Погода: -12°C
  • > завтра перееду в более дешевые апартаменты.. 300 р в сутки или чета такое.. будем жить в восьмером в гостиннице.. как селёдка в банке.. ) но я всяко неделю переживу... ибо отступать некуда...

    Позади Москва?!!..

    НичО... Максул вон на стройке живёт и в трамваях зайцем ездит, но в Н-ск не возвращается всё равно :-)

  • *** ибо отступать некуда***

    мы все дружно держим за тебя кулачки!!!

  • Выкинь пафос на помойку и иди уже работай...балин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нутрия шибко похожа на кролика. У меня маман готовила, причем не от большой бедности, а просто так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я уж и не помню кролика на вкус...
    *предался гастрономическим воспоминаниям*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Фёдор звал записываться на кроликов...

  • Кроликовое мясцо не вкусное. Значит на нутрии тоже ставим крестик.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Кому как нравится. К тому же считается диетическим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • смотря как приготовить... нутрию не пробовала, а кролик очень даже..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • пробовала кролика :))
    вкуснее курицы, но не вкуснее телятины а также и ягнятины :))
    баранина, говорят, хорошо, но я ее не могу есть после детских воспоминаний - когда суп на губах лип, а есть больше нечего было...

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Большинство топиков заканчивается гастрономией. Диетической в том числе. Мы тут все голодные за компьютерами сидим.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • именно :))
    но я скоро улизну, потому что у меня гуляш с грибами и гречневая каша на гарнир :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это уж да уж.
    У мя сегодня свет отключили вместо вчера. Сейчас уже кишка на кишку облизывается, по-моему.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бесчеловечно с твоей стороны демонстрировать изобилие горячей пищи в десять вечера голодным форумчанам.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • курица в последнее время со всеми ее химическими перетурбациями ну совсем не катит)))
    отклонились от темы, однако))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Вот вот.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Сильно отклонились ТС голодает в Питере.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Почему голодает? Разве 1942-й на дворе?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • простите? *кротко* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Года меняются, а кушать хочется всегда.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ну, на рынке должны же деревенских курей продавать. Я покупаю на рынке у одной и той-же бабуси. Так они домашние, такие.. опаленные с потрошками. Жарить их не очень, конечно, но бульоны, супчики.. ммм.. Кстати, по этому поводу вопрос: а как магазинных кур сейчас избавляют от перьев? Дают химию и они сами перья сбрасывают?))

  • в вакуумную камеру перед забоем загоняют...

  • Бывают периоды, когда кушать хочется очень сильно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я серьезно)

  • Да машинки есть специальные вроде :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: