Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для ночных поедателей желе и прочего.

  • вот :-))

  • Гы...Я успела НОЧНОЙ завести или нет ? :-)

  • Успели))

  • Поговорите со мной, а то надо спать, а не хочется...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поучишь у меня желе то... вот придешь...в Шарбан..:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы желе уже переели,по аватарке видно,эвона Вас раскачало)))

  • А мне хочется спать, а приходится сидеть вот и ждать питерцев... *пытается вставить спички под падающие веки*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Как с тобйо поговорить? О чем-нибудь скучном и умиротворяющем,чтоб в сон склонило?)))

  • Ой, да не судите! По картинке! И желе не калорийное:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Таша! Я с Вами говорю. Спите,да?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я пока не определилась, что мне хочется...
    Пока тут посижу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зашла... так что там у вас? Желе-божоле? :nom:

    Вся такая внезапная...

  • Нет. Просто так поговорить. Ни о чём.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А надо какой-нибудь чай пить, успокоительный.
    Например -

    Показать скрытый текст
    Состав Трава пустырника пятилопастного, лист мяты перечной, трава душицы обыкновенной, соцветия ромашки аптечной, лист малины обыкновенной.
    Свойства • успокаивает;• способствует нормализации артериального давления;• усиливает капиллярное кровообращение;• обладает слабым противосудорожным эффектом;• оказывает легкое спазмолитическое действие;• нормализует секрецию пищеварительных желез;• оказывает желчегонное и слабое мочегонное действие;• усиливает перистальтику кишечника, уменьшает процессы брожения;• способствует расширению коронарных сосудов и сосудов головного мозга.
    Показания к применению • повышенная нервная возбудимость; неврастения, сопровождающиеся бессонницей, чувством напряженности, тревоги;• функциональные расстройства центральной нервной системы в преклимактерическом и климактерическом периодах;• патология центральной нервной системы (реактивные состояния, психозы, депрессия, эпилепсия и пр.),
    в дополнение к специфической терапии;• вегетососудистая дистония, кардионевроз;• заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, миокардит), в дополнение к базовой терапии.

    Рекомендации по применению Для получения чайного напитка один фильтр-пакет залить 150–200 мл кипятка и настоять в течение 10–15 минут до получения прозрачного, слабоинтенсивного настоя. Принимать вечером или на ночь. Противопоказания Индивидуальная непереносимость входящих в состав фито-чая трав.
    Скрыть текст

  • Нет. Пыталась посмотреть про Марс... поняла, что столько уже не выпью.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я и не сужу,ассоциации)) Желе похоже качается)))

  • Нет-нет. Засыпаю нормально, надо только лечь. А ложиться не хочется, завтра выходной же. Правда, всё равно надо будет будить-провожать учиться, но потом-то можно и доспать пару часиков.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • каких питерцев?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Про Марс - это то, что днем писали?Или кино про Марс? Не надо это все смотреть. Жизнь только сейчас начианется.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это по какому каналу про Марс показывают? :umnik: *достала на всякий случай пол-литра водки*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У меня есть свои, личные, питерцы, но и тебе привет!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Мало))

  • И в Вашем топике окончание истории почитала... так это замечательно. Жаль, что не поучаствовала.

    А что с лечением-то будет у девочки? Врач ведь не может просто так отказать в препарате, разве он имеет такое право?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Днём писали, ага.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это не показывают. Читать надо. Вернее, не надо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: