Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010

  • Теперь надо, чтоб тётки пришли, а то не завидую я вам...:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • потом начинается циркуляция.
    __________
    А потом - РЕ

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Конечно.
    Но если встречаться, то встречаться в живописном ладшафте.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Тока не понятно каким боком к этой френдовке олдБЗ это соотносится?
    --------------
    Уот из мин олд? Бреад

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И мягкая, как батон:))
    ------------
    Пра? Всю жизь мечтал пощупать. Можн?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа:
    ПРисутствуют все желающие независимо от пола, вероисповедания и даты регистрации( гр 5).
    iddpd:
    29 октября 2010 года состоится грандиозное событие светско-виртуальной жизни г.Новосибирска - встреча ветеранов БЗ (ПАРАМИ!) и их истых почитателей.
    Серафимм:
    ТОлько одно условие все кто зарегестрировался до 2004 года...не позднее...все остальные пруца
    А все остальные тада какого Х....туда пруца?Позвольте спросить...
    ----------
    Прошу прощения. Я написал - то, что написал. Что ПОДписали мои товрищи, ни чего не значит. Я НИКОГДА людей не делю. Ни по ВОЗРАСТНОМУ, ни по ВЗРАСТНО _ виртуальному, ни по ПОЛОВОМУ, ни по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку. И тусовки общие для всего и нет сообщества - залог существования этого сообщества. Если даже и кто то считает иначе.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это традиция БЗ - на тусовку, объявленную публично, могут прийти все желающие.

    Серафимм тоже в курсе этого :-)

  • С закатом и зарей, костром и дымом, гитарой и простуженным голосом, берегом реки или озера.
    -------------
    Где ты был то вчера? Целовался то с кем? ОПомнился , мля, когда лето проршло. Чудак на букву...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В смысле не завидуете? Если не придут, как Вы выразились, тетки, что случится то??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ок. Значит почитатели тоже будут. Даже если и в другом зале.

  • Я и говорю - все в бан. То есть в баню на природу.
    Непринужденно общаться. С костерком. С дымком.

    У тебя повод серьезный для тусы наверно, исчезаю. :dnknow:

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Кто ж его, Мужика, знает, что будет, когда он напьётся и будет искать, к кому пристать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Никулька. Хватит гооворить не понятно. Приходите.Мы все Вас ждем.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Спать ляжет один.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Все понятно. Запугали меня год назад вашими тусовками. Приду, чтобы страх перебороть. Где про орг. вопросы почитать (деньги и т.д )?

  • Суров ты, барин.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • НЕ знаю кто Вас запугал. Хрен ему вместо. Орг вопросы то просты. Мы в кафе собираемся, значит -0 то, что выпьете и съедите - то и сами оплатите. Как обычно. Ничего более.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • НормаЛИн. Супо******ва не попущу.

    п.5

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Крыска (28.09.10 22:08)

  • Ну в кафе же на каждого счет не выписывают, например 20 штук, поэтому лучше заранее скинуться. Как лучше, выпивать или нет? Я, например, могу не пить, потом человек 4-х увезти. Вы, вроде как, земляк мой? Или лучше без машины, выпивать?

  • Обычно общий счет просится время от времени, для понимания - где мы:) и для понимания - кто сколько съел и выпил, вслед за этим - расчет. То ест промежуиточный счет. Кроме того при желании можно все таки потребовать отдельный счет даже если и сидите у стола в 20 человек, Не проблема. Если надо помогу с этим. Ну и вообще. Не проблема.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Блин. На ГЛАВНОЕ не ответил. Лучше Вам выпивать:) Я отвезу:)) Земляк ведь:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Супо******ва
    ---------
    Из всего, что " предоставлено", то, что вырезано гораздо больше 50%. В ЧЕМ ДЕЛО, КОМИССАР:),?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Какой статус надо иметь, чтобы прийти в Блиндаж," - только желание увидеть всех этих пишущих на БЗ:улыб: Из тех кто конечно рискнет прийти:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >>> Какой статус надо иметь, чтобы прийти в Блиндаж, являясь истым почитателем?

    Желательно незамужний.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Совершенно не обязательно.
    Замужние с женатыми, холостые с холостыми.
    Всякому найдётся пара.

    Вот без титек ...

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: