Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010

  • "Вот без титек ..."
    Ну, началось в деревне утро!!! :зло:

  • Нет ну а чО?...Нафига без титетк то?!!Какой ваще тада резон...ежли "не украсть не посторожить"...разговаривать штоли? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, ну можно прдумать, что энти ваши титьки на тусовке в большом ходу...

    Специалист по связям с реальностью.

  • можно я офф? :)))
    посмотрите, а потом подумайте, а так ли уж без титек плохо титьки

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это твоя подружка? Приводи!

    БЗ-здох

  • не
    это ваша будущая подружка *желает счастья*
    а я-то не приду, не доросла еще :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Попадесся ты мне!!!!:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -Какой у тебя размер груди?
    -Третий. Но ещё растёт

    Капуста, тренировки, массаж. И к весеннему БЗ-обострению ты уже сможешь прилично выглядить на тусовке.

    БЗ-здох

  • Валера..мы стока не выпьем!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не слушайте их. Единственный способ увеличить размер груди - пластическая операция. Без вариантов. Я узнавала у специалистов. Так что пусть сами свою капусту жрут и грудь себя мнут. Спецы, блин.

  • Федя, мы уже давно не мальчики.
    Мы выпьем.
    Тут самое главное лишку не хватить.

    БЗ-здох

  • сердечное спасибо вам за заботу :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Мы выпьем.
    Ну выпить то выпьем, да только нужны нам после этого будут титьки?Сомневаюсь! Максимум песняка спеть...да на крыльцо выссаться:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Из тех кто конечно рискнет прийти:улыб:
    Я так понимаю, рискованных или рискующих (как правильно?), очень мало? А желание большое, т.к. этот многотомный роман читаю уже 5 лет где-то.

  • Пенсионеры БЗ, из тех, что пропадали надолго и изредка снова появляются, очень закомплексованные. За годы их отсутствия у них набрался вес, появились артрит и одышка, да и волос на голове стало поменьше.
    Так что, да. Увидеть их в большом количестве у Вас не получится. Да и вряд ли вы их застали на борде, раз читаете всего 5 лет. К концу 2005 подавляющее большинство из тогдашних "старичков" уже ушло с БЗ и даже с НГСа.

    А вот "молодую" поросль пришедших на БЗ с 2004-2005 увидеть в бошльшом количестве очень даже реально.

    Да и кто Вам милее, пахнущий гормонами радости wsoroka, или попахивающий нафталином Поручик Голицын ?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серый, подозреваю. что за месяц сборов в этом топе все друг от друга стошнит не по разу...
    процесс уже начался

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Как судьба сложится и еще не известно кто против кого будет воевать через месяц. Но то, что есть антагонисты, которые постараются избегнуть контакта в реале - это даже и не секрет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Пра? Всю жизь мечтал пощупать. Можн?
    Щупай! * зажмурившись, бросилась на алтарь науки*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я думала, что все белые и пушистые. А Блиндаж поэтому и выбрали, что там автомат Калашникова висит?

  • Там пулемет на входе :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не нужно паники! :)))
    все на самом деле белые и пушистые *срывает покровы* :)))
    я даже один раз видела на тусовке неистового Серафима, не поверите, культурно сидел, кофе пил, с соседями негромко переговаривался и сигаретку курил :)))))))
    но не исключаю, кстати, и иного развития событий,
    это если пить будут не только кофе *уточнила* :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это был мираж... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да не удивлюсь..

    Цель топа - привлечь мотыльков на свет. А там видно будет, чего с этим делать ))


    ЗЫ Я с удовольствием приду, если хотя бы человек 5-10 будет из тех, кого давно не видел..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Уфф, отлегло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: