Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КВИЗ, 25 октября, итоги игры

  • а про "Счастливы вместе" - 3 )

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да это золотой, ладно уж)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :tantrum:
    это папа светы Букиной и муж Даши Букиной....
    оригинальная версия в переводе шла у нас как женаты и с детьми, а как наша версия называется...мммм...кажется счастливы вместе.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да хоть оловянный) всё равно косяк!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я, кстати, и не жалею, что мы не стали готовиться по сериалам. Это анриал - пересмотреть их, если никогда не смотрел)
    Наши, кто не приехал, тоже не эти сериалы смотрели)
    А по 17 мгновений весны мы ответили...
    А кто играет на саксофоне в Месте встречи - да это ж кто бы знал!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • но это все равно капец.

  • еще что было? рассказывайте! интересно же )

  • Японский автомобиль - руль справа. Немецкий авто - руль слева. Автомобиль Фокса Малдера - руль где-то рядом...

    Лена, ну как же вы Буковки не читали! У него очень интересные рассказы.. например, "10 суходр*чек" и подобные )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Те, кто играл в предыдущих, согласились, что это был самый квизовый квиз, потому что тематических вопросов больше половины - раз!
    И много вопросов на чистое знание имен актеров и редисеров и названия.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У нас 50 баллов. На первом "Своя икра", ответили уже выше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • мазаев
    там ещё дарьялова в кадре и гузеева...
    всё, молчу-молчу, отползаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Кстати, про падающие башни. Ни фига не Германия, а, скорее,
    Огромный небоскреб в Абу-Даби признан самой наклонной башней в мире, сообщает Книга рекордов Гиннеса.

    35-этажный небоскреб (160 метров) наклонен на 18 градусов

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Был очень приятный вопрос про зверюшек, даже 2 про зверюшек) (Корова - 2, собака - 3, лошадь - 5, кукушка - 4, коза - 2, а сколько ослик?
    Был плохой вопрос - кем работал пан Гималайский из 13 стульев))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как это МакДональдс не американская?.. Не может такого быть.

  • ослик 2

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Абу-Даби
    --------------
    Ооо! Вот у меня и вертелось - Сирия, арабы... но уж не Германия.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Неужели у них тоже молдаване строили?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Они сказали: крупнейшая в Европе сеть ресторанов - и этим сбили. Хоть бы в мире или просто крупнейшая)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну простой же вопрос ))
    Лена, а что оказалось про Гималайского?

  • формулировку-то не слышали...
    а так и в европе она есть, и хвамилие её на Мак...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Аааа... понятно.

  • режиссер) Мы написали почему-то бухгалтер)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кстати, я тоже почему-то про бухгалтера подумала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Формулировка: Сейчас там (в Москве в ресторанчике, где снимали Штирлица и даму с лисой) ресторан, принадлежащий крупнейшей в Европе сети.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а я про архитектора...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: