Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КВИЗ, 25 октября, итоги игры

  • Так там нам какое-то одно очко не засчитали кажется...

  • Ну мне Юлена сказала, что бы я не спорил в Контакте:улыб:В окончательном варианте у нас 49:улыб:День Животновода засчитан:улыб:, а церковь Святого Николая - нет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чем помочь то?:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Ну так и смысла же спорить нет:улыб:Животновода засчитали, а церковь не засчитана правильно, ну мне так кажется. Хотя 50 очков красивше чем 49)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ребят, а мы рапзве так ответили на вопрос "что сделать, чтобы увидеть кролика" - расколоть орех? У нас насколько помню версия была другая совсем...

  • мы сказали посмотреть на луну. Насколько я помню, то наш ответ был верный а вот про расколоть орех как раз таки и нет.Пойду спрошу

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Сейчас зашел в отдел информационных технологий в институте, а у них ёлка прикреплена основанием к потолку и верхушкой вниз:улыб:Ну совсем как в вопросе:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саша, спасибо, что подсобил с доставкой до дома!
    И всем спасибо за "вкусную" игру!
    Собственно, как только мне дали в гардеробе номерок № 1, у меня сразу победное настроение накатило и потом только по нарастающей! До апофеоза!

    P.S. Я не тормоз.
    Но так получилось, что написать удалось вот только что.

  • Ты молчала и я уже волноваться стал. У Ольги спросил, ну она сказала, что до Звездной вы доехали нормально. По статистике, постоянно кто то этап проходил лучше нас, но мы равномерно шли и плюс 2 балла на аукционных вопросах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чего там ещё в контакте интересного кроме статистики? Нашу команду ещё бить не собираются лузеры, не сумевшие взять банк? *быстро втянула голову в плечи*

  • Извращенцы!:)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В общем много возгласов - "игра отстой, вопросы все на знания и мол не было новогодней атмосферы" Единственное с чем я могу согласится - заказ долго уж слишком несли. А с остальным - несогласен:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, перерывы были томительны, как никогда.

  • Жень, все поменяли в табличке. У нас правильный ответ про позырить на луну:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Основанием к потолку

    А интересно, есть телескопические ёлки, выдвигающиеся как телевизорные комнатные антенны?
    *просто так спросил*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А, славбо...
    А то я думала, что у нас минус 1 очко.

  • Танцевать нужно было в перерывах:улыб:Вот так :superng: Правда никто кроме меня и Боостера не рискнул это сделать :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 16 января высшая лига. Тема игры - реклама и PR (люди, делающие рекламу. и реклама делающая людей, необычные рекламные сюжеты и ходы в роликах, клипах, кино и т.п.). Заявка на игру уже сделана и даже с дублирована:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Опять жеребьёвка будет?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а что, в вашем команде есть люди причастные к данной теме? вроде - нет, стоит ли участвовать, чтоб занять первое место с конца? :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Наш металлический медведь - по жизнеи рекламщик - режисер, актер и оператор... он про рекламу знает все и немножко больше... Жаль, что мы никак к этой игре не сможем приблизиться...
    Хотя, может и не жаль) Неинтересно, когда играет один-два человека.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Скво, я тебя там в ночи про Пруста спросила.

    Народ-а что за вопрос про снежинки? который всем так понравился

    Каждый выбирает для себя...

  • Ух, какая тема замечательная:улыб:! Если не сложно, потом расскажите, плз, какие вопросы были...

  • Какая тема вкусная! ))
    Поболела б с удовольствием. Но я в Новосибирске появлюсь теперь только в феврале...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Тема неудобная почти для всех команд. Пропускать высшую лигу , сдаваться без игры только из-за того что нет специалиста? Кроме того будут и другие вопросы. Да и никто не мешает сделать замену в команде:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ирисичег в этой теме специалист, между прочим.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Скво, я тебя там в ночи про Пруста спросила.
    -------------------------
    Спроси еще раз - я не нашла.
    А про снежинки - это про какие? Про пятилучовые или про зверушки?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да нормальная тема на самом деле. "Специалист" тут не понадобится. Нет таких специалистов у нас. Кто в СМИ и дизайне поработал, вряд ли знает меньше пиарщиков местного масштаба.
    Единственное что беспокоит - вопросы на знание телевизионного эфира. Типа поставят музыку бодрую и угадывай, из рекламы какого порошка это было. Тут, согласитесь, делание рекламы бонусов не добавит.

    Мне во всяком случае было бы эту тему играть интереснее, чем безумных гениев там. Хотя из пиара, активно интересующегося мировыми достижениями, кого-то хорошо бы найти ) Но это можно и погуглить. Думаю, опять про кока-колу и мегафон будут вопросы, это уже пора бы правда погуглить что ли )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Пару дней почитать литературу по рекламу и Пиаркомпаниях и достаточно. Угрозу представляют вопросы о какой-нибудь местной рекламной компании с которой дружит кто-то и Собаки.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот всем бы советовала Пруста перечесть - он хорошо там про женщин написал от лица мужчины)) Под сенью девушек в цвету... или У германтов - точно не помню)) можно все перечитать))

    Вот твой пост. Поясни, плиз, конкретнее, что искать, как оно называется.

    А про снежинки-вам лучше знать) тут несколько человек, включая тебя эти вопросы вспоминали.
    Можно и про те и про другие.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я не вспомню сейчас название романа... но у него почти во всех романах исследуется психология женщин) По-моему речь идет о романе "По направлению к Свану". Но не исключено, что "В поисках утраченного времени". Я все его романы прочла запоем, помнится) надо бы перечесть..
    А как бы не "Пленница"! Я уточню и тебе напишу в личку)) Самой интересно вспомнить

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (07.01.11 21:11)

  • Я сразу оговорюсь, что в Квизе не понимаю абсолютно ничего, но, если вопросы связаны со знанием телерекламы, могу предположить, что спросят про Бекмамбетова и его серию про банк "Империал", может быть, про то, какую звезду сериала пригласил к себе в гости Леня Голубков, или, например, про Грымова что-нибудь. Если глупость пишу - замираю в глубоком пардоне.
    Если чем-то могу помочь - спрашивайте, в личку, например - чем смогу, тем помогу...

  • Спасибо) жду)
    я пока поищу то, что ты назвала.

    Каждый выбирает для себя...

  • Касательно местных - наверное, что-нибудь про Мелехова и Филюрина может быть. Что-нибудь вроде "были участниками сборной НГУ в КВН, организовали свое агентство рекламы, инициировали создание фестиваля рекламы"... как-то так...

  • Примерно такие и могут быть вопросы, хотя может прозвучать мелодия и вопрос будет что рекламируется когда звучит этот мотив:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, мелодию узнать тоже несложно, но увы, увы - на Квиз для меня наложено табу, так что ничем помочь не смогу. А хотелось бы.

  • Несложно когда хоть краем уха слышишь эту рекламу. А когда телевизор давно уже выключен:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Про Империал было что-то в римском стиле - "Случилось страшное!!!"
    А Леня Голубков Просто Марию в гости приглашал.
    *просто так сказала*

  • Мавроди опять на сцену выходит)) новости с яндекса!!:миг:

    C уважением, Александр.

  • Виктория Руфо она *гордица познаниями*

    На игру у меня самоотвод, я телек не смотрю уже несколько лет, рекламу не воспринимаю на слух (автоматом отключаюсь), к PR и рекламе никакого отношения не имею.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Никакого самоотвода. Ведь кроме тематических 20-30 будут еще 40-50 обычных вопроса. На них то кто то должен отвечать? Да и тематические наверняка будут - из таких что можно найти в инете - самая популярная реклама, самая смешная и т.д.
    P.s. Будто кто то смотрит ТВ :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Здрасьте, приехали.
    Никакого самоотвода, даже не мечтай.
    Позориться, так всем)))

  • А тренировку провести на пельменной тусовке. Главное только не увлечься бы спиртным:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что за пельменная тусовка?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 16 января игра в Высшей Лиге. Ликбез заявлено 8 человек. Начало игры 18-30
    Перекличка - кто в наличие и кто будет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • меня нету, к сож.

  • Как это нет? Кто музыкальные вопросы будет отгадывать про рекламу чая ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я буду телепатически передавать. ни пуха!

  • Я участвую.

  • а может ну его на?
    в воскресенье в академе будет игра в чгк, поехали лучше туда)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: