Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КВИЗ, 25 октября, итоги игры

  • Саша и все - рада за вас) Вы просто чудесно сыграли, просто замечательно!!! :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кстати, стол который был перед нами, так на нас пялился, прям во все глаза....
    Уж и не знаю, чо они высматривали?

  • Они поди уши напрягали...

  • Мне кажется, они зырили на легендарную команду))) С почтением и подобострастием)
    Ну и... че бы не послушать, что умные люди говорят) Пригодится же)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Для подслушивать они слишком далеко сидели.

  • Может, они смотрели на одну симпатичную девушку с голым плечиком? :улыб:
    Да просто интересно им было)) У них почти одни мужики, а за вашим столиком как никак было четыре симпатичных дамы)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По губам читали значит :-)

  • по жеребьевке прошли в Муз. но! просят ужаться до 6 чел. :eek:

  • Или ждать, что в какой то команде будет меньше заявленных. Я могу не играть на Музыкальном. Все равно от меня на таком формате игры толка мало.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати, когда мы играли в "Трубе" - было дофига свободного места.
    Жалко, конечно, что просят ужаться. Я хотела болельщицой прийти.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а как насчет самоотвода в обмен на гарантированное участие в новогоднем квизе? :миг:

  • Если нам пообещают, то я только за такое решение:улыб:Тем более Акацки очень хотят сыграть в музыкальном Квизе

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • давай с братвой посоветуемся) ухх, сатура, веритас, стич, белка - что скажете? ну нафиг музыкалку, если будет гарантия на нг, или как?

  • кстати, вполне себе вариант )

  • Я за, но если гарантий не будет, то тогда лучше играть. Так как от меня в музыкалке толку нет, то я сразу и говорю, что не буду играть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я написал казариновой в личку, спросил насчет гарантий. пока ждем ответ, нам ребята выскажут свое мнение

  • Казаринова сказала, что в НГ квизе никому никаких привилегий - строго жеребьевка. Исключение - гарантированной участие команды Фила Антропа, если он признается, из какой он команды. Но он не признается.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Исключение - гарантированной участие команды Фила Антропа, если он признается, из какой он команды

    Это шантаж! Так нечестно )

  • пойдем тоже чтоли сыграем куда-нибудь? :))) хоть в лайт хоть так? авось повезет с жеребьевкой? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я записала нашу команду на две игры - лайт 6 и НГ 21, теперь нужно выяснить, не откажутся ли четверо в последний момент, как в прошлый раз))) Последнее место тоже уже не хочется, один раз попробовали, и будет)

    Белочке: Фил очень помогает Насте в игре, он сделал чудную таблицу в екселе) так что они заслужили))
    Но Филантропы не откроются, это точняк. :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы что то все игры динамите? Даже в Лайт не заявляетесь, хотя уже давно в Контакте висят топике по заявкам на две игры.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Табличке не в Экселе:улыб:Это гугловские инструменты

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас все - вольные птицы, гуляющие сами по себе) Сложно сбить всех в кучу, если это не праздничные дни...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ваще-то она это сказала в ответ на вопрос про призеров квиз-лайта
    Хоть меня и не спрашивали *укоризненно глядя на Бустера* я не против самоотвода, поиграла бы в новогодний.Вдруг подарков дадут :biggrin:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

    Исправлено пользователем Юлена (26.11.10 10:01)

  • О! О! Гугловские... Ну, понятно, навык есть))
    Да мне один хэ - ексель, моксель или гугль)) Для меня это запредельная сложность в любом случае)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: