорам ВЕЧНА!

    Капитан Очевидность

  • мягкий и добрый ты человек, нет - человечище...
    яб на след день заставил бы старушку съесть енти помидоры. бесплатно...
    опять же витамины...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У тестя три сорта помидор. Одни маленькие - для засолки. Водку ими хорошо закусывать. Вторые вытянутые, плотные, мясистые - их хорошо так есть. Ну а третьи, самые здоровые, обычной помидорной формы - те лучше на салаты. Но вот заканчиваются, нужно снова за ними на дачу ехать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это какой-то дурдом. Только на бз могут писать про помидоры на сто постов.

  • надо про огурцы топик завести)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну тут не просто помидоры... контекст между строк...

    Капитан Очевидность

  • здесь писать. Салат будет

    Капитан Очевидность

  • А про что еще писать-то, Шелест?)) Яклич(а это он) въезжает в новый формат, что вы ХОТИТЕ?

  • он ничё не понял. надо было поднимать топик про правильную солянку. борщи уже баян....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно еще про свеклу написать. Ну ,чтобы поплавнее к борщам перейти)
    Или раз они баян, то про харчо можно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не трогай харчо - это святое!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • почему?

    Капитан Очевидность

  • Григорий Горин

    ХОЧУ ХАРЧО!
    (Монолог официанта)

    Самое неприятное – это когда посетитель бестолковый попадается. Скажем, иностранец… Или который наш, но по-русски не понимает. Вот на днях приходит к нам в ресторан один старик… Кто он, не знаю. В общем, в тюбетейке и халате… старый такой, лет ему восемьдесят, а может, и больше – они там долго живут… Сел за мой столик, повертел меню и говори мне: “Хочу харчо!”. Я вежливо говорю: “Нету харчо!” Он заулыбался, головой закивал, будто понял, и говорит: “Хочу харчо!” Я объясняю: “Нету харчо!.. Там в меню написано “харчо”, но это не значит, что есть харчо. Меню старое!... Прошлогоднее меню… Заказали мы новое меню, но из типографии пока не прислали… У них там с бумагой перебои… Поэтому лежит пока старое меню, в котором есть харчо, а на самом деле нет харчо!..”

    Все так ему понятно объяснил, вразумительно.

    А он меня выслушал, языком поцокал и говорит: “Хочу харчо!”

    Я объясняю: “Нету харчо! Нету, дедушка!.. Харчо из баранины делают, а баранину сегодня не завезли… Не прислали с базы баранину! Говядину прислали… Вернее, свинину. А насчет баранины наш директор звонил на базу тому директору, но тот директор уехал куда-то. Так что с бараниной пока неясность. А без баранины – нельзя харчо!”

    Вроде бы объяснил ему, понятней нельзя. Все растолковал. А он смотрит на меня своими восточными глазами и говорит: “Хочу харчо!” Я уже нервничаю, но объясняю: “Какое харчо, дед?! Что ты пристал? Харчо готовить надо уметь, а у нас сегодня не тот повар… Клягин сегодня работает, а не Цугульков! Клягин не умеет харчо! Он молодой еще, практикант!.. Он только яичницу умеет… А Цугульков, который умеет харчо, он отгул взял… У него жена рожает… Он, Цугульков, запил, потому что нервничает… А без Цугулькова никак нельзя харчо!”

    Уж так я этому старику все разъяснил – и жестами, и руками… И про Цугулькова так понятно показал, как тот запил, и про жену, как она рожает… Даже вспотел от напряжения.

    И он вроде бы понял. Головой закивал, руку мне пожал и говорит: “Хочу харчо!”

    Я весь задрожал, но взял себя в руки, спокойно объясняю. “Нету харчо! – кричу. – Нету! Не на чем готовить харчо!.. Плита перегорела!.. Замкнулось там что-то!.. Плюс на минус замкнулся!.. Сгорела плита к чертовой бабушке! А монтер только завтра придет, если придет… Есть вторая плита, но на ней нельзя харчо!.. Она не для харчо плита!.. Она сама по себе плита!..” Кричу я, а сам про себя спокойно решаю, что если он еще раз скажет “Хочу харчо!”, то я его убью.

    Он говорит: “Хочу харчо!”

    В голову мне что-то ударило, пошатнулся я, заплакал.

    “Пожалей, – говорю, – меня дедушка! Я человек больной… У меня гипертония… Давление двести двадцать на сто двадцать семь, как в трансформаторе… У меня кризы бывают… У меня “неотложка” возле подъезда каждую ночь дежурит… У меня сын – заика, а внук – двоечник… Нету харчо!!”

    Реву я белугой, дед тоже плачет, обнимает меня, вытирает мне слезы тюбетейкой и говорит “Хочу харчо!”

    Подкосились у меня колени, упал я.

    Хорошо, официанты подбежали, подхватили.

    “Плюнь ты на него, Степанов, – говорят они мне. – Не связывайся! Видишь, он не понимает ни бельмеса по-нашему! Плюнь!..”

    Ну что было делать? Как еще можно объяснять?..

    Плюнул я с досады и принес ему харчо.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Без пистолета, без духа пламенного и революционного в груди, и вообще не Че., пришел, написал про томаты. Не, я поражаюсь людям..

  • так значит Плюнул и принес Харчо?
    ну-ну *записывает в блокнотике*

    Капитан Очевидность

  • почему ты уменя спрашиваешь, про что писать? Я когда не знаю про что, то не пишу вовсе.
    короче, тут(в этом топике) один затейник молодец

  • Я сегодня вечером побывал на любимом пляже Всороки и Еча. Как прогулялся по Ботсаду , так к посту гаи и вышел. Спустился и пошел по берегу. Что характерно- на центральном пляже практически никто не загорает- люди в основном одетые сидят, на нудистском- полно мужиков лет под 60. И у всех униформа- носки и туфли. Солнцелюбы.

  • это остались любители мудями посверкать
    вже не нудисты а эксгебиционисты..

    Капитан Очевидность

  • Всорока и Еч обидятся.. За эксгЕ))

  • мне всеж ближе определение ага - солнцелюбы )))

    завтра уже осень...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а шо они и сейчас там?
    зимой тоже солнце светит... :ха-ха!:

    если шо - это и мой любимый пляж.. тока когда жарко

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Всорока и Еч обидятся.. За эксгЕ))
    они тоже там были?
    на нет и суда нет...)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "это остались любители мудями посверкать" - перед кем? Перед редкими любителями погулять по пляжу? Так что ваша версия ошибочна. Это любители осеннего загара. А то что в туфлях - так песок уже холодный - не прогревается.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я не бачив загару.. так .. легкое покраснение... преходящее в следущему вторнику...

    пойду куплю себе УФ-лампу...

    Капитан Очевидность

  • Сейчас(посматривает на часы) самые стойкие остались.
    Не, я там был( в смысле пару раз загорал) по молодости, но не прочухал кайфа. И то, только потому был, что спутницы мои без купальников оказывались, а купаться страсть как хотелось.
    Помню, в первый раз испытывал неудобство- ну все голые, в плавках как-то неловко, что ли.. Скинул я их, и гордой поступью пошел в воду занырнуть. И тут, как раз, сослуживец мой по берегу со стороны Бердска идет, издали весь в улыбке расплылся.. Решил, что я завсегдатай))

  • а и что ? сослуживца постеснялся?

    у меня язык что жало... кто рискнет проехаться по некоторым моим "увлечениям" - пожалеет что на свет родился. Так что мою репутацию уже никто не спортит.
    Н это не про Вас сказано...канеш.
    имея устойчивую репутацию в бизнесе.. совсем не такую как здесь... мне откровенно пох кто и что про меня скажет...

    Капитан Очевидность

  • Это было давно. Я был застенчив и скромен как монах))

  • ну тем паче.. наплюй на все и делай то что хочешь!

    Капитан Очевидность

  • фенстер, мне иногда кажется, что вы бот. олицетворение коллективного бессознательного))

  • Ну.. как, ваше коллективное сознательное уловило месседж?(с)

  • част первая - вы ошибаетесь - меня потрогать можно. Часть вторая - вы правы.. Коллективное бессознатеольное - моя любимая пища... и я ее умею готовить.

    Капитан Очевидность

  • че улавливать-то надо было? Про встраивание в новый тупой формат или че вы уже хочите от нашего коллективного сознательного?
    Мое мнение не меняется: при наличии двух составляющих - а)подходящей аудитории и б)соответствующего настроения у той аудитории - можно придти, написать в топике "А и Б сидели на трубе", и аккуратно выйти, прикрыв дверь. И та аудитоория наваяет чудесный смешной топичек, я такое сто раз видела, даже и на БЗ.
    Такой будет мой ответ тебе, гражданин Копченый(с)

  • с какого краю начинать читать? не впариваю.. сорри...
    а топичек прошу не обижать.. он про самый мой любимый овощ.

    Капитан Очевидность

  • Чё врешь-то? Хурма - оранжевые. Знаешь. какие сладкие? М-м-м... Пестня!

  • слушайте, давайте я вам отдам все помидоры в мире, и наступит наконец мир на земдле и во человецах благоволение?! *уже в бешенстве*

  • Вы не сможете...


    и прошу: не выходите из себя...если у Вас нет в этом опыта - можете не найти обратной дороги.

    Капитан Очевидность

  • Да. Но ты же не могла не заметить, что этих чудесносмешных топиков всё меньше и меньше. Бытовуха рулит нау..
    Отсюда и революционные настроения в некоторых кругах.)) Но ведь это так.. сродни кнопкам, что школьники подкладывают друг другу.
    Но таки смешно смотреть на гнев некоторых форумчан, да..

  • дружище.. когда все зальют бытовые топики... этот мир станет тошнотворно грусным .. и тогда появляются такие полудурки как я которые провоцируют слишком добропорядочных граждан на выплеск эмций и неадекватное поведение...
    и ка ты пишешь "и становится смешно...."

    Капитан Очевидность

  • это не революционные настроения. Это так, ностальгия по хорошему прошлому. ниачем, короче.

  • ойй. ну кого и на какое там еще неадекватное выплескиванеи может спровоцировать ну хоть вот эта ваша нудьга помидорная?
    *думает. зачем привязалась к фенстеру*

  • может ты в меня влюбилась? или хотя бы просто нравлюсь?:смущ:

    Капитан Очевидность

  • "Революционный" здесь некоторые воспринимают вполне серьезно.
    И где же 3F на которых базировался БЗ: флирт, флейм, флуд?(тоже запричитал по-стариковски и ударился в ностальгию)
    ))

  • ну конечно.

  • Так флиртовщики постарели и одряхли их члены. Про флейм и флуд ниче не знаю

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • зато появился опыт... а по клавам не членами стучим.. так что крепкость оных не очень важна

    Капитан Очевидность

  • ну в 99% случаев...

    Капитан Очевидность

  • понимаете ли, Батюшка, вряд ли будет флирт с 45-летней дамой таким же убедительным как и флирт с той же дамой, но 10 лет назад... Вот об этом и грустит БЗ, напевая: "где же вы тепееееерь, друзья-однополчане..." Да поженились, вот где!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Флуд-то процветает, но без флирта и флейма(в разумных кол-вах) он хуже брюквы, он как вареная подошва сапога на вкус. Как повар говорю))

  • ну флиртуй уже.

  • есть такое замечательное понятие.. "пофиг"
    флирт подразумевает интерес с обеих сторон...
    любви все возрасты покорны.. а флирту возраст не помеха?

    Капитан Очевидность

  • не помеха, но невозможно флиртовать годами.. и флиртовать... и флиртовать... и флиртовать... а как вдруг чуть замешкался, так сразу тебя к ответу: флиртуй! Мертвого ушатает

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • правильно. Отсюда мораль: всех нынешних БЗшников принудительно забанить.

  • тогда см. п. 1 "пофиг"
    не берите на себя обязательств которые не стоят того чтобы их выполнять.

    например... не обещай бывшей жене приходить ей на помощь по первому зову... пускай ищет себе другого мужика...(эт я о себе)

    Капитан Очевидность

  • прикольно будет. только вот что например они делать станут. вот та же Гумплена весь день тут без продыху. и чем она по твоему заниматься станет?

  • Да я считаю, что общее настроение в сообществе может задать всего пара юзеров с харизмой . тогда и остальные подтягиваются. Вектор и пример заразительный нужен.
    Но нет на сегодня таковых.

  • зизи. потом не говори, что ты кроткий ангел, и "..че гуимплена ко мне привязалась?!"

  • Будущим поколениям повезет, чет знакомые в большинстве мальчиков рожают...
    Или это к грядущей войне? Ну навроде сейчас живая сила не актуальна?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну если она самый тот пример сидящего здесь беспрерывно я ж не виновата вовсе. скажи мне где обои красивые продают?

  • а у нее есть выбор что говорить?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну нет, значит - все. НЕТ. Не вырастишь же харизматичных юзеров в пробирке, да еще так, чтоб у них и вектор готовый был.

  • а ты не причём?
    а харизму мы тебе накопаем...

    Капитан Очевидность

  • Ага. Гуимплена пример, а ты, конечно, - не, не пример)))
    Про обои не знаю, у меня покраска.

  • так мальчиков всегда больше рождается

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • где мы тебе ее накопаем? это же не приведенная в пример Агой брюква. ВОт брюквы сколько угодно накопаем

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет.я не пример уже давно. я тут набегами. а она постоянно. вот ты сама меня вынуждаешь про нее говорить!!
    хотя после той ее фото в костюме у меня к ней жалость какая то появилась чтоли. вот лучше не видеть собеседников в инете это точно.

  • говнопост... :bad:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот и не видь. а я гуимплену сто раз видела вживую, и уж она выглядит получше многих. И хватит злобствовать. А так обои и не найдешь.

  • ну вот )))) и ты ее заметил. а человек тут трется уже неделю, а ее никто не замечал. А тут раз и внимание ура.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да нафиг мне злобствовать. просто говорю что думаю. вы тут распишите себя расхвалите так хоть бы фоты не постили а то всю созданую иллюзию разрушаете. а обои найдутся. что им будет.

  • ты обиделась чтоли? перестань. а то шелест напишет что ты злобствуешь. не злобствуй.

  • Я в "зачем нужны мужчины" фотку повесил. Спешил фо ю))

  • Зизя, ну нахрена мне на тебя обижаться? ну обижусь я на тебя и что? Ты сразу заболеешь и умрешь? ты предсказуема как мусоровозка у меня под окнами, вечно гремит невовремя.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот зачем ты так?! Зизи ж просила нас, как людей!)))

  • Зизи, Гуимплена очень эффектная и редкая по внешности, при этом стильная, незакомплексованная и интересная. Этот факт отмечали здесь многие, знаешь ли. И это дорогого стоит...
    Твой пост получился мелкий, я согласна с Аглоу. Что с тобой сегодня?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну ничего нового. злишься , оскорбляешь. а говоришь - я предсказуема )). а злость она старит. не злись.

  • Я хоть и нелюдь, но убрал))

  • Интересно, почему некоторые местные тетьки( политкорректно) постоянно завышают в повествовании возраст других местных тетек?
    В чем цель этого бессмысленного действа?

    Специалист по связям с реальностью.

  • убеждайте себя сколько хотите. у меня есть свое мнение.вам так важно мое мнение? вам так необходимо меня переубедить?
    даже не старайтесь.

  • А зря. Хорошая фотография.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ничо я никому не завышала. ну если она старше выглядит я что виновата? а может она на свои и выглядит просто тут скидывает десяток. так и пусть. этож интернет -кто тут кому запретит

  • А че, у нас право говнопостов одностороннее? Говносправедливость тогда.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не про тебя. Я тебе. Адресую вопрос.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нормальная фота была.. даже посмотреть можна .. было...

    Капитан Очевидность

  • мне вопрос? ну тогда я тем более ответа не знаю. а хотя знаю. каждой тетке хочется быть самой молодой. и это можно сделать легко занижая свой возраст и завышая возраст окружающих. логично?
    а вообще любви все возрасты покорны. или о чем это я?
    а! кстати да - у аглова все говнопосты! *печать и подпись.

  • Че-то тупой какой-то способ. Из книжки " 1000 рецептов самообмана".

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну уж у кого на что ума хватает :dnknow:

  • Я, кстати, тебя, Таша, не видел никогда(отвлеченно пуская дымные колечки))

  • :улыб:Можно спросить у видевших. *с энтузиазмом*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На п.п. Поочел весь топ. Понял, что нельзя сравнивать на вкус водянистые помидоры и водянистые кондомы. Хотя кондомы на вкус ваще нельзя, ИМХО.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сверху у Вас голова, а внизу - ноги. * дает отчет*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Две - что характерно. *обращает внимание на детали*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • головы? :biggrin:

  • Сирожа, а для кого тогда выпускают кондомы со вкусом.....чегототам?
    *вопрос риторический*

    Капитан Очевидность

  • Пеппи, здорово же про Баку? Мне понравился рассказ.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да.
    Но из уст мужчины настоящей правды про Баку не узнать:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сирожа, а для кого тогда выпускают кондомы со вкусом.....чего там??
    ___________
    К Затенику. ( его посту) Он их выбросил после дегустации, также, как Самуил помидоры в мусорку

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Он просто увидел своё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я, кстати, знаю, на какую актрису Вы похожи, но не скажу, так как обычно дамам не нравится быть похожими:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я теперь помри от любопытства?!
    Скажите тихонечко Аге, только чтобы я слышала: убьёте сразу двух зайцев.:улыб:

    Ага, я могу повесить фото на пару минут, если совсем любопытно. Только у меня с ними очень плохо, только "чем богаты".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Забесплатно не скажу. Пусть подкупает. Цена информации - кило яблок.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Валяйте уже пжлмт фото наконец!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мда... ладно, вы пока торгуйтесь, я отойду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хм. А Вы вообще не Ага!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вешай фото!

  • Так, извините, отлучалась я.:улыб:
    Дома дуб собачий, только ванна и спасает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фото!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Теперь ждём Агу. А Вы маскируйтесь в кустах, потому что Вам я ничего не обещала. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пусть гонят яблоки!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тут я))

  • Чо к чему. Я такой же пользователь, как АГА. Равноправия!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *вздыхает* Похоже яблок не будет...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пеппи, какие яблоки?! Помидоры в сабже, не флуди!)).

  • Только я предупредила, что с фотографиями засада.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • За информацию. Это моя последняя цена и слово!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пра. Пеппо, какеи такие яблоки еще. Таша - ФОТО!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да все уже. * уныло хнычет* Получайте свое бесплатное фото.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Черт. Хорошенькая. И по моему не та Таша. Другая. Хотя та тоже хорошенькая была. Я запутался.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как я ошибался!
    (думал ,что Таша - блондинистый персонаж))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я тож пазырил, другой представлял)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пеппи, я готова на пару яблок заради НА КОГО?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы мне виделись блондинкой, как Сахара:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • "Бесплатное". Его уж нету боле... Как так? Я сохранть даж не успел. Ух!!! ОТдай!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне представлялась бледнолицей и бледноволосой, со скорбным маленьким лицом

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дыдым! Татьяна! Самойлова!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я Вам уже сколько раз говорила, что другая.:улыб:Та Таша сейчас где-то вверху бывает: Основной, Политический... где-то там.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне уже немножко до платиновой блондинки.:улыб:
    Буквально бросить краситься.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нанотехнологии?)) В смысле размер фото. Я почему-то думал что ты блондинка и у тебя светлые глаза)) Почему-то так рисовалось мне.
    Очень приятно. Привет!

  • Смотрите все в книгу и видите фигу патамушта. Про темные глаза сто раз писали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Точно! В белом и с косой. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ТОЧНО, Офигенно похожа.
    То ТАша : я забываю. Простите старика - алкоголика. Не ТА! Не ТА! ЛУЧЧЕ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *подобрала звякнувшую об пол челюсть*
    Вы мне как-то... льстите.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В беленьком и с косичкой)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не льстива. * оскорбленно задрав нос*
    Честное пионерское. Разрезом глаз. Я еще тогда заметила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В жизни Таша вне имиджа прилизанной отличницы, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уж что есть... *развела руками*
    Глаза вообще-то уже были, давно, в конкурсе. И Пеппи права - про карие писали сто раз.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну разве что разрезом...
    Самойлова очень красива.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я конкурс не глядел. Я не очень понимаю эту расчлененку. Глаза отдельно, отдельно уши..
    Значит пропустил про карие..
    Но заметь, тебя все представляли светлой.

  • ПЕППИ!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ну. На мой взгляд, Таша гораздо красивее Татьяны Самойловой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это Сахара виновата.:улыб:
    Все представляли под неё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Н п.п. Спать ужо надобно... ( с удвольствием вспоминая фото Таши. НЕ ТОЙ)...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чиво такое? * тоненьким фальшивым голоском*

    Я, кстати, сроду никакой блондинки не представляла, ибо я грамотная и видела детскую фотку. Пять мне за наблюдательность. Или кило яблок.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Это Сахара виновата
    Или аватара:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Сахара же не блондинка. По крайней мере, не была таковой в конце 90-х)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, кстати. Была же ещё детская фотка.
    Это не имидж. Просто здесь нет ни мимики, ни жестов, ни интонаций.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А где вы все фотки какие-то рассматриваете? Вот так же украдкой, в ночи? Так неудивительно, что большинство не в теме оказалось. Не все так удачно попадали:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Про детские целый топик был.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Или аватара.:улыб:
    Приятно слышать сравнение с Самойловой, но это только фотография. Я на них на себя не очень похожа.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На п.п Не будете со мной общаца, - пра уйду.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так пора уже. Ночь на дворе, а завтра только четверг.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ЛДан. Спок найт всем. И Вам, Таша. Влюблюсь поди...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Я на них на себя не очень похожа
    Я тоже, только в худшую сторону:)
    Самойлова мне кажется самой обыкновенной, а Вы - красивая. Так что я, как раз наоборот, не сравниваю:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, совсем страшную я бы не решилась постить. *жалобно*

    С фотографиями сейчас беда... слишком много мыльниц.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • все склонны считать, что на себя на фотках не похожи. так же и с голосом.
    а уж про видео вообще молчу)
    помню как увидел себя первый раз- это кто?,-спросил я с круглыми глазами.

  • Хм...Какой-то Вы поддельный Самуилякович...у того в нике про котлеты ничего не было.. :nea.gif:

  • глюк

    Исправлено пользователем гирька (22.09.10 23:12)

  • фсем привет! я проснувси.

    и очень рад что Фсе так же любят помидорчики как я...

    Капитан Очевидность

  • Голос - да, у всех меняется до неузнаваемости. Вот на фото некоторые получаются очень даже замечательно. А моими фотографиями только детей непослушных пугать. Поэтому и не фотографируюсь почти никогда.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А на аватаре чьё?

    БЗ-здох

  • Фотогеничность вообще загадочная тема. Я знаю одну даму с оч. неправильными чертами, которая офигительно выходит на фотографиях. А казалось бы, должно быть наоборот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мое, конечно!
    Вот Пеппи каждый раз и вздрагивает:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не привирай, ты красотка:)
    Только прикрываешься чудищем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ташенька, не похожа ты ни на какую самойлову. ДАЖЕ БЛИЗКО. На самойлову похожа юкки. А ты похожа если то на одри тоту.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Со мной училась девочка-фотомодель. В реальности девочка и девочка. А на фото - глаз не отвесть. И дети практически всегда фотогеничны. Я вот думаю, может быть нужно просто любить фотографироваться. В этом секрет:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Иногда массовое фотографирование накрывает как бомбежка. И вот на этих, каких попало, фотках упомянутая девушка всегда получается отлично. А остальные шибко по -разному. Загадка природы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • мне анекдот рассказали недавно
    два видеооператора общаются:
    - я слышал, ты женился
    - да
    - красивая?
    - ну ты же понимаешь, это как свет поставить
    вопщем резюм такой, что не фотогеничных не бывает, бывает плохо выставленный свет :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Разница как раз в этом. Один отлично получается лишь при выставленном свете и применении специальных фильтров, а другой всегда и при фотографировании любой мыльницей.
    Дело не только в лепке лица, см. мой пример про неправильные черты, а еще и в мимике. Люди с живой мимикой вечно получаются с бровями, уехавшими под челку в одном углу лица и с губой, свисающей на шею - в другом углу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неправда Ваша. Вон Пеппи же привела пример спонтанной групповой съемки. Вроде и свет на всех один падал, а кто-то монстром получился, кто-то королевишной. Тут, видимо, что дано при рождении, то дано. Как слух или голос.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • чтоб не морщить лоб -закачайте ботокс!! *лозунг бросила

  • такая глухая пробищща под окном. тоскливо выходить даже. чо я там сидеть буду я тут посижу..

  • А с неживой мимикой получается фотография на паспорт.
    Дар это Божий, фотогеничность, анализу не поддается:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я не морщу лоб, меня мама в детстве линейкой за это шлепала, куда там вашему ботоксу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот так хорошо -зашла как и не уходите. все те же все с тем же. тепло так уютно))

  • А у меня на пачпорте такая фотка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    дча сказала "Папа...это фото до первого милиционера"... :eek: :eek: :eek:
    Вот бандицкая морда получались ваще!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Глухая пробища сегодня на Ватутина. Еле проехали.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну да. а меня не били..
    или мало.. не помню

  • >мама в детстве линейкой за это шлепала

    А целлюлит так лечится?

    БЗ-здох

  • ну так она к нам и ведет

  • Наверняка. Просто не догадались. Приходится жить с целлюлитом. Но с гладким лбом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • про птоз тож спроси а то я сама стесняюсь

  • Кстати, вчера после работы, после диалога с вами, дорогие мои, набравшись решимости, специально подъехал к этой бабке и сообщил, что она вруша и что так поступать с клиентами, предоставляя неверную информацию о товаре - нехорошо.
    Так и сказал: "Бабушка, я у Вас покупал помидоры на прошлой неделе и Вы предоставили мне, как клиенту, неверную информацию о товаре. Ваш товар не соответствует потребительским качествам".
    Бабуся вообще офигела, её коллеги по цеху - тоже.
    Спасибо всем за помощь в выходе из сложившейся ситуации.

    Шампанского!!!

  • ***Спасибо всем за помощь в выходе из сложившейся ситуации. ***
    :respect:

    я Вас потихоньку начинаю любить...такого...вежливого:смущ:

  • люби на здоровье!

    Шампанского!!!

  • :-)))))))
    хорошо...спасибо

  • МуилЫч..ну я дураг по жЫзни...это уже общеизвестный факт...но ты ваще уникум!!!!Афигеть!!!!
    Внатуре

    БЗ-магнит для уродов©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бабуся вообще офигела, её коллеги по цеху - тоже.
    -----------
    Представляю, как ржали эти "цеховики", когда ты отвалил от них.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Щас в крупных супер маркетах то и то можно на падаль нарваться. А на улице тем паче.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сэр, вы даже не представляете, как вы близки к истине. Эти самые бабульки с помидорами даавно смекнули, что совсем не обязательно помидоры эти выращивать, их легче в магазине покупать, что они и делают успешно. Покупают, делают 10-процентную наценку (даже Злорк это заметил) и ага.
    Зато сервис и самодовольное ощущение, что вы купили экологический чистый продукт с домашнего огорода. Ага, щазз...

  • Я не уверен, что 10 % наценка. Лук, например, на хилокском 13 - 15 р /кг, а на улицах 25 р.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ты шо?! :eek: Борзеют бабульки, борзеют.

  • за доставку берут, и розничная наценка

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • продавщица фруктово-овощного киоска возле дома мне так и сказала, что затаривается на одной оптовой базе с бабушками, которые сидят у соседнего магазина)

  • + за экологически чистый продукт со своего огорода))

  • Ну не 50% же доставка и розница? Чол то круто. Надо ФАС на них нагнать. В помощь Самуилу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • продавщица киоска так и сказала, что затаривается на одной базе с бабушками
    А то. Мишель слов на ветер не говорит. :спок:

  • Предлагаю всей БЗ-ой устроить флешмобчик...типа "Ударим по гнилым помидорным бабкам...!!!" :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...можно еще "Впердолим им по самые помидоры!")))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тут же дикий рынок - не нравится - не берите :))
    езжайте сами на хилокский
    а с ФАСом идея богатая, да...
    только закавыка: бабушек так просто не возьмешь - чеки они не выдают, бухгалтерию не ведут
    ФАС им только пальчиком погрозить сможет :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну это тогда местных герантофилов с собой брать придёца....ыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • эта идея мне больше нравится.
    Я лично видел как бабка в магазине подтаривалась помидорами...

    Капитан Очевидность

  • не обязательно жертвовать собой... можно этим же помидором...

    Капитан Очевидность

  • Одри Тоту тоже здорово.:улыб:А то мне программа поиска двойников таких похожих отыскивала... я этих тётенек-дяденек и не знала...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Из всего диалога я так и не поняла, почему ты блондинкой в меня вышла и почему я виновата. Прикольно, если учесть, что я уже минимум года четыре, как со своим родным русым цветом хожу и родители вообще меня искренне давно считают брюнеткой.:))) Мда..чудны дела твои....*пожала плечами*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так этта... имидж блондинки не пропьёшь. :Ъ
    Не знаю, какая ты брюнетка, у тебя совершенно славянский тип - светло-русый, что вполне сойдёт за блонд.
    И кто-то же должен быть виноватым? На кого ж мне быть похожей?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на одри тоту

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну... я-то помню, что скромнее надо быть. *прикрывается тазиком от Сахары*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: