Погода: -12°C
  • Щас поем и напишу подробно это будет мой пост про Питербурх:смущ:Привет всем, очень соскучился..:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Антоша...Крошка...только не затягивай как Ноббль на долгие часы

    *села ждать* :спок:

  • Ждем-с))) Привет!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а где записки? *строго* :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • дай покушать мужчине после работы...нетерпеливая ты какая-то

  • девочки ну потерпите мне чуток осталося 3-5 минуток..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Значит так) 27, мы с приятелем решили проводить меня на кануне вылета и он повел миня в суши...ну ясно понятно суши дело не закончилось, потом проважался пивом, потом поехал к своей красоте, утром она повезла провожать меня в порт) вот же умница где какая, падарила книгу про питер, там об его истории и карта метро и много всего полезного о театрах и прочих интилигентских штуках... потом мы расположились в аеропорту в кафе.. я поправился 80 гр коньяка, а 80 гр коньяка это как бутылка в септиме, скажу вам я.. она пила кофий и десерт какой то.. потом самолет, я очень боялся при взлете и при посадке.. жутковато, я не привыкший.. всю дорогу читал книгу о питере.. интересный город по книжке судя..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • надо попросить модераторов прикрепить твой топик....:улыб:

  • Лету 4.5 часа.. кароче присели в питере, мне то моя красота уже подробно все на бумажке написала где в какую маршрутку и до какого метро ехать... я кароче за 25р поехал, метро московская мне с одной пересадкой.. кароче кое как разобрался в какую сторону топать.. у них метро гораздо глубжее в разы.. но разобраться можно, первым делом в гостиницу... 1300 двухместный типа номер без душа и туалета в номере, кухня общая на весь этаж.. ну типа бесплатный вайфай, да еслиб он тут работал.... Ис тех городов где я был, больше всего екатиринбург напоминает питер.. толи то что западнее.. но в целом впечатление нормальное, ритм малость другой, но он то для тех кто не работал другой.. кароче бросил вещи и на собеседование, а то вдруг мою должность белки кто займет, в конце их рабочего дня тока прикатил..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • поговорили перьями потрясли друг перед другом с человеком кто проводил собеседование, ну че да как мол так и так, пойдем к собственнику мне говарят.. типа мошт ты ему не будешь глянуться кгода в костюм белки нарядишься.. я как телок потопал... че как,!? он мне ,где мол гарантии, что ты тему не переймешь и не уйдешь, я не нашел что возразить, но мне чет очень захотелось ентот костюм примерить...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну зачем эзоповский язык, пишите всё как есть, а ?...Ужжжжжжасно интересно !! :appl:

    Хотя...это идея...чтобы не сглазили, да, про "белку" ? :ха-ха!:

  • Леха мой вроде с делами в новосибирске справляется, а я трудюся как папа карло, дали ассортимент учить я ентих ихних орехов в глаза не видывал, а их больше 20 штук и каждый и по размеру и по виду и по какчеству.. и по стране происхождения... и все это многими тыщами тонн я должне продавать, а я ш работать то отвык... расстроился... не умещаются в моей головенке все эти пираги, выучил 70% 30% не уложился.. не ел тока кофий глушу.. продукты тут слегка дороже но не на все, молоко за 30 р, яйца 6 штук 36 р.. в остальном все так же..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а как пишет - то...!?
    как пишет!!! *гордится*

  • хорошо пишет :live:, Вы не знаете долго ещё писать будет, у него-то там десятый час...:миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Наташ..неужели правда Зизи была права про Хотдог ?!...
    Ой ё....какой Барагозник смелый...безбашенный...авантюрист !! :respect:

  • Так ты морячОк опять в торгаши подалси?
    Ох...ёкаламанемать... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я не помню про хотдог.... :dnknow:

    а Антоша самый интересный из встреченных мною молодых парней...неугомонный, умница, с чудесным чувством юмора, тонкий психолог и т.д и т.п

  • а если честно, Соболев Брехал что тут красивых девушек нет, тут их много, и каждая смотрит так прямо в глаза, ентих двумя комплиментами в краску не вгонишь, но мне то некогда пока. я тут даже и пиво то не пью мысли все как бы не облажаться, боюсь надежды не оправдать.. коллектив молодой... все работают как белки.. сегодня половина сотрудников задержалась сама на час с лишним... ни одного постороннего разговора.. курят 3 раза всего за день.. молодцы в общем... Остальные белки мне помогают подходят, отзывчивые... спс им большое за это.. запомнить бы мне про эти орехи.. всем скоро спать а я орехи учить пойду мне крайно завтра надо рассказывать, чета типа икзамена, а ещё мне в душ пора.. тут как у бабушки не покупаешься.. скучаю по вам всех целую дифчонок) добрых снов..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • успехов Вам ! (тьфу-тьфу-тьфу)

  • иди...иди...учись, сыну!

    покажи им Сибирь и кузькину мать!

  • Удачи)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • могёте не ждать... (повесил табличку, "Ушла на базу"):улыб::knix:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Барох, :flowers: ..на удачу! )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • La demoiselle gentille, si vous ne daignez pas ne pas utiliser la langue des anc?tres, dans tel aspect ? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Allez au dos. Je ne comprends pas le franсais casse.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ja mir im allgemeinen jener, dennoch... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Der nicht langweiligen Nacht.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Же не манж пас сис жур, гебен зи мир брот битте !!
    Вообще-то вы с Симой сейчас Барагознику топик портите...:хммм:

  • ну а чо....пусть походу обучается манерам....и языкам...чай в культурной столице находится....шоб не посрамил там,эслиф чо.... :спок:

  • Не может быть!!!!!!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На первый.
    пропал человек.
    высосут капиталисты все соки и затрахают мозги тренингами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ко всему нужно относиться со здоровой долей пофигизма. Я вон тренинги эти вообще вполуха слушаю и то только приличных тренеров, а "корпоративных специалистов по обучению" стараюсь пропускать, мотивируя другими общественно-полезными делами, а то мои вопросы в их гладкое журчание вносят диссонанс и они потом выглядят преглупенько и мне их жалко.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • к кому попадешь :))
    бывало, я была по разные стороны баррикад :)))
    некоторые за словом в карман не полезут, получатся очень миленькая беседа :)))))
    но потом они вспоминают, что не беседовать пришли, а работу работать
    и все очарование момента пропадает :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • дело не в беседе, дело в профессионализме. Очень часто неуспешные в продажах идут в тренера, и вот тут главный вопрос: "если вы такие умные, то чеж нихрена сделать - то не могли" А успешные продажники в обучатели не пойдут, дураков нет - всегда любят тех, кто деньги приносит, а не тех кто языком мелет. ПО крайней мере у нас в бизнесе так, хотя подозрю что так в большинстве отраслей.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Културная столица будет обогащаться не французким языком А Сибирской самобытностью...

    Кстат считается что в Сибири самый правильный русский язык.
    Это Вам не "песочек" в чай сыпать

    Капитан Очевидность

  • барагозник, заинька!!...тьху, белочка!!
    Я уже наверное, рассказывала, как у одной хорошей девочки в жж читала, как ее мама, в юные годы поступила в медицинский и пришла домой в слезах.
    Родители обмерли - мол, че тако? Не поступила?! Чего плачешь?!
    А будущая докторица, воспитанная в романтически-благородных традициях строителя коммунизма, всхлипнула - мол, как вы не понимаете? такая ответственность!! Люди будут доверять мне свое здоровье!! А вдруг я не справлюсь?! Вдруг ошибусь в диагнозе? И человек умре-е-е-оо-е-оот!!!!!!ааа-ыыыыы-а-а-а-а-а!!!!
    На этот спич отец юной патриотки медицины стукнул кулаком по столу, и сказал: "Людка!!!! Ничего не бойся!! Режь их всех!!!!"


    Крошка. Ничего не бойся.Режь их всех!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :ха-ха!: режь их всех, не дожидаясь перитонита! ©

    одна я , наверное, не в курсе, зачем Барагозник поехал работать белкой в Питер?

  • Мне всё-таки кажется, что "белка" в данном случае - некий Образ трудяги менеджера-продажника. Наверняка ему посулили ОЧЕНЬ большую з/п, раз он туда рванул.

    А с другой стороны, он же совершенно свободен, деньги у него есть, женщины его любят и ждут, поэтому он может себе позволить и просто острые ощущения :-))) Это я так со стороны рассуждаю.

    С нетерпением буду ждать дальнейшее повествование...ах, это так в моём духе - смена обстановки :-))) Я квартиру меняла тыщу раз, не могу долго на 1м месте жить.

  • Ща этот бурундук придёт...и распишет свои успехи в осчастливливании граждан России...вкусными орехами и раскарисвийшими кожурками от них же... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это я поняла. Чисто гепатетически))))

    так он уехал туда работать или на какие-то тренинги или что?

  • Он решил в Питер поехать, но там если не работать, то не проживёшь, поэтому решил устроиться в компанию... Это здесь можно было выживать на личных связях, а там-то их нет :-)

  • Питер клевый город. Завидую по белому.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ннну.. я тоже не думаю, чтоб барагоз скакал по питеру в беличьем костюме, такие, знаете как скафандры, с отстегивающейся башкой..

    Вспомнила, как смотрела "поцелуй креветки".. Там молодого человека обгавкивает хозяин кафе-забегаловочки(дело происходит на море), что мол, даун-идиот ты, зазывалой работаешь, а толку - нуль, клиентов нет как нет!! И, нахрен!! это сегодня, нахрен!!!последний шанс тебе даю нахрен!!!, ты поал?!
    Креветочный зазывала "поал", в руки ему был всунут ярко-розового цвета плюшевый костюм креветки, и молчел побрел на набережную. Зазывать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Город как город. Старый центр, новые районы... плохой климат.

  • Атличный город. Мне мало в каком городе России так хорошо, как в нем. Не знаю почему. А, если учесть, что это примернот такой же мегаполис, как Москва, то вообще отличный голород опять же. Ибо его с Москвой даже не сравнить. В самом лучшем смысле .

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я в нём как рыба в воде, мои корни оттуда, но жить я там и за что не хочу :-)

  • "ах, это так в моём духе - смена обстановки :-))) Я квартиру меняла тыщу раз, не могу долго на 1м месте жить."

    Та же печенюшка. Согрешила моя прабабка с цыганом, чую... вот уже вторую неделю по квартирке круги нарезаю, томлюсь :biggrin:

    А Питер так просто не отпускает, Барагозник, биригитес!

    Schrёdinger's cat

  • и хорошо, что не отпускает...у Барагозника сил хватит там зацепиться, корни пустить
    одно может помешать - широкая душа!

  • А мне кажется, я бы жил там. С кйфом.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вот никогда не назвала бы Питер мегаполисом, в отличие от Москвы. совершенно другое ощущение, атмосфера, энергетика. удивительный город))) жить хотела бы там,только климат иногда неудобный)

    Каждый выбирает для себя...

  • Я согласен. Но по ФАКТУ это мегаполис.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Особенно это ощущаешь, когда хочешь зайти в метро, а не можешь. Потому что народу жуткая толпа :-)

  • А вот самый прикол в том, что в Москве это ужасно бесит, а в Питере нет. Вот почему?:)( имхо конехо)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Меня не бесит - я же понимаю, что всем нужно ехать :-)

    Хотя мне в Москве лучше. Я там когда попадаю в метро, то ловлю как раз то самое, чёткое ощущение, что это - моё :-)

  • Странно. А мне такое же ощущение в Питере приходит. А в Москве - все не мое, враждебное.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мну тоже Москва враждебная а в Питере уютно...
    у меня предки из Питерских краев Вологодской губернии деоревня Алешино

    Капитан Очевидность

  • мне Москва не враждебна, но прожив в ней 20 с лишним лет, а потом,приехав впервые в Питер, поняла сразу, что в Питере мне лучше и это "мой" город. про Москву такого сказать не могу. хотя люблю ее.

    Каждый выбирает для себя...

  • пропал человек.
    высосут капиталисты все соки и затрахают мозги тренингами...
    ___________

    Соков, видимо ,еще дофига, раз остаются силы на БЗ. Капиталистам придётся уснуть неудовлетворёнными))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну-ну. По сравнению с прошлым - присутствие значительно упало... Сосут, кровососы )))
    а если еще питерские бледные девахи к процессу подключатся - боюсь не увидим мы парня. )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп
    ну вы рыдаете - то загодя?
    как та девочка из рассказа Шелест....
    всё с ним будет просто чудесно!

  • Почему рыдаю?! Это вы тут все навзрыд пишите ,а я радуюсь!
    Наконец-то и наш Барагоз станет питерским!
    Глядишь, и сам Владим Владимыч его заметит)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это я радусь и верю в всеобщее светлое будущее и отдельно-взятое Барагозника! :-)))

    я выше поправила свой пост....:-))

  • Гы, в Питере я в первый раз был проездом.тогда меня отправили в двухнедельную командировку в Москву, дела все быстро кончились, и у меня осталось 4 дня в запасе. Подумал, Москву в принципе я неплохо знаю, а Петербурге не был и решил рвануть. Сел на красную стрелу и поехал. Правда в дороге мне в голову пришла более бредовая мысль - рвануть в Финляндию. Типа вдохнуть в воздух свободы. Ну и поехал, марштуткой выборг - лапенраату. там закорешился с питерскими скинхедами, сходил на концерт какой-то местной металлической группы, купил в супермаркете палку финско олбасы и более ничего интересного.

    во второй раз бытия в питере, меня встретили там знакомые товарищи, которые обещали мне показать настоящий петербург.Свозили на Ржевку, на Юнону, показали те говна вокруг трамвайных путей, у которых снимали фильм "Брат", пыхнули травы с писателем Стоговым. Показанный мне петербург оказалсягородом мерзким: говна, грязь, и сплошные трамвайные пути с бредущими вдоль них подозрительными личностями.

    Надеюсь, когда-нибудь побываю в эрмитаже все-таки.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мда.....надо Вам всё-таки иногда переключаться на прекрасное. :eek:
    Таки оно есть в нашей жизни, я Вас уверяю.

  • это все от привычки думать о всякой херне, культивируемой в государственных ВУЗах, хронической нехватки денег и отсутствия секса. Я так думаю.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Тогда виз что ли не было?..

    А в Эрмитаж я когда-нибудь тоже схожу... пока же удаётся обходить его стороной, приберегая на зиму (а чё ещё зимой в Питере делать?..), но зимой пока туда съездить не получается - не в Эрмитаж же ехать...

  • щаз не знаю как, но тогда (2006 год) семидневную визу прямо в выборге делали только по загранпаспорту и без проблем: с финнами упрощенный режим был. Сама маршрутка выборг-лаапенрату 500 рэ тогда стоила.
    Щаз такое не прокатит, потому как новый шенгенский кодекс в силу вошел, поэтому визу придется получать обычным путем: через консульство и с периодом ожидания. С другой стороны, финны сами ограничения наложили: всю первую половину нулевых весь северо-запад России в загранку только через финляндию и ездил (маршрутка - 500 рэ+ летающая маршрутка из лаапенрату в любой город европы через Хельсинки, обходилась в 3-8 раз дешевле чем самолетами российских авиакомпаний).

    здровствуйте как маринават огурци

  • А в Эрмитаж я когда-нибудь тоже схожу... пока же удаётся обходить его стороной
    ------------

    капец.... да в Эрмитаже можно бродить годами..

    И если в Эрмитаже не была, то соответственно много чего еще не было посещено?


    Мы с Линой в позапрошлом году на 2,5 суток летали, благодаря Дольке. Замечательно время провели.
    Сейчас бы с удовольствием еще раз смотались.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тц! интеллигент!!))

  • На Эрмитаж нужно неделю минимум, я думаю :-)

    В прошлом году я была в Питере осенью. Гуляла по городу в основном, ну и ездила в Петергоф, Царское село и Павловск. Крепость, Лавра, сфинксы, Исаакий, Спас-на-крови - обычный туристический маршрут.

  • Но самое забавное путешествие по окрестностям Москвы, тоже было году в 05-06 (точно не помню когда).
    Дабы повторить всем известный подвиг, утром купил на Курском вокзале две бутылки красненького и две бутылки водки и сел на поезд до Владимира. Всю дорогу, пил, общался с людьми, тоже, кстати, которые были не прочь. Узнал много истин, пообщался с поим прекрасным русским народом, осморел географию пригорода и вернулся назад только поздно вечером.
    Дорогу назад не помню, но помню, что очухался неведомо как на улице никольской (или никитской, которая рядом с ГУМом и Первой аптекой), прислонившись к стене какой-то суши забегаловки, и мне стало абсолютно не себе.
    Тогда вышла достаточно интересная компьютерная игрушка "Код доступа - Рай" про киберпанк, тоталитарное будущее, власть японских дзайбатсу, маленьких людей большом мире и тп. геймплей полное говно, но атмосфера очень даже офигительная. Что характерно, город, в котором проходило действие озвучивался очень хорошо, на его звучали рекламные объявления, типа "Покупайте биоимпланты в лавке такой-то". "корпорация xxx напоминает, что только у неё вы можете купить такие-то чипы для расширения памяти
    Для чего я это рассказываю? а дело в том, что когда я стоял покачиваясь недалеко от кремля, динамик над моей головой орал соверенно потрясащими интонациями того актера, который эту игрушку озвучивал: "Суши, суши!!! Суши!!!! покупаете одну порцию суши, вторую получаете бесполатнто!! мы дадим вам наесться" (для тех кто выматерился и поехал назад в совершенно шатающемся состоянии в гостиниц. Причем на метро, причем как мне удалось избежать встречи с ментами - удивительно (при том, что у меня не было регистрации - это могло было закончиться проблемами).
    Еще более удивительно стало утром, когда включив телевизор, я увидел сюжет о том, что оказывается в то время, когда я, пьянющий добирался до своего пристанища милицанеры в метро рядом с Красной площадью задержали двух вокалистов группы Рикки и Павери, которые приехали на фетсиваль "Дискотека 80-х", приняв их за лиц кавказской национальности.
    С похмелуги я решение не вставать, а полежать и почитать попивая сок. Я открыл свежекупленную трилогию масодова (если кто не знает, там в одной из повестей две пионерки-вампирши-лесбиянки путешествуют к некоему мистическому месту, попутно убивая всех подряд) и переключил ящик на музыкальный канал. Он показывал клип тату - "Нас не догонят", который очень сильно совпадал с текстом книги. Я понял что тату - это очень крутая группа играющая продвинутый индастриал. Также я понял, что мир вокруг просто наполнен некоторыми симовлами, и вообще, все в этом мирен неспроста

    здровствуйте как маринават огурци

  • Будьте острожны, в Ваших текстах какая-то нервозность, тревожность и маниакальная избыточность чувствуется, как бы до шизофрении не дошло...Вы бы не искали на свою голову приключений...
    Мне Вас хочется прямо отшлёпать и заставить рис перебирать, чесное слово...

  • что я могу опять сказать? :)))
    только то, что умная голова, а дураку досталась, как говаривала моя любимая баба Валя :)))))
    имеет ли смысл почитать про стадии взросления индивидуума и особое внимание обратить на застревание на анальной?
    не знаю, судить вам :)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Читая Вас, все время испытываю противоречивые чувства.
    Для меня Вы – из другого измерения (инопланетянин, что ли?). Совершенно иная логика; взгляд на окружающее и окружающих настолько неожиданный и нестандартный, что даже воспаленным своим воображением я бы не смогла увидеть так, как видите Вы. При этом я не замечаю в Вас желания «выпендриться» или шокировать (конечно, я могу в этом ошибаться). Вы продолжаете в любой момент оставаться органичным.
    Вы возмущаете своими высказываниями, заставляете негодовать, вспоминать про «общечеловеческие ценности», которые Вы зачастую разрушаете своими высказываниями. Но я не могу не понимать, насколько тонко, с неожиданного ракурса Вам удается заставить меня взглянуть Вашими глазами на очевидные до этого вещи. И при этом начать не то, чтобы соглашаться с тем, что противоречит всем моим представлениям о допустимости существования подобного восприятия, но, как минимум, задуматься, что «в этом что-то есть».
    Как Вам это удается, понять пока не могу.

  • В чем-то вы правы - он интеллектуальный Маугли, до 12 лет воспитывался семьей пришельцев в отдаленной галактике. Из развлечений у них была только коллекция чучел людей ,с которыми они играли в иногда познавательные, иногда жестокие игры. Отсюда иная логика)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • пора идти в писатели?

    здровствуйте как маринават огурци

  • не пора *сурово срезала зачем-то* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • *Мне нравится ход Ваших мыслей*

    Намекаешь на правильно приготовленных зверюшек?

  • Кому? Убику? Так он уже и так писатель.

  • нпп

    Антоха, выходи, подлый трусс!

  • не, меня нашли человеческие родители у разбитой тарелки. как я узнал эту тайну, я всегда, когда напиваюсь, спрашиваю у прохожих дорогоу на фомальгаут, и не видели ли они зеленую летающую тарелку - цвет совершенно обоснован - разбившаяся тарелка была именно такого цвета., -

    здровствуйте как маринават огурци

  • Крошка! ну мы же ждём!

  • Белочка за...колебалась грызть орехи...
    Либо жизнь нового города, новые "телочки" всосали в себя...
    Не, я думаю я ошибался, когда предсказывал потерю бойца...
    Он вернеца, либо когда раскалывание орехов станет обыденной реальностью, либо когда поймет, что физиология везде одинакова... Ну а девки там духовнее, или мне почудилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну интересно же, вдруг у Питерских поперек.

  • проерено. "Мин нет". Минет как минет....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, это тебе дальше в Азию надо. Там, говорят, такое встречается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кто говорит?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отдельные лица мужеска пола. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ты и уши развесила)))

  • злые языки говорят

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мужик?
    вы ему не верьте...
    обольститель обыкновенный...
    trahtibidoh vulgaris...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что ж мне, уши затыкать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну хоть не развешивать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А МЕНЯ-ТО это чем прельстить может?
    Или вы решили, что это непременно отрицательный отзыв?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • все затыкать :ха-ха!:

  • А вдруг понадобится что?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ну-ка уматывайте из Барагозькиного топика.............. :зло:

  • терпи, коза, а то мамой станешь (с) (школьная присказка)
    :biggrin:

  • :tease:

  • Это ДОшкольная (пример детской речи у Чуковского в книге "От двух до пяти").
    :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эт Вам решать, тут я Вам не советчик...
    По жизни знаю - некоторым нравица.
    Жрут кактусы и ловят огразмы.
    Женщины не укладываются в логику. Они алогичны по существу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С такой активностью ТС придется заводить "топик-2", не успев написать ни слова :-))

  • Это чё-то куда-то вообще в другую сторону.
    Я очень даже допускаю, что бывают люди, которые действительно физиологически устроены иначе, чем те, что мне встречались.
    Но к этому факту я отношусь как к явлению природы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я жутко логичная. Прям как жена Байрона.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Модератор, а флудите... :nea.gif:

  • *покраснел*

  • У Байрона была логичная жена?
    Уважаю....
    Подозреваю, что Байроны вымерли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Байрон был гомосексуалистом.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Скорее бисексуалом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот потому и вымер, оказуется.... Зря я подумал на жену...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да. Он звал ее принцессой параллелограммов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну в обсчем мужик был не дурак на счет повеселиться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но жена то у него была. И даже вроде дочь, которая Ада - какой-то язык программирования.

  • Ну динозавры тоже вымерли, невсегда жены виноваты

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну понятно, не нонешние времена, приходилось жену иметь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Хм. Есть старый детский анекдот, отчего вымерли динозавры.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как то сухо и не эротично...
    потому к мужикам и подался, поди... Подумал, что все женщины тока о параллелограммах и бредят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если дочь его - то жену ему не только иметь приходилось.

  • Это да. Особенно по тем викторианским временам.
    Подозреваю, что не столько он был гиперсексуален, сколько стремился эпатировать публику.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (30.09.10 20:22)

  • он с детства подался. у него была мерзская нянька.
    Один мой товарищ купил книжку про сексуальные извращения великих людей... Читал на пьянках вслух. Великая умора.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Его дочь, Ада Байрон, унаследовала математический талант матери и является предком всех программистов, т. к. писала хитрые алгоритмы для одной там машины.

    Специалист по связям с реальностью.

  • королева паралеллограммов.. Ах оставьте великих людей... никакие новые откровения не смогут умалить их роли в нашей истории..

    А Убик хорошо пишет. мн понятно ... сказал слово - а слышится поема...

    все добрый ночь.. идите прочь ждем Барагозника невмочь.

    флудеры..

    Капитан Очевидность

  • Хе-хе.. Я был всего лишь однажды в Питере, было это оч. давно, в 90-м году. Вышли мы с приятелем из Эрмитажа, и тут же, абсолютно неожиданно, встречаем двух знакомцев из городка, спускающихся с речного трамвайчика. Ну.. что далее понятно.. Нам по 18 лет, лай-ла-ла.. Помню уже поздно вечером залезли на крышу какого-то дома и пили ром Havana Club(кажется 10р. бутылка в магазине и 5 р.-талон у бабушки) и тоже дули в хмурое небо..
    Самое удивительное, что мы вовсе не сговариваясь о встрече, встретили их еще раз, через пару дней, на Невском. Деревня, одним словом..
    Собственно, хотел сказать вовсе не об этом, а о том, что по Эрмитажу можно неделю ходить))

  • какие же Вы молодые...
    когда мну было 18 в питере вотку пролдавали по талонам как дехвицить

    Капитан Очевидность

  • Так он и упомянул талон (у бабушки купленный).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В тот момент(в 90-м), водка тоже далеко не всегда там была, а ром-пожалуйста. Длинные очереди за папиросами, этот табачный кризис.. что у нас, что там..ужаснах))

  • А я в Питере была много раз... Эрмитаж, Петергоф... Но больше всего мне нравилось просто бродить по улицам. Особенно мне нравится Австрийская площадь. Но в последний раз, когда была там в 2002-м году, площадь уже была исковеркана. Какой-то поросенок вставил пластиковые бельмастые окна в своей квартире в старинном доме. Страмотааа!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Первый раз было неописуемо клево - 8 часов между самолетами, декабрь, ужасная слякоть в аэропорту, потом грязь и снег Московского проспекта, толпа в метро, и единственная мысль в голове "чо так всех прет по этому городу???". Потом Черная речка, где я пытался найти труп АС, потом
    пешком около часа до питерских задворок и еще большее недоумение по поводу восхищений.... А потом я вышел на Неву, почти на самый угол Крестовского и пошел этими набережными... Обидно оказалось лишь то, что колоннада Исакия закрывается в 17.00. Ну очень хотелось посмотреть на него с высоты...
    Мне пришлось еще четырежды приехать в Питер, чтобы осуществить эту идею фикс - все как-то не срасталось у меня с этим городом. А последний раз меня Питер уже откровенно задолбал. Мечты сбываются, когда они нах** не нужны

    Так я собстно о чем - полдня быстрым шагом и весь Эрмитаж, если ходить. Этсеты, блин )))

  • Ща! б...! само ходил до вжеку получати вотку тогда не пив... а толоны довавь...

    Капитан Очевидность

  • поде в киоске брав? я как то купив бурбонисты коньяку.. вже такая гадось... не поминай пше панове до нОчи

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Модератор, а флудите...
    а где зн. NF? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Причем тут... Сам город. ЛИбо он есть, либо его нет. В восприятии. Не важно - крупный или небольшой. Эстеты...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мну питерские дворики шибко добже и гарне.
    вще немае таких у прочих городех

    Капитан Очевидность

  • Да не было еще тогда киосков. Не помню я их. И вообще, мы тут о прекрасном..
    (если верить инфе в твоей аське, ты старше меня на год, старикашка))

  • Градус резко нарастает, как я погляжу. Уже язык общения сменился. :миг:
    Талоны и я помню, у нас тоже водочные были своеобразной валютой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эхх, Черная речка... А я жила в доме с адресом набережная Черной речки. Метров триста до станции метро.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я несколько недель жил на малой морской в доме с подобным двориком - не впечатлило.
    Самое большое впечатление от Питера - это Нева и парки. Из архитектурных комплексов - Новая Голландия. Вот так, чтоб реально осталось впечатление чего то необычного. Спас, Исакий, Казанский, Екатерининский, Фонтанка, Мойка, Биржа - все это как-то не вштыривает. Одноразово что ли. Красиво, приятно гулять, все хорошо но вот не цепляет. На Крестовском тоже красиво.
    А Новая Голландия цепляет. Но ее сейчас отреставрируют и, похоже, убьют этот дух напрочь.

    Исправлено пользователем kosta (30.09.10 21:26)

  • Во во... Пролетом из Копенгагена в Рио де Бодайбо, молодой, дурак, когда еще в питер попаду, Пушкин - наше все. И понесло меня туда...

  • да ладно .. ну застрял в детсве.. дак этим жежь гордисся мона...

    на молодых нынче прухе

    Капитан Очевидность

  • Потом Черная речка, где я пытался найти труп АС...

    ...а в итоге что нашел?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Эххх... Барагоз - счастливец... А я все не решаюсь туда уехать. И работа для меня там есть, и жить есть где... Вросла в Н-ск - тяжело вырываться. Может и решусь когда-нибудь. Хотя и восприятие города может измениться - одно дело туристом-гостем и совсем другое - жить там.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну застрял в детсве.. дак этим жежь гордисся мона..
    _________________
    э-э-э..
    Это ты сейчас о ком?(осторожно)

  • о себу. конеш...
    ты жежь не подумашь что я тебе стока внимания уделяшь?

    а в Питер я влюбивсе давно и прочна.

    Капитан Очевидность

  • Ты не поверишь. Вышел как дурак на метро в надежде, что кругом стрелки и указатели - "к месту дуэли", "здесь стояло заднее копыто лошади, лягнувшей Дантеса" и т.д. А там ни хрена, и речки то собственно практически нет. Повертелся вокруг метро минут 15, нарезая архимедову спираль, убедился окончательно, что указателей не будет. Начал народ пытать - они от меня, как от чумного шарахались, потом кто-то сжалился и махнул рукой в направлении Финляндии... И я пошел. Через примерно минут сорок, понял, что Пушкина я не найду, до Финляндии далеко, а город подозрительно быстро превращается в окраины. Свернул направо, вышел к Неве и вот там я понял, что Питер можно любить.

  • Здрасте всем... придя на работу сегодня по началу переживал за то, что выучил, потом мне дали доступ к интернету.. но я как бы начал искать клиентов на якобы свободной территория, нашел.. ну типа разузнаю...кароче нашел, а территория то не свободна... потом с гениралом вторым икзамен.. выглядел я как тупень, я ему все что по таблице, а тушуюсь же и кароче ну ладно потом подробненько обспросил как надо отвечать.. оказалась нах не надо эту полную ассортиментную пазицию знать достаточно, название орехов, и размер, остальное тонкости... а я то как дебил все учил и тока спутал все в головушке, для себя, он был удивлен от того что я нихе даже базы раньше не знал.. тока я второго генирала раскусить не могу, на кой ему стыдить то показывать, что я не того... ещё у них есть такая черта я понял они ищат второй не менее приятный смысл в сказанном тобой, и типа смотрят как же ты будешь выкручиваться из, на месте, ими же придуманного конфуза...Опосля.. кароче шел в магаз голодный с работы когда... а тут такой называется окей типа нашего ашана.. ну и че на 300 р набрал готовой еды съел тока половину.. вот же жадность моя...остальное сгрузил в холодильничек... познакомился с парнягой(типа вместе работаем, оба новенькие\. я близко нискем сходиться не хочу)), он скоро съезжает с комнаты у хозяйки, рядом с метро.. 9 тыс в месяц наверное заселюся туда... на работе у меня дрес код, а я джинсы тока же купил 2 штуки, в субботу поеду закупаться... траты на день 50 р метро туда сюда, 150 р покушать.. ем тока вечером, сигареты ещё не покупал Новосибирские.. приколитесь стал тут ёгурт пить, с алкоголя на егурт, круто, как бы ухи не проколоть) вешаюсь без секаса...скучаю по нему... если они меня к продажам подпустят, я ещё себя пакажу) завтра перееду в более дешевые апартаменты.. 300 р в сутки или чета такое.. будем жить в восьмером в гостиннице.. как селёдка в банке.. ) но я всяко неделю переживу... ибо отступать некуда...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кстати, никто, наверное не вспомнит, но в середине 90-х новосибирская арт-тусовка устраивала перфоманс по восстановлению исторической справедливости - инсценировали дуэль Пушкина и Дантеса. Выехали в область на Черную речку (такая под Нск где-то есть) и сымитировали убийство Пушкиным Дантеса. Хорошие времена были. А щаз ничего стоящего, даже если считать умучиваемого Лоскутова.
    Типа это была ассоциация про Пушкина и современное искусство.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Давай держись, чувак. Все, что щас описал - не самое страшное. Главное цель! Мололдца!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну здрасьте, никто не вспомнит. Это же деятели из ПАН-клуба развлекались... во главе с Ахавьевым, если не ошибаюсь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ты главно без секаса не тушуйся.. все будет пучком..
    а то по праняге смотри разъест питерская плесень....

    ты сибиряк - а там таких до жути уважают. вот \то важно..
    а дефки набегут.. сам отстреливаццо бушь

    Капитан Очевидность

  • Мы гордимся Вами !
    Не у каждого форума есть свой Колумб ! Вот например, у форума Земляки есть tenn, а у нас есть Вы ! :respect:

    Офигеть, какой опыт получите...боец !

  • Простите, я простая тётенька...
    Наверное, я не смогу понять, СМЫСЛ вот этих всех перформансов ?..А Вы его видите, нельзя мне популярно пояснить, ну если можно, конечно...

  • Гирька, мона Вы станете моим талисманом? на шнурочке и резиночке под рукавом?

    Я Вас обожать буду... а то мну ищо кое с кем встречаццо..

    Капитан Очевидность

  • Я не пОняла !
    Что значит, кое с кем встречаться ?! :спок:
    А я тогда зачем ? :ха-ха!:

  • вот ежели ваш робинзон мыла хозяйственного в супермаркете не купил, опять бы пришлося носки с трусилями шампунью стирать) ыы тут в душ очередь.. встаю в 6 утра местного, кратко по новосибирским делишкам поговорю и к работе готовлюсь, на метро пока 40 минут ну и так минут 25-30, сегодня без 15 девять приехал... я с вами пока ещё побуду пока ключ от душа не вернут..:улыб:в субботу фоток буду вешать, ожидайте) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Смысл - структурирование свободного времени, возможно. Кто-то пьет, кто-то занимается спортом, кто-то играет в квиз, кто-то устраивает перформансы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • в труселях али без? у дуще.. девкам то ужо добаче...

    но вжесть по ключи от душа.. такого не бачив до розуму

    Капитан Очевидность

  • Всегда ждём ! :agree:

  • Хм...боюсь, что апосля они тоже пьют.

    Итак тема перформанса не раскрыта :-)))

  • Пьют, факт. Я об ту пору, расцвета ПАН-клуба, как раз в "Новой Сибири" работала...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что там с языком у Вас произошло ? :-)))
    Как будто не замечаете окружающей действительности, аууу, мы в Сибири ! :-))))) Как говорится, осторожно, "аутизм — це крайній випадок «чоловічого розуму»" !

  • отизьму - причине невмерянного потреблення чорвонаго вина

    Капитан Очевидность

  • привет,дарагой....контора-то где дислоцируется?

    флудану тут у тя,ничо? а то все про Питер расчувствовались,аж мине тоже захотелось... я очень коротко...:)

    самый памятный питерский день из всех питерских дней в моей жизни...

    90-й,чтоли,год...ну или очень близко того...раненьким утречком сошедши с вильнюсского поезда с целью дальнейшей посадки на новосибирский ероплан,поперлись мы с приятелем прямиком сами знаете куда....в питере красной площади нету,потому на невский....а были мы,мягко говоря,с багажом....спекулянты мы тогда были,во....щас канали бы за коммерсантов....типа как Барагоз...

    не,похабных клетчатых китайских сумок не было еще ....были такие из болоньи...типа хранцузские...

    и начали как положено культурно отдыхать в культурной столице...не,в Сайгон не поперлись...контингент там склизкий,вороватый,да и жрать особо неча...и водка только сподполы....одни понты...

    короче,нормальный совецкий кабачевский перед Аничковым мостом(эт я для колориту и для Гирьки пишу....на самом деле не помню нихера) успокоил наши требующие банкету души....

    сразу к делу...короткий северный октябрьский день пролетел незаметно....стоим с баулами в слякоти у не*****превзойденно красивого дома 18-го века(эт опять для Гирьки),голосуем....15 минут голосуем,30 минут голосуем....короче истец уже подкрадывается,хоть мы и сильно пьяные...

    в результате парных аблизьянних плясок на проезжей части остановился старенький форд мустанг конвертибл с аблизьянкой же за рулем...черным,тобишь...свой своему поневоле брат(с)....

    грю -в пулково,камрад....а то помрем....а он грит - дорогу покажете-поехали....а хрен ли не показать....

    тут ремарочка...у мустанга конвертибля(со складной тряпочной крышей) багажника практически нету...сували-сували в него польско-сибирские баулы-хер...давай в салон на заднюю кушеточку грузить....грязные,мокрые...

    засунулось...хотя места для второго тела там практически не осталось...поехали....но сзади оказался именно я,как наиболее совестливый...и как оказалось-единственный маленько знающий дорогу...хотя хер ли там ее знать....

    континьюд....:улыб:

  • Я очень тронута :-))))

    ЗЫ Продолжение будет ? :-)

    Исправлено пользователем гирька (30.09.10 23:28)

  • С твоего рассказа Питер говно, а не город. Никакого сервису честному сибирскому предпринимателю. Щас другое дело.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ой, да мы вообще в то время (90-й год) нутрий за обе щёки трескали и не пищали. А тут всё-тки - ресторант.

  • Как так нутрий за обе щёки - они же мех, крысы то есть?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Нам хотелось мяса, мясо было дорогое, а нутрии на рынке - самые дешёвые :-) Вот их ижрали, пардон. До сих пор, как вспомню, мутит от воспоминаний об этой сладковатой вони...мда.

    Лучше бы этот топик не зафлуживать...хотя...ничто не помешает автору повесить дубль потом :-))

  • Мдааа. Интересно было бы попробовать.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • да я и тогда предпринимателем не был...

    в Вильнюс в командировку летал....ну и в другие прочие места....а баулы -так,романтика...денег не хватало на государевой службе...

  • Картина маслом.
    Будучи в Минске, откушав алкоголя, решил поехать в Вильнюс на польскую барахолку на ночь глядя, спонтанно. Сознания хватило сесть в поезд - дальше не помню. Утром уже в Литве несчастные пассажиры, которые ехали со мной в одном плацкартном вагоне робко разбудили храпящего русского. Проснувшись я увидел много бумажных денег на полу, вывалившихся из моих карманов. Судя по их расположению - я вчера литовцам речь говорил.
    Испытал чувство стыда. Ни один рубль не пропал. Всю ночь эти несчастные люди не спали, потому что парень из Сибири сначала буянил, потом громко храпел.
    Барахолка Вильнюсская славилась польским джинсовым самопало.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ну во... наконец -то мы поняли друг друга....если не сочиняешь,конечно... :biggrin: :agree:

  • Ты тоже рас*****й?

    п.5

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

    Исправлено пользователем Крыска (01.10.10 06:18)

  • Я спать.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • он самый... :спок:

    спокойной ночи...ну или до скорой встречи,ежели тебя за "раздолбая" забанят... :biggrin:

  • В 90-м Сайгон был уже закрыт... все тусили в Роуде на Литейном. Публика та же, только наливали ром и коньяк.

    У меня с Питером отношения, каких никогда не позволяла с мужчинами - у меня к нему нездоровая тяга, совершенно необъяснимая и непреодолимая.
    Люблю я жить и бывать в местах теплых, сухих и солнечных, а в Питере кучу времени прожила и не жужжала, добросовестно месила снежно-льдистую кашу на узких тротуарах, шугалась подворотных крыс, ждала зелени до июня... и до сих пор иногда как накроет-накроет, так шапку в руки и бежать. За билетами.

    Schrёdinger's cat

  • > завтра перееду в более дешевые апартаменты.. 300 р в сутки или чета такое.. будем жить в восьмером в гостиннице.. как селёдка в банке.. ) но я всяко неделю переживу... ибо отступать некуда...

    Позади Москва?!!..

    НичО... Максул вон на стройке живёт и в трамваях зайцем ездит, но в Н-ск не возвращается всё равно :-)

  • *** ибо отступать некуда***

    мы все дружно держим за тебя кулачки!!!

  • Выкинь пафос на помойку и иди уже работай...балин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нутрия шибко похожа на кролика. У меня маман готовила, причем не от большой бедности, а просто так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я уж и не помню кролика на вкус...
    *предался гастрономическим воспоминаниям*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Фёдор звал записываться на кроликов...

  • Кроликовое мясцо не вкусное. Значит на нутрии тоже ставим крестик.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Кому как нравится. К тому же считается диетическим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • смотря как приготовить... нутрию не пробовала, а кролик очень даже..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • пробовала кролика :))
    вкуснее курицы, но не вкуснее телятины а также и ягнятины :))
    баранина, говорят, хорошо, но я ее не могу есть после детских воспоминаний - когда суп на губах лип, а есть больше нечего было...

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Большинство топиков заканчивается гастрономией. Диетической в том числе. Мы тут все голодные за компьютерами сидим.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • именно :))
    но я скоро улизну, потому что у меня гуляш с грибами и гречневая каша на гарнир :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это уж да уж.
    У мя сегодня свет отключили вместо вчера. Сейчас уже кишка на кишку облизывается, по-моему.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бесчеловечно с твоей стороны демонстрировать изобилие горячей пищи в десять вечера голодным форумчанам.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • курица в последнее время со всеми ее химическими перетурбациями ну совсем не катит)))
    отклонились от темы, однако))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Вот вот.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Сильно отклонились ТС голодает в Питере.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Почему голодает? Разве 1942-й на дворе?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • простите? *кротко* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Года меняются, а кушать хочется всегда.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ну, на рынке должны же деревенских курей продавать. Я покупаю на рынке у одной и той-же бабуси. Так они домашние, такие.. опаленные с потрошками. Жарить их не очень, конечно, но бульоны, супчики.. ммм.. Кстати, по этому поводу вопрос: а как магазинных кур сейчас избавляют от перьев? Дают химию и они сами перья сбрасывают?))

  • в вакуумную камеру перед забоем загоняют...

  • Бывают периоды, когда кушать хочется очень сильно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я серьезно)

  • Да машинки есть специальные вроде :-)

  • Думаешь их там вручную так выщипывают, что мне ни разу не попадались хоть незначительные огрехи? Просто такое впечатление, что они так голыми и жили.

  • Кур, наверное, уже давно скрестили с бананами - перья снимаются так же легко и непринужденно как банановая кожура)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я уже нагуглил эту ссылку. Все равно как-то верится с трудом.

  • Думаю, что ощипывать птиц проще, чем собирать какие-то суперсложные детали - а ведь собирают.

    Я уж было подумала, что ты со мной не разговариваешь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С чего вдруг? :eek:

  • Суперсложные детали все-таки стандартные. А куры - разные. Так что я тоже сильно удивилась машинному способу ощипывания птичек.

  • Вот и я подумала: с чего вдруг? Но додумать не успела.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да одинаковые они...в промышленных условиях.

  • А что в них разного? Вес несколько колеблется и всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но ведь вес-то у них разный! Объемы там... я не знаю, количество жира... Одна кура 1,5 кг, другая - 2,5. По логике машина должна хоть одно перышко, да пропустить. Я почему-то в вакуумную камеру поверила сразу, хотя это жесть, конечно...

  • брр...(трясет головой)
    Не понял, ну да ладно..

  • Ладно, конечно. Это тараканы к вечеру бушуют.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • * детали все-таки стандартные. А куры - разные.*
    Это только в первый раз! © Ну, или выращивают кур определенных габаритов, чтобы оборудование не настраивать каждый раз)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Так там написано, что дощипывают вручную. Разделывают же люди потом. А куры как раз легче всего ощипываются, если забой вовремя.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да облучают поди, только нам не говорят))

  • Ага, в мире полно страхов, чтоб ещё придумывать дополнительные.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это во дворе могут быть куры разные :-)
    А на фабрике все одинаковые - один возраст, одна порода, одно питание. Разница если и есть, то несущественная.

  • Ты говорил что кролик невкусный? ты не ел кролика...
    в сметане да под водочку... только косточки мяггонькие..

    Капитан Очевидность

  • Кура деревенская выкормленная - диликатесь
    а ыдите .... :nom:

    Капитан Очевидность

  • Видела я однажды такой деликатес... И даже не на рынке купленный, а мамой любимому сыну выращенный...

    Жевать его было просто невозможно, за 2.5 часа готовки это резиновое состояние ничуть не изменилось. Парень чуть челюсть не сломал, пытаясь откусить кусочек, а ножку разогнуть пытался, что твою подкову...

  • Это была спортивная курочка, наверно.:улыб:Следила за собой, прожила долго.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тибе неповезло...

    Капитан Очевидность

  • Да. Уходя из гостей, я забрала её с собой. Мой кот провёл весёлую ночь, гремя костями, и наутро лежал без чувств. Есть не хотел ещё долго :-)

    ну так на то он и маленький тигр.

  • да чо вы...жарить можно только рыхлых бройлеров...

    курей,поживших личной жизнью-только варить...и варить очень долго...как и любую другую дичь...

  • Её не жарили...

  • знать не доварили...

    а вообще со взрослых кур,которые уже чего-то там несли - лучше всего холодец....

  • крошка, ты с ума чёль спрыгнул

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: крошка, ты с ума чёль спрыгнул
    Ну слава Богу!!! А то я думал, что только я один так считаю.... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • здрасте всем, прошу прощения что вчера не писал, у меня для вас 2 новых питерских выражения..
    первое это "пи...ц в тапках", и второе это "синяя калатушка"

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • несраслося

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что означает второе ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • с возвращением?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скупость слов, немая просьба рук, самое обычное прощанье, самая простая из разлук "копирайт"

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это я файл просто не смог залить вот и написал несраслося) ыы не переживайте все нормально) это билет как я уезжал из Новосибирска):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • самолет Сиб- Питер..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • десять :)тыщав над поверхностью..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • питер спустя 4 часа и ещё минутки..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • он же перед пасадкой :knix:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пи***ц в тапках
    -----------
    переделай его в "питерец в тапках"
    Коллеги заценят, ыы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я знаю секрет вкусного кроликового мяса - кролик должен быть хорошим

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • С положительной характеристикой с места работы?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чет не могу разобраться с размерами фоток.. вчера ходил в круб.. питербурх считается клубная столица.. пиво 250 р вход 1000 с мужиков 500 с женчин это в среднем.. пил коктейл настоятельно рекомендую называется блейк исланд айс ти 4 штуки выпил.. по 400 сотки.. девченок море. 90 % идут на контакт, в большинстве случаев адекватны) ыыы всего рассказывать не могу, не согрешил кароче в кратце... уровень обслуживания на позитиве, музыка в клубах приятная на самом деле драйвово не то что гав гав гав у нас по перепою... тока дорого все.. вернулся в 4 утра) вчера на улицах никого, такси с шашечками от 500 р, обычного бомбилу можно словить и за полташ.. тоесть от сиба не отличается ничем особо скоро пойду пройдусь по городу, надо тока себя в порядок привести.. на работе хорошо, справляюсь пока что с понедельника начну уже продавать эти орехи, продам вместе с кедрами и всей тайгой.. че в первой штоли) секаса не было) вчера ночью у клуба нечаяно поставили арку победы..это в честь победы над наполеономЭ давно это было, потом сфотаю и вам пакажу... Денег сибовских осталось на три клуба) кароче питнашка) если есть вопросы отвечу) всех дифченок целую..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ... так и вижу повара, который, зажав крольчьи ушки в кулаке, строго вопрошает: Ты был хорошим мальчиком?

    Schrёdinger's cat

  • Неа. Повар спрашивает: а сколько ты, кролик, стоил в магазине?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • гы. с носом хоть приедь, с этими контактными девяноста процентами *чиста по человечески советует*
    И этаопа. хвать уже про нещастных кур трындеть, старперы, вас с ними уже на всех форумах сношают.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати, про питерские заведения чо могу сказать. Гора и Там-Там закрылись уже, но в от "Ржевский" и "Трибунал" вроде живые еще. Рекомендую.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А чё, у них еще не открылся клуб "Владимир Владимирович"?! Томозят, блин

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: секаса не было
    А чО? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вернулся с прогулки по питеру, щас подробно обскажу):смущ:Фема не переживай, я буду придахраняться.. презиками..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как там погода? Дубак?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да нет, десять градусов, без ветра и дождя...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прошло 17 минут............

  • ахххахаххаа. Я вроде и не предлагала тебе ОМС пить)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я значится скупнулся сегодня попил кофий и потопал до метро) там кароче доехал до сенной пощади, там пешком по узким улочкам...Питербурга и дошел до тыльной стороны иссакиевского собора.. проход на канонаду (верхний этаж сдания 100 р) 180 с лишним ступеней.. потом фотался наверху.. в общем собор меня не впечатлил, он размером приблизительно с наш оперный..:улыб:у нас мега больше) ыыы :knix:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***у нас мега больше)***

    :biggrin:
    и в Меге суши продают ...к тому же

  • но потом обходя его уже с другой стороны я заметил на мраморных колоннах следы от пуль, и как бы от снарядов и скол на одной колонне.. вот так вот.. потом потопал к ниве... Обь больше) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крошка, у тебя есть два замечательных качества. Это молодость и детская непосредственность. Первое лечится, второе тож. Беги и найди себе что-ли третье, такое неисстребимое и устойчивое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не надо пусть останетя и то и другое...
    потеряв назат не вернешь и мир станет серым и скучным

    Капитан Очевидность

  • п.5

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем Крыска (03.10.10 06:58)

  • потом еще про тот памятник петру первому на коне который с железа или с бронзы.. он стоит на камне... на дух ногах конячих это очень сложно вроде со стороны архитектуры и строительства.. кругом ходют мужики наряженные в костюмы петра первого и типа наверное чтоб фотались рядом с ними.. я нафотал много фоток... как разберусь как их уменьшать все выложу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • спасиб:смущ:
    но я останусь...

    Капитан Очевидность

  • Потопал по набережной .. и кароче пашел к спасу на крови.. а не знаю где он есть.. и пришел к зимнему дворцу тыльная сторона.. поначалу не впечатлил... мне нужны были варота на каторые матросы залазили в 17 году... и я такой их нашел.. и как токая обошел зимний тут я конечно охренел от размаха... огроменная площадь.. в центре калонна какая.. и ворота зимнего вот же где красота.. но их потрогать низя.. я б конечно залез бы, как морячек.. но ограждение же..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • никакие морячки ни на какие ворота 25-го октября не лазили...медицинский факт...так что не расстраивайся...:улыб:

  • эх чет мне тошновато после вчерашнего...:улыб:пойду прилягу, всем сноф):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спас на крови найти просто. Нужно встать спиной к Казанскому собору, и идти прямо :-)
    Обязательно зайди внутрь, полюбуйся на отреставрированные мозаики.

    Исправлено пользователем Крыска (02.10.10 20:19)

  • Самое главное - что у этого коня есть яйцы. Как гласит примета, чтобы было счастье, нужно этому коню эти яйцы начистить

    здровствуйте как маринават огурци

  • борьба с архитектурными излишествами его не затронула?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здравствуйте, интересно у Вас там..
    Вроде бы этот памятник ещё должен на конском хвосте держаться и ещё там же змея вроде есть, и на ней ? :-))

  • снимать запрещено, но приятель у меня сфотал усыпальницу Петра первого, Гирька зырь

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вроде разобрался с фотками щас попробую накидать):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вход на работу белкой

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "Белкин дом" :-))

  • проходная белок :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • лифт :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а само дупло?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • тут я работаю белкой, костюм белки в чистке..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а где секретарша?

  • Вышла на минуточку))
    Приветики,всем:хехе:

  • у меня нету, я же белкой):улыб:так охраняют склады):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вид ближе:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да, орешки не простые,скорлупки золотые :dnknow:

  • так продают фрукты в центре

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а так зонты :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а это просто улица

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • высота воды

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • такие проезды во дворы кое где

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • речка

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Иссакиевский собор

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • винтовая лестница больше 180 ступеней..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • крыша собора

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • питер с собора

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • топорик-то уже купил?а то все про соборы да про соборы... :безум:

  • я уже чет устал фотки вывешивать, пойду прогуляюсь штоли...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты там это....с кильтурой сильно не переусердствуй...с непривычки много вредно....надоест - чо делать будешь? :biggrin:

  • какое хорошее фото...правда пасмурно
    но это фигня!

  • Первые две фотки собора больше никому не показывай и сотри.
    Третья - годится :-)

  • А я контраст и яркость на мониторе (Крыске :respect: ))) прибавила для этих фоток - и кррасота ! :-)))
    У нас та же фигня за окном :-))
    Всё-таки как интересно, каждый человек по-своему видит чужой город, поэтому люблю фотки разглядывать. Фонд недвижимости у них прям как в Венеции :-))) Мне сестра фотки присылала.
    Всё ржавеет поди на глазах :-)

  • Желаю Вам не уставать фотки вывешивать :-))

    Какой всё-таки город громадный....ох, попадись туда без денег..не дай Бог !!!
    А нищих там много ? Как они просят деньги ? "Мелочь" как в Америке, или просто стоят с рукой ? :-)))

    *хочет узнать конъюнктуру*

  • ракурс, еще, не испорченный высотками. хорошо.
    (пчему-то вспомнилось): наркотики лучше покупать в Колпино. А грибы сильнее забирают, которые под Павловском собранные.

    здровствуйте как маринават огурци

  • слушай, я с Васильевского до Дворцовой площади раз под дождём без зонта шла, и куда бы ни заходила спросить зонт - нигде не продавали, а я ещё смеялась над ними, что у них зонты должны продаваться как мороженое , на каждом углу..только на Дворцовой возле самого Эрмитажа и купила зонтик, когда уже как мышь мокрая была..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я, год назад собираясь в Питер, и прочтя эту твою историю, взяла с собой плащ-презерватив. Пригодился один раз, и то, пока я его напяливала, дождь закончился :-)

  • ...сейчас попыталась вспомнить и поняла, что не видела в Питере ни одного нищего.

    про дождь) чтоб продавали зонты-не видела тоже. но в один наш туда заезд был такой ветер, что никакой зонт не выдержал бы. куртки\ветровки-самое оно.

    Каждый выбирает для себя...

  • кстати, да, я тоже не заметила..был очень сильный в этом плане контраст с Москвой..в Мск вообще творились мистические вещи , я видела нищего в метро на Павелецкой, сидящего непотребно на каменном полу, но с аккуратнейше выбритой эспаньолкой и чистыми длинными волосами..потом на Пролетарской , так же , с белоснежной подошвой замшевых отнюдь не китайских кроссовок..

    и вообще, Питер - суть благородство крови и мученичества..а Москва - Булгаков тысячи раз прав - волшебная.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • меня в Москве больше всего поражают стаи бродячих собак, свободно разгуливающие по городу и ездящие на метро...заходят в вагон, выходят на нужной им станции...в большинстве своём почему-то белые...и никого при этом не трогают...какой-то параллельный мир, ирреальный, непонятный, странный...мне всегда любопытно отправиться вслед за одной из них...но всегда дела, дела....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В москве ешо очень много жвачки на мосттовой...на асфальте...на стенах домов...всё в ней... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и вообще, Питер - суть благородство крови и мученичества..
    -----------------------------
    у меня в Питере всегда возникает чувство покоя и внутренней гармонии, а иногда добавляется легкий налет мистики.

    Каждый выбирает для себя...

  • Для меня Питер - город, где меня понимают и где живут близкие мне, и друзья в том числе.
    Центр и Васильевский исхожены пешком вдоль и поперек... Пригороды объезжены не раз, особенно обожаю Павловск...
    Энергетика города для меня близка, мы с ним звучим в унисон.
    Улица зодчего Росси (за Александринкой сразу) - сходи туда, Крошка... Там все звучит, как орган. Только нужно ранним утром, чтоб не было авто и пешеходов. Тогда эта улица зазвучит органом.
    Встать нужно точно в центре лицом к Александринке вот так

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ннпп
    в Москве не был с 93-го года, в Питере с 77-го... Питер оставил волшебные воспоминания. Красиво - как раз светила круглая ноябрьская годовщина, ну и влюбился, чуть не остался жить, но на работу не брали - осенью в армию путь был провешен..

    ТС. Не бзди, прорвешься... Я с северов на юга уезжал в неизвестность, а оттуда через 10 лет в Новосиб. Сел на машину и махнул в неизвестность...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Без чижика - пыжика фото сессия не полная.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • да и тема сисек не раскрыта вовсе...такч то отцтойный отчетец... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • крошка, ты молодец. Осталось только бз еще бросить..

  • вот в Кронштадт скатается - и бросит...кстати,именно сейчас туда нуно...мрачновато,но не зима...доставляет...

  • ничего он нас не бросит...

    с любимыми не расставайтесь! (с)

  • Пусть лучше бросит. От постоянного пребывания в бз настоящесть прям резко снижается*по мотивам соседлнего топа* )))

  • да...скоро зима *вспомнила вдруг*

  • вот удивительное дело...в соседнем топе мы о Настоящем Мужчине меркантильно бредим,а в этом нормального парня продолжаем гробить и к титьке прижимать железной хваткой..

  • Меркантильно бредим? ))ггг..

  • господи...ты чтоли как масенький всё всерьёз воспринимаешь в соседнем топе?
    да и тут...ага...прям Барагозник кого-то будет слушать и к кому-то прижиматься...

    всё просто так...поговорить...
    а в жизни у каждого - СВОЁ

  • пить надо БОЛЬШЕ

    Капитан Очевидность

  • пей
    я-то здесь причём :dnknow:

  • пью... но один - сопьюсь нах...

    Капитан Очевидность

  • Крошкаааа...ты где?

  • алкаш нах... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с тебя пример беру...больше ж нечего взять... :dnknow:

    Капитан Очевидность

  • хамить апостолам - дело неправедное,моншер... :спок:

  • И как давно апостолы стали замечать, что у них под ногами?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а вот это - дело вторичное,сестра...

    пусть наглецы сперва по праву отнимут у них скрижали...

    чото не вижу я такого права....

  • Вы там поосторожнее с этими... скрижалями... Не дай бог, на ногу...
    Опять бессонница?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да все по-прежнему...

    у Вас как делишки?

    ответить лучше не формально,мне правда интересно...:улыб:

  • Зашибись у меня делишки! Теперь буду работать по ночам не за компом, а непосредственно над воплощением проекта в жизнь. Наполовину сданный дом сегодня отключили за долги и елестричество будут подавать с 16.00 до 8.00. Ну и мне, соответственно придется работать в таком режиме. Такштааа, прощевайте люди добрыяааа :cray-1:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • вот сволочи..

    только я пока не разобралась кто - должники или взыскатели..но крепитесь - мысленно мы с вами. потрясающий у вас выбор профессии : строить, перестраивать, и главное - собственноручно..неординарных женщин мало, вы должны знать себе цену.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это который в Ща ?в Эдельвейсе поди? али не?

  • В Ща, на Разъездной. Сегодня зайчики мои уже и походный набор мой туда отвезли)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот насчет перестраивать - это вы точно подметили) Жилой квадрат все дорожает, а качество... впрочем, это слово туда уже никак не попадает. Так что действительно - перестраиваем)
    Отыграюсь на нервенных соседях - я когда работаю петь люблю)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Крошкаааа...ты где?+++

    Ага...наверное, пока ничего интересного у него не происходит, обычная жизнь началась, с работы-на работу :-))

    Ну мне вот интересно было бы почитать, в каком он общежитии живёт, сколько платит, сколько там народу и какого..откуда они и кто такие...
    В принципе, мне вообще ВСЁ интересно :-))))

    Барагозник, надолго не пропадайте, мы скучаем :-)

  • Да там этих хостелов... Скоро уже все старые дома с большими квартирами в них превратятся. А на что они ещё нужны?..

    http://www.petrohol.ru/cheap-hotels.html
    сюда можно взглянуть, например.

    Исправлено пользователем Крыска (07.10.10 06:54)

  • Шатер ковер и рукомойник?

    удачи тебе...

    Капитан Очевидность

  • ух ты, классная ссылочка...

  • Ух ты, какие перемены! Барагозничек, очень рада за тебя и завидую-ю-ю! :appl: Держись там, не посрами, так сказать.:улыб:И пиши сюда почаще про всё-всё-всё.
    ЗЫ. Тоже перееду в Питер когда-нибудь... :wub1.gif:

  • Здрасте всем) потерял зарядку от ноута) ну просто как бе новостей не было а терь есть, значит разговаривал с большим босом сказал, что подхожу и сказал в добрый путь... ну вот пытаюсь трудиться.. в субботу переезжаю с гостиницы на съемную жил площадь 9 рублей в мес 22 квадрата, комуналка рядом с метро... мне тут не скучно) Леха в Сибе справляется, молодец, очень я им доволен.. вы то там как.. я кстатьи и тут пиво зюзю, алкач) щас в суши нахожуся)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • разговаривал с Соболевым по телефону он привет всем передаёт)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя весьма не получаю!!(с)

    мы тебя сегодня вспоминали добрым словом.

  • Привет и всего тебе хорошего, удачи.
    Вот ведь изгибы))) Соболев передает привет по интернету в Новосиб через Питер)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Давайте про главное сразу, в общем в питере говорят, не лавка а скамейка, не подъезд а парадная)) дураки какие то, какая разница) ыыы ладно девочки заряда батареи осталось на 9 минут, всех цылую... найду зарядку напишу)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***я кстатьи и тут пиво зюзю, алкач) щас в суши нахожуся) ****

    ну всё как дома...*умиляется*

  • не лавка а скамейка, не подъезд а парадная+++

    Ну вот, хоть поучите теперь нас культуре !!! :biggrin:

  • эт точно
    раньше мы некультурно плевали в подъезде, а теперь культурно будем плевать в парадной :biggrin:

  • Я так понимаю - парадное - это обязательно выход на тротуар УЛИЦЫ, а не во двор.
    Где у нас такие выходы в жилых домах ? Обломчик, однако...

    Придётся некоторое время оставаться необразованными :-)))

  • Сейчас любой подъезд так называется, а раньше - да, был парадный вход, и чёрный :-)

  • :чмок: да крошка, я такой) кстатьи квартиру без риэлторов нашел, все

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • перетащил вещи не на долго в квартиру студию, через 2 недели всё перевезу в комнату но она ближе к работе и к метро... на работе тока стал вникать че да как, но они прямо такие там все горячие, что можно яйца в попе печь... ну кароче очень всё резко.. хорошо, я себе спец условия не оттаптал.. парень что пришел позджее меня, уже чето каво то продал.. я ещё нифига.. опыт тут хороший можно получить да и так много чего по дишману покупать.. мне интересно.. нужен мне этот опыт.. нужен...щас хоть не париться по какой день заплачено за жильё.. да и стиралка тут есть... В питере успешные люди все как игроки в покер.. улыбка, ничего не значит, так же как и истерика тоже.. просто потому, что они должны быть.. я ещё не спец в орехах.. если будет время разберусь.. секса постоянного ещё не нашел.. но дефченки красивые есть.. много..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Блин...дался Вам этот секс..тьфу.. :bad:

    Да может на сублимации Вы подымете горы, а с сексом наживёте себе лишние проблемы..

  • Секс это вам тьфу, а мне нада) я без него не могу):улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Можешь... нет предела человеческим возможностям :-)

    Зарегистрировался хоть?

  • где б я зарегистрировался та?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хм, а надо
    у меня как-то знакомого в Москве менты без прописки на улице отловили, денег им пришлось отдать... почти все.

  • мне отдавать уже нечего, зато у меня есть волшебный телефон красивой высокой прокурорки местной.. по которому я ещё ни разу не звонил.. я думаю тут не москва и никто меня отлавливать тут не будет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А если к врачу придёцца?..
    Там дорого.

  • Если компания нормальная то есть мед. страховка

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я и в сибе всегда за деньги лечился, да что лечиться та я там и не болел никогда..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты таперь в портовом городе живешь...тама стоко всякой заразы-жуть... :bad:

  • Вот ты меня понял :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: