Погода: -12°C
  • Я не задуряюсь...мне эти рефлексии как то наХ не нужны....

    на вопрос...

    Вру.....врут...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Получается, что в придуманном тобой самим мультике жить спокойнее. Впрочем, по этой теории и способную испугать правду наш мозг тоже придумывает сам...видимо, для развлечения.

    Более того, все чаще стали случаться ситуации, когда хочется просто оградить даже человека от якобы правды.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Значит, ты счастливый человек, Сима. *припечатала к месту*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Насколько Вам принципиально знать эту пресловутую правду?
    Почему-то почти всегда принципиально, да. :хммм: Хотя ни к чему оно, наверное. Умом как бы понимаю, но все равно если что-то меня касается, то докопаюсь до самой сути. :улыб:Кстати, надо добавить, что если меня данная правда\ложь не касается, то мне и пофиг.

  • не поиск
    понимание
    войти в ту сиюминутную шкуру человека - и ты почувствуешь его правду...
    и поскольку правда всё равно субъективна - может, и правда, сказать человеку то, что он хочет слышать, ведь в этом его сиюминутная правда?...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • какая еще сиюминутная, когда вопрос стоит - трахался он с той сучкой или нет?))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Что б себя пожалеть...дуру или порадоваться за счастливую оттраханную сучку? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я не видела этого факта в первом посте
    весь топик, естественно, как обычно, не читала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А были моменты, когда это воспринималось Вами как проблема?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если вопрос не о сучке из соседнего конструкторского бюро, то я лично поняла идею о сиюминутности правды.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я не понимаю по сиюминутность.. мне кажется правда она всегда и есть правда...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • это не факт, а просто пример неправды.. первый пришеддший в мою голову))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Правда у всех разная. ((( Это ни плохо, ни хорошо. Это - факт, и с этим ничего не поделать. Отсюда все бои (местного и глобального значения)

  • ну хорошо...
    даже в таком простом факте есть аж три варианта:
    они трахаются по обоюдному согласию, он её трахает и она его трахает...
    что из них есть правда?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть очень простая правда, которая = факту. И если факт искажается, то это, извините, никакая не правда, а вранье.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Этого факта и не было, речь в принципе не об этом. Даже я бы сказала: принципиально не об этом. В таких случаях желание узнать правду, имхо, выглядит очень смешно. Об этом неинтересно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А я вот даже тут знаю много людей для которых сегодня правда вот такая, а завтра..раз...и уже совсем другая...и ничего...потому что она же и вчера была..правда...и сегодня..тоже правда..и ни какой лжи..просто так удобно очень и перед собой и перед людЯми... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • заезженная фраза... ни о чем не говорит))
    особенно применительно к примеру с сучкой))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Прикольно, что ты как всегда в своем репертуаре: "а вот я знаааааю здесь некторых людеееййй...."
    Все знают подобных людей, на "здесь" свет клином не сошелся.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ))) вот блин эксперт-криминалист...

    но как факт соития отнести сиюминутно к тому, что ничего не было? :безум:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А во взаимоотношениях между людьми существуют голые факты?
    Потому что, как я понимаю, равен правде может быть только голый факт, все иное переносит нас в скользскую область "правда у каждого своя".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Но факт можно интерпретировать по-разному. Или нет? - В зависимости от сиюминутных ощущений? Не попадаем ли мы в зависимость от своего сиюминутного настроения, (те, не создаем ли свою философию по данному конкретному поводу, чтобы оправдать/обосновать "свою личную правду")?

  • Мы тут ведём беседу..стало быть и ссылочка именно на тут...разогаривалиб...в другом месте базар был бы о другом месте...
    А тебе какая печаль? ЗАдело чтоли...
    ДАже если да..ты ж в курсе что мне плевать на твои рефлексии....иди горюй по поводу невозможности реального флирта ...ну там глаа штоли подкрась...или ногти

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Я часто стала ловить себя на мысли, когда что-то возникает желание узнать: а готова ли ты с этой правдой потом жить, голубушка?

    А что, кто-то не готов?..

  • Конечно. Биографические, к примеру. Аж документально зафиксированные. Человек либо женат, либо нет. У него либо есть дети, определенного возраста и пола, либо нет. И тыпы.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: