Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КВИЗ, 25 октября, итоги игры

  • Ну и кстати, тем, кто ответил просто "8 героев" ответ засчитали.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Прекрасный-то прекрасный. Да только сформулирован кое-как, увы

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Причем тут формальная логика? Фильм получил "Оскара" только в одной номинаци.

    Дали ему одну большую статуэтку и семь маленьких - по числу героев. )

    Прекрасный вопрос на догадку. )
    На догадку? Так бывает - один большой и семь маленьких? Если не знаешь что это не 8 отдельных оскара (а так бывает) то нифига не догадаешься. Если даже не слышал про такое, додедуцировать нельзя.

  • Ну я догадалась.:улыб:Причем за секунды.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну мы лопухнулись)))
    8 венценосных особ.
    И то это только по моему настоянию)))))

  • Так мы в Музыкальный играем? Я чтото краем уха услышала...

  • Играем) Но я сам не в курсе, когда это...То ли в следующую среду ,то ли типа того)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я заявку подал. Сегодня вечером должны вывесить кто играет. Ну так как игра одновременно будет в Собаке и в Трубе, то вероятность попасть - почти 100% Конечно лучше бы в Собаке - сертификат ведь надо пропить:улыб:Хорошо как мы за круглым столиком умещаемся ввосьмером. Другие команды товарооборот жалуются:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Игра будет во вторник - 30 ноября.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 30го Музыкальный.
    только вот что это такое? )

  • да корявая, корявая формулировка! ))
    кстати, кто-нибудь еще ответил?

    Исправлено пользователем BelKa (25.11.10 12:05)

  • что это такое?

    Пляска с бубнами после каждого вопроса)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вместо! вместо каждого вопроса )

  • жень, прости ты меня, я таки венценосных особ исправил на выигранных номинаций... :шок:

  • Так бывает - один большой и семь маленьких?
    Конечно, см. фото.:улыб:Правда, кажется, это был пока единственный случай в истории.

    Если не знаешь что это не 8 отдельных оскара (а так бывает) то нифига не догадаешься. Если даже не слышал про такое, додедуцировать нельзя.

    Практика показывает, что вполне можно.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • о!
    а скажи, проходят где-нибудь детские викторины?
    типа, КВИЗа, только для школьников, например.

  • Да какой смысл порожняки сейчас гонять?))
    Организаторы несколько зашиваются и это местами очень сильно видно. Взяли бы ,по примеру "Своей икры", помогли бы им, придумали десяток-другой вопросов, все равно будете две игры отдыхать...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • оскар из них только один. остальные не оскары, а уменьшенные копии. не понравился вопрос.

  • Да какой смысл порожняки сейчас гонять?))

    Вдруг в будущем пригодится.:улыб:
    Организаторы несколько зашиваются и это местами очень сильно видно. Взяли бы ,по примеру "Своей икры", помогли бы им, придумали десяток-другой вопросов, все равно будете две игры отдыхать...

    :secret: ))

    Офицер словарного запаса

  • Для школьников-то вроде немало всяких викторин и ЧГК-подобных игр проводится, как правило командных, вот только я так навскидку не подскажу, где и когда.
    Ну кроме Первенства Сибири по интеллектуальным играм:
    http://www.molodoy.novo-sibirsk.ru/intellect/superiority/2010/info.php
    Сейчас как раз даты и прочие оргмоменты согласовываются, скоро сайт обновить должны, пока там последняя информация о прошлогодних играх. В феврале-2011 оно будет.

    Офицер словарного запаса

  • спасибо большое!
    а то дети рвутся в бой )

  • А я так поглядел - хоть на что-то мы ответили, где Орлы не смогли ))
    Значит, небезупречны чуваки, мы всего на 4 ответа отстали

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да не за что.
    Вконтакте вот еще есть группа по Чемпионату Нска среди школьников по ЧГК и Брэйну, можно там поспрошать насчет участия: http://vkontakte.ru/club11825393

    Офицер словарного запаса

  • Идеальных чуваков не бывает )

    Офицер словарного запаса

  • Спать хочу:хммм:Вчера пока лег, пока заснул, не успел выспаться как зазвонил будильник. Всю ночь во сне отвечал на какие-то вопросы. Кофе не помогает:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: