Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010

  • кто знает телефоны стареньких: Элен, МДУ, МП, Мыши.....
    может Огонёк забежит на "огонёк"....Белка, Лучик
    кто-то ещё....

    сто лет не виделись

  • так по ходу пьесы..
    кучкование будет. массовость не всегда хорошо...
    плавали знаем... приходят мертвые тела и общаются с тем, кого знают (если народу много)..
    хотя лучше как-то чем никак...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и что?
    неужели лучше всем 30-ти человекам говорить одновременно?


    в Блиндаже всегда были клубы по интересам:
    Пилюля, Серафимм, Вокс - пели, кто-то им подпевал
    Креолка, Барзини, Альтадена - в тире военных совращали
    Еч, Всорока, Новинка, Кутерьма - плясали
    кто-то ел, все пили, все говорили

  • да ничё... просто наблюдения...
    у тебя от твоих тус у меня от моих.
    Просто я после моих тус имею набор контактных людей и набор гмммм - сибаритов. как-то так...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Согласен ..затея превратилась в полную х***ю... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да не, Сим. Есть люди и есть люди.
    Они разные. Кто-то приходит потусить со старыми знакомыми, кто-то робко пришол познкомица с аполагетами. Есно ждать внимания не стОит, но раскрепощенности - да. Есть люди которым это дано - есть алаверды...
    Вот от Элен и МДУ впечатления положительные, хоть они меня наверное и не помнят, А вот от Птицы - нифига. Хотя у нее подозреваю, были свои существенные причины, но мнето рядовому юзеру посрать... или как ?
    Хотя по существу мне пох на все эти зайчики...
    Я не живу зесь.. Я хожу сюда пообщаться с интересными людьми. хотя даже не общаться, просто почитать.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я думаю, переживать не стоит. Пятачок не придет(с). В смысле, никто из перечисленных в Вашем посте.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну почему же... Элен, как-то пробегая, говорила что готова прийти на тусовку

  • В ответ на: Я думаю, переживать не стоит. Пятачок не придет(с). В смысле, никто из перечисленных в Вашем посте.
    Верите-нет. Мне пох.
    Мне важнее общение. С теми кто придет и кто готов к такому...
    Просто взгляд со стороны. Новичка...
    Хотя допускаю,что просто я не интересен, но кроме меня было много более интересного народа...
    дас..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если туса на 30 человек и более, то, понятное дело, все не могут говорить со всеми, одновременно. Сначала общаются с ближайшими соседями, потом начинается циркуляция.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да нет, было немного...
    Да и было вообще мало, но показательно..
    Я не в обиде к данным людям-никам, но просто как-то так... не знаю как и сказать, но к встрече уже не тянет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не очень понятно( что там случилось), но понятно
    ( осадок).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чё не понятно ? Люди приходят на тусу ради того, чтобы пообщаться с интересными им людьми.
    Все понятно. Тока не понятно каким боком к этой френдовке олдБЗ это соотносится?
    Андестенд?
    зы. К БЗ тусовкам мяхше надо и раскованней... И толерантнее к дебилам вроде мня. Но я в душе хороший..
    зы.зы. спать пошел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для пообщаться лучше встречаться без помех, я думаю. А на тусу ходят других посмотреть, себя показать :-)

  • гы. ну многие и показали...
    как Пеппи говорит - осадочек и остался....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: зы. К БЗ тусовкам мяхше надо и раскованней...
    Мне? Неее, мне не надо :)) Я и так раскованнее некуда. И мягкая, как батон:))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Для пообщаться лучше встречаться без помех, я думаю. А на тусу ходят других посмотреть, себя показать :-)

    Летом лучше встречаться без условностей на на пляже под Академом, осенью, зимой и весной в бане без условностей. Блиндажи оставить для условностей.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • с пулемётом приходить? :-)

  • В теме время изменить?
    ------------------
    Да. На 18 - 00

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Фрак не обязателен. ФЛАГ нужОн

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В генеральском зале ты никого пулеметом не удивишь.
    Надо БЗ экологическое саунно - банное мировоззрение в дикой природе. С закатом и зарей, костром и дымом, гитарой и простуженным голосом, берегом реки или озера.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • НПП
    Сирожа:
    ПРисутствуют все желающие независимо от пола, вероисповедания и даты регистрации( гр 5).
    iddpd:
    29 октября 2010 года состоится грандиозное событие светско-виртуальной жизни г.Новосибирска - встреча ветеранов БЗ (ПАРАМИ!) и их истых почитателей.
    Серафимм:
    ТОлько одно условие все кто зарегестрировался до 2004 года...не позднее...все остальные пруца
    А все остальные тада какого Х....туда пруца?Позвольте спросить...
    _____________________________________________________________________________
    Какой статус надо иметь, чтобы прийти в Блиндаж, являясь истым почитателем?

  • ОК, изменила.

    Сабж в сообщениях тоже меняйте.

  • А зачем для этого БЗ?..

    БЗ - это же компьютер, монитор, интернет и буквы :-)

  • НПП
    буду. нажрусь. буду приставать к теткам.
    ------------
    наКОНЕЦто. Хоть один нормальный.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: