Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для ночных поедателей желе и прочего.

  • Пальма- это индивидуальный подход к выманиванию!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это по-твоему не рано? *грустно* Ты определённо жаворонок... не, я не проснусь. Хотя жаль, в лесу с такой погодой должно быть здорово.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Странный подход. Пеппи же не ослики, чтоб за морковками... то есть пальмами покорно идти. :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как хошь.
    *уходит заводить пригласительный топ влез*

  • добрый вечер, люденьки, я сегодня тоже добрая..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ташааааа...ну сманись Соболевым *уговаривает*
    а там, на природе будешь как Катерина в Москвеслезамневерит, в кресле под пледом досыпать....*нарисовала картинку*

  • паставил вариться) мне вкусно будет) я чет ту мало есть стал.. совершенно вот сегодня первый раз, и не тянет, вот мне бы так с алкоголем чтоб было)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага или дрова по сырому лесу искать, да картошку чистить) ыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :friends:
    *обнимает, целует, здоровается*
    :улыб:

  • Пеппи еще какие ослики, чтоб вообще никуда не идти. А вкопаться на месте, мотая вредной головой:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как? Очень хочу. Правда. Но два дня в компании моей голове не потянуть.:хммм:
    Всё, похоже, что ёжик с... умер.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • разве Соболев не джентельмен? :eek:

  • Да сдохла она. Завтра сходи новую купи.

    Но если сомневаешься, то сходи к соседу, попроси его мышь на минутку.

  • Здрасте, еще раз. я двумя страницами выше клич кинуЛ. чо, мне никто не поможет?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Соболев.... а с парашютом - это очень страшно? *первый тур блонд_викторины*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вопрос серьёзен?

  • наполовину. моя форма акрофобии - из тяжелейших.. просто у меня есть зарок - таким образом когда-нибудь встряхнуться и после распоясаться. правда ,я это планировала совершить на пороге шестидесятилетия..вы догадываетесь, что я о себе?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • соболеф мошт и джентльмен, но какое это имеет отношение к дровам и картошке?:):улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Угу.
    Ловите в личке телефон, вас быстро лишат земной девственности опытные небесные специалисты.
    Нужно только номерок набрать и невнятно прошептать хочу в небо.
    Побочный эффект есть, зависимость. Не боитесь? Хотя Вы не боитесь, кого я спрашиваю.

  • привет) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Судя по той фотке, что я увидела, "народ в Ростове совсем... заждался".
    В таких условиях куча народу живет и не жужжит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • про зависимость знаю..один давний родственник после службы в рязанской части вдв.. много лет сидит на этом "шприце", несмотря, что была тяжелейшая травма и товарищ погиб в затяжном, а он чудом спасся (ттт)..

    Соболев, а вы - педагог, да хитрый, почти мой дедушка))

    просто я уже как малахольная последние месяцы ..уже в магазине _боюсь_ продавца спросит о чём- либо, вот и размышляю про шоковую терапию.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • здравствуй, пётрликсеич)))) минхерц мой ненаглядный ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тя тож люблю) :чмок: исслюнявил всё лицо Сифониде)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О. Че-то тебя рано выпустили из гостей-то. *удивилась*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: