Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Классический.

  • нет тока Зизи) все ш знают, что близко и вкусно тока дома)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не добрая ты) :umnik: :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не "пил", а "пьешь".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ммм... в запое опять? :biggrin:

  • да не пью ещё, просто настроение номральное, я щас купаться а потом обсохну и в банк, а потом в ленту тока, че мне пить? вотку коньяк или пиво? за деньги на вискарь даже с красной этикеткой я задавлюся..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты вроде у нас тут из женского роду племени....и про то где пожрать спрашиваешь?Афигеть!!!
    У меня только один ответ..на кухне есть холодильник ...в нём есть еда....и т.д.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не "опять", а "все еще".
    *как опытная посиделочница на лавке, всё и всех знает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если завтра выходной, то можно и коньяк, че ж.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да я и сегодня как бы не работал) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну вдруг сегодня не работал, а завтра бы - да. А чего тогда день зря провел - не пил, не работал? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ма ла дец) пашел в заплыф.. а то все позакроется..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет там еды. а жрать хочу и очень. в суши яму поеду. там вкусно. чао крошки:хехе:

  • ага сходил, бабуся уборку затеяла.... точна падарю ей "преступление и наказание":улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • бабуся, разве, не питерская аристократка в цатом поколении? Те с Достоевским знакомы... Неужели дворничиха?
    Хотя, в Питере и дворничихи, наверное, Достоевского читали)
    (*идеализирует Петербург - город на Неве, Град петров, Северную Пальмиру...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да зачем мне иё статус, я типа ну ну *глазки отвел*, как закончите мне в дверь стукнити?!, она- а те надолго?, я типа на 15-20 мин максимум... Она- ну типа так уш и быть стукну)
    ну я уж скупнулся...
    они все с вапросами, главное для женчин загадка, типа а кем ты работаешь? я типа не работаю) они- а на что живешь? я грю- на деньги, а где береш? я грю,- низя говарить, смотрят на меня тут на блаженного) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Шелест, про мужчин-женщин здорово сказано, особенно, уточнение "если".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп. у кого хлебопечки, сос. что-то мой хлеб отчаянно криво поднимается, так надо?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаешь, я уже боюсь тебе что-то отвечать... потому что который день в какой топик ни напишу - там сразу тишина такая...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну все, ты пропала:улыб:С этой хлебопечкой:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет. при правильной закладке и хороших дрожжах он должен подниматься равномерно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я со вчерашнего вечера, плавно перетекшего в ночь и сегодняшний день очень хорошо поработала! Я - молодец!!!!
    Вот только кто бы пристрелил меня, как ту ворону, чтоб спать пошла)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • чем корявей, тем вкусней, дажить?
    я тута сырный хлеб купил в холидее. приехал домой - жмякаю - пустота сплошная.
    завтра меня убъют голодные жена и ребенок.
    в моей смерти прошу винить эту бон-апе...
    Мстите за миня, други и подруги и недруги и не подруги и дуги и недуги....
    прошу считать меня посмертно капиталистом....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты молодец! *повесила Доке орден на грудь, погладила по голове*
    А теперь иди спать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, что не кирпич :biggrin: *заложила вираж в сторону кресла*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Застрелил доку горячим пирожком......в рот.:улыб:

  • Всегда пожалуйста!:улыб:Кирпичей у тебя и своих поди полно - как гуталина у Матроскина.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • укатали Сивку крутые горки...можно я тут тихо посижу?:хммм:

  • Явился....де был то? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лен, а у меня как-то в середине такой горкой поднимается... и вроде все правильно делала

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Привет, Соболев!:улыб:
    Ты, между прочим, жуткий провокатор...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *ответила очередью из оладий*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Кто тебя так?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В работники записался, в кои веки раз.
    Вот и работаю работу, а что делать. :dnknow:

  • а делать нехрен, работать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • сначала Фредди (Федя по-русски) наш
    потом Крыска в бассейне добила

  • Закладку делай по инструкции. В разных хлебопечках разная последовательность, в одних сначала сухие ингредиенты, в других сначала жидкость, а сверху муку.
    Если у тебя сначала сухие продукты закладываются, то не клади сахар рядом с дрожжами, и постарайся, чтобы вода на дрожжи не попадала.
    У меня первые булки тоже были с горбом. Опытным путем я также поняла, что оптимальные дрожжи для хлебопечек - Саф-момент (без добавок, самые простые), а от Приправыча получались уродцы.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Опытным путем. Потом уже можно не вполне по описанной технологии.
    Мы первое время использовали просто прессованные дрожжи, но они оказались нестабильны в плане качества - раз купишь нормальные, а другой - фигня.
    Саф-момент - да, но они несколько дороговаты (кому как, конечно). Можно, в принципе, использовать и те, что по инструкции надо в воде разводить, - просто засыпать, и все. "Приправыч" действительно барахляные дрожжи (пару раз попадались хорошие, но в основном г...о; один из критериев - мелкость (+)/ крупность (-) шариков и отсутствие/наличие (+/-) резко выраженного запаха).
    Я стараюсь заливать тепленькую воду.
    И, например, там вроде бы сначала жидкость, потом "сухость", а у нас поскольку форма уже протекает несколько, то я сначала сыплю муку, соль, дрожжи, сахар, а потом уже сверху водичку лью - и вперед.
    Но иногда бывают немотивированные вещи. Предлагаю их списывать на погоду. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я так занефиг делать сыплю как раз сахар на дрожжи (соль стараюсь отдельно) и лью на них обоих сверху воду. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Лен, а у меня как-то в середине такой горкой поднимается... и вроде все правильно делала
    У меня вот такой получился только с пятого раза. А с добавками фруктовыми и ржаной вообще поднимается очень мало.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что-то рановато ты сдалась.:улыб:
    А я сегодня на работе такую славную годовалую девицу нянчила... она даже к матери возвращаться не хотела.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По программе моей хлебопечки получился бы при таком раскладе кирпичик.
    Они же разные. Прям как их хозяева.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А чегой-то мы провокаторД, мы горячими пирожками расстреляли дэушку, штобы спать пошло(ударение на вкус читающего), мы мошт за её здоровье заботу имеем. Пушшай ей идётся спится и хорошее приснится.:улыб:
    *вещает? жуя оладьи doki с мёдом и чайком*

  • Я не про сегодня, а про вообще.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня сафт, но не момент. где я накосячила... блин

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я ещё не сдалась...но немного ошалела :-)))

  • Слушай...а ты новый русский танк видал? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Отдышись немного и в бой.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***встретишь Гансалеса, не трогай, он мой....клон! ***

    не ври...у вас голоса разные

  • Изобличи, милая Ташечка, Ташунечка дорогая, сделай со мной это! *голосом того переводчика*
    Напиши мне в личку, пожалуйста, да я вообще может соскучился, а тебе и дела нету, какнестында!:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: