Погода: -12°C
  • хамить апостолам - дело неправедное,моншер... :спок:

  • И как давно апостолы стали замечать, что у них под ногами?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а вот это - дело вторичное,сестра...

    пусть наглецы сперва по праву отнимут у них скрижали...

    чото не вижу я такого права....

  • Вы там поосторожнее с этими... скрижалями... Не дай бог, на ногу...
    Опять бессонница?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да все по-прежнему...

    у Вас как делишки?

    ответить лучше не формально,мне правда интересно...:улыб:

  • Зашибись у меня делишки! Теперь буду работать по ночам не за компом, а непосредственно над воплощением проекта в жизнь. Наполовину сданный дом сегодня отключили за долги и елестричество будут подавать с 16.00 до 8.00. Ну и мне, соответственно придется работать в таком режиме. Такштааа, прощевайте люди добрыяааа :cray-1:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • вот сволочи..

    только я пока не разобралась кто - должники или взыскатели..но крепитесь - мысленно мы с вами. потрясающий у вас выбор профессии : строить, перестраивать, и главное - собственноручно..неординарных женщин мало, вы должны знать себе цену.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это который в Ща ?в Эдельвейсе поди? али не?

  • В Ща, на Разъездной. Сегодня зайчики мои уже и походный набор мой туда отвезли)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот насчет перестраивать - это вы точно подметили) Жилой квадрат все дорожает, а качество... впрочем, это слово туда уже никак не попадает. Так что действительно - перестраиваем)
    Отыграюсь на нервенных соседях - я когда работаю петь люблю)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Крошкаааа...ты где?+++

    Ага...наверное, пока ничего интересного у него не происходит, обычная жизнь началась, с работы-на работу :-))

    Ну мне вот интересно было бы почитать, в каком он общежитии живёт, сколько платит, сколько там народу и какого..откуда они и кто такие...
    В принципе, мне вообще ВСЁ интересно :-))))

    Барагозник, надолго не пропадайте, мы скучаем :-)

  • Да там этих хостелов... Скоро уже все старые дома с большими квартирами в них превратятся. А на что они ещё нужны?..

    http://www.petrohol.ru/cheap-hotels.html
    сюда можно взглянуть, например.

    Исправлено пользователем Крыска (07.10.10 06:54)

  • Шатер ковер и рукомойник?

    удачи тебе...

    Капитан Очевидность

  • ух ты, классная ссылочка...

  • Ух ты, какие перемены! Барагозничек, очень рада за тебя и завидую-ю-ю! :appl: Держись там, не посрами, так сказать.:улыб:И пиши сюда почаще про всё-всё-всё.
    ЗЫ. Тоже перееду в Питер когда-нибудь... :wub1.gif:

  • Здрасте всем) потерял зарядку от ноута) ну просто как бе новостей не было а терь есть, значит разговаривал с большим босом сказал, что подхожу и сказал в добрый путь... ну вот пытаюсь трудиться.. в субботу переезжаю с гостиницы на съемную жил площадь 9 рублей в мес 22 квадрата, комуналка рядом с метро... мне тут не скучно) Леха в Сибе справляется, молодец, очень я им доволен.. вы то там как.. я кстатьи и тут пиво зюзю, алкач) щас в суши нахожуся)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • разговаривал с Соболевым по телефону он привет всем передаёт)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя весьма не получаю!!(с)

    мы тебя сегодня вспоминали добрым словом.

  • Привет и всего тебе хорошего, удачи.
    Вот ведь изгибы))) Соболев передает привет по интернету в Новосиб через Питер)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Давайте про главное сразу, в общем в питере говорят, не лавка а скамейка, не подъезд а парадная)) дураки какие то, какая разница) ыыы ладно девочки заряда батареи осталось на 9 минут, всех цылую... найду зарядку напишу)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***я кстатьи и тут пиво зюзю, алкач) щас в суши нахожуся) ****

    ну всё как дома...*умиляется*

  • не лавка а скамейка, не подъезд а парадная+++

    Ну вот, хоть поучите теперь нас культуре !!! :biggrin:

  • эт точно
    раньше мы некультурно плевали в подъезде, а теперь культурно будем плевать в парадной :biggrin:

  • Я так понимаю - парадное - это обязательно выход на тротуар УЛИЦЫ, а не во двор.
    Где у нас такие выходы в жилых домах ? Обломчик, однако...

    Придётся некоторое время оставаться необразованными :-)))

  • Сейчас любой подъезд так называется, а раньше - да, был парадный вход, и чёрный :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: